Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Косметические средства (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Антиреклама (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1331)

Светик 26.09.2007 10:48

Антиреклама
 
Давайте в этой теме писать о той косметике, которая нам совершенно не понравилась, которую мы никогда бы больше не купили.

Navita 27.09.2007 04:45

Орифлейм - тушь для ресниц
Нивея - гель для душа Магия кашемира - бе запах
герлен - блеск для губ
если еще вспомню - напишу

Бася 27.09.2007 12:41

Тушь Лореаль шокинг-полное Г
Хотелось вот мне ресничек побольше, ага, щаз!

Navita 29.09.2007 16:40

[B]Бася[/B], я когда-то давно покупала лореаль тушь, не помню названия, это только шокинг Г или сейчас все туши у них такие? Мне тогда понравилось.

Бася 30.09.2007 00:54

Я другие Лореалевские не пробовала!
Просто эту так рекламировали, там такие ресничищи, вот я и клюнула.
Оказалось фуфло полное, она двухсторонняя, мажешь-мажешь, а потом глаза фиг откроешь :-D

Navita 02.10.2007 07:17

это которая с одной стороны белая, а с другой черная? Такая тушь любой фирмы не очень, белое плохо закрашивается

Анютка 02.10.2007 07:33

В жизни не куплю декоративную косметику от Avon! Не понравилось качество и запах отвратительный! Всё, что пробовала, всё не понравилось! А пробовала я много...

Счастливая 02.10.2007 11:00

[QUOTE=Анютка;29493]В жизни не куплю декоративную косметику от Avon! Не понравилось качество и запах отвратительный! Всё, что пробовала, всё не понравилось! А пробовала я много...[/QUOTE]

вот-вот-вот, и я того же мнения, не нравится мне Avon.....

Pten4ik 02.10.2007 11:11

Ооо..у меня целый список((
Орифлейм-тени скатываются в комочки, а тушь осыпается.
Эйвон- туалетная вода практически любая(отдает спиртом очень), карандаш для глаз (не помню как точно называется) слишком мягкий и к концу дня "слез" с верхнего под нижнее веко((
Дав - крем для лица(в баночке) жирный и с какими-то вкраплениями непонятными и лосьон для тела с автозагаром и блестками(до сих пор не пойму зачем повелась на рекламу) была вся в пятнах и полосках, и неестественно блестело все, в том числе и одежда((
уфф...что же еще?? постараюсь вспомнить)

Счастливая 02.10.2007 11:14

[QUOTE=Pten4ik;29530]Ооо..у меня целый список((
Орифлейм-тени скатываются в комочки, а тушь осыпается.
Эйвон- туалетная вода практически любая(отдает спиртом очень), карандаш для глаз (не помню как точно называется) слишком мягкий и к концу дня "слез" с верхнего под нижнее веко((
Дав - крем для лица(в баночке) жирный и с какими-то вкраплениями непонятными и лосьон для тела с автозагаром и блестками(до сих пор не пойму зачем повелась на рекламу) была вся в пятнах и полосках, и неестественно блестело все, в том числе и одежда((
уфф...что же еще?? постараюсь вспомнить)[/QUOTE]

ой, с Орифлеймом тебе не подвезло, даже странно - у меня почти все тени этой компании - очень нравится, как раз они у меня и не скатываются в отличие от других.... а тушь у них и правда хреновая стала, раньше лучше была!!!

Лисёнок 02.10.2007 13:38

Мне не понравилась серия для жирной кожи от Amway.Кожа от этих средств еще жирнее становится.
Avon-вообще ужасная декоративная косметика,хотя крема тоже не шик,сами распространители не рекомендуют их покупать.

Navita 03.10.2007 09:04

Мне у Орифлейма тени тоже очень нравятся, которые двойные в синей коробочке. А тушь - да, плохая, вспомнила, у фаберлик тоже тушь не очень

Фруктоза 12.10.2007 19:31

Больше всего мне не нравиться дезодорант Нивеа с шелком без запаха!

Navita 14.10.2007 06:21

А мне Нивея шариковый кислород понравился.

Памуся 20.12.2007 19:34

я не люблю эйвон

Мария 30.12.2007 00:17

А мне не нравятся шампунь Хэд энд Шелдорс, у меня не было перхоти, а была в гостях и появилась, эх надо было свою брать, теперь вот прошла...

Sue 30.12.2007 00:53

Странно, я сколько Хед энд Шелдерсом пользовалась, никогда проблем не было. Вот от Пантин про ви у всей семьи перхоть появилась.

Мотылек 28.01.2008 00:02

Все дезодоранты Rexona - в топку! :-E
Не ведитесь на историю "Без следов", особенно, если это брызгалка. Да и шарики такие же. Но когда попробовала побрызгать - вся подмышка покрылась белым налетом!!! :diablo:

Джоконда 31.01.2008 05:53

А я Рексоной дезодарантом давно пользуюсь %-0 А вобще хочу сказать про тушь Орифлейм. Я когда ей один один глаз дома накрасила, просто для проверки, так у меня он часаться начал и потом еще дня 2 чесался. Аллергия у меня на нее пошла. Хотя я вобще аллергенная, но она мне не только из за этого не понравилась, а еще и по качеству. :-E

Мини 31.01.2008 11:24

А я только REXONA и пользуюсь, именно брызгалкой. Мотылек, может тебе какая то подделка попалась...


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors