Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Волосы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=228)
-   -   Как отрастить свой цвет волос?! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=27728)

златовласый одуванчик 23.02.2012 23:28

Как отрастить свой цвет волос?!
 
Всем привет!!:)))

Уже 4 года крашусь в черный цвет!! Последние 2 года хочу отрастить свой русый или темно-русый, я уже даже и не помню)))) НО НЕ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ))*

Дорогие девушки, у кого-нибудь получалось отрастить свой цвет? Без смывок, окрашивания и выравния цвета? Может какие шампуни для ускорения роста волос использовали?!*:-!

Я отрастила пока только 4 см, и волосы убираю в хвост или чаще всего в пучок, так менее заметен контраст между черным и русым))))

Пачуля 27.02.2012 09:53

Я отрастила свои полностью:) У меня длинные (чуть ниже лопаток русые волосы), раньше постоянно меллировала их, потом надоело - решила отрастить, благо разница сильно в глаза не бросалась. Сейчас снова освеляюсь.

златовласый одуванчик 27.02.2012 10:00

Да, мелирование проще конечно отрастить, разница не так уж видна)) а у меня черный цвет и свой русый пытаюсь отрастить))) с распущенными волосами уже не хожу-очень заметно((

А ты как долго отращивала??

Пачуля 27.02.2012 10:04

А почему вы против того, чтобы как-то затонировать, или покрасить все волосы в русый, так разница будет не столь заметна...

златовласый одуванчик 27.02.2012 10:13

Мои черные волосы никакая краска не берет)))) в салоне один раз смывку делала, и то мне мастер попался который не понимает в этом и в итоге мой черный цвет вернулся-это свойственно смывке! Начала ходить по салонам в поиске опытного колориста-больше половины не беруться за это дело, а другие супру предлагают,а это вообще жесть!! Так что я плюнула на это дело и решила, что немного терпения и у меня будет свой цвет)))

Пушистый Катёнок 27.02.2012 10:25

Я отращиваю свой цвет волос. Из осветленных в русый. Пробовала красить в свой цвет, но они со временем всё равно стали светлыми. так что просто терплю. осталось немного. беда в том, что скоро весна и лето и в любом случае осветленные срезать надо, а это под каре придется. жалко... хочется длинные.

златовласый одуванчик 27.02.2012 10:30

[QUOTE=Пушистый Катёнок;4689245]Я отращиваю свой цвет волос. Из осветленных в русый. Пробовала красить в свой цвет, но они со временем всё равно стали светлыми. так что просто терплю. осталось немного. беда в том, что скоро весна и лето и в любом случае осветленные срезать надо, а это под каре придется. жалко... хочется длинные.[/QUOTE]

Дааа, летом это еще какая беда))))) но я бы не задумывалась и подстриглась под каре с удлинением к лицу, нравиться мне такая стрижка, зато свои волосики:))) А мне еще растить и растить)))))

Пушистый Катёнок 27.02.2012 10:33

[QUOTE=Женечка88;4689278]Дааа, летом это еще какая беда))))) но я бы не задумывалась и подстриглась под каре с удлинением к лицу, нравиться мне такая стрижка, зато свои волосики:))) А мне еще растить и растить)))))[/QUOTE]

а я люблю длинные... ну что поделать. а я прошлое лето ходило не пойми с каким цветом, перетерпела. теперь уже точно не покрашусь.
а то я однажды уже полностью свой цвет отрастила, а потом взяла и покрасилась. через месяц уже очень жалела.

златовласый одуванчик 27.02.2012 10:40

А мне надо это лето перетерпеть, еще бесит, что в июле из роддома выписываться с лялькой и на видео с двухцветной башкой сверкать))) вот память то))))))

Мне нравиться в приницпе мой черный цвет и я 150 раз подумала, нужно ли мне так жертвовать и года 2 ходить отращивать, боюсь вдруг тоже покрашусь, но потом железно решила, что такого не будет)) хочеться думать не о том, когда сходить покраситься, а о том, чтоб волосы были здоровые))

Пушистый Катёнок 27.02.2012 10:43

вот и я так же. я люблю себя блондинкой, но... когда-то у меня были очень густые и красивые волосы. а из-за осветлений постоянных они стали мочалкой. хочу здоровые волосы.

Tusia 27.02.2012 15:03

))) Я уже второй раз отращиваю свои волосы)))
Первый раз я была блондинка...волосы до плеч...сказала себе стоп: хочу свои...отрастила...правда сначала каре, а потом еще чуть короче...отрастила опять до плеч и снова клин))) сделала каре и покрасилась в темный цвет...щас опять ращю)))от каре ничего нет потому как сделала каскадную стрижку)))

Tusia 27.02.2012 15:03

Свои почти отрасли))) Думаю опять че-нить нахимичить)))

златовласый одуванчик 27.02.2012 17:01

)))))) а может не надо ничего химичить?!)))))) я б если отрастила-больше ничего бы не стала делать с волосами)))) жалко было б потраченное время))))

Пушистый Катёнок 27.02.2012 17:03

[QUOTE=Женечка88;4691845])))))) а может не надо ничего химичить?!)))))) я б если отрастила-больше ничего бы не стала делать с волосами)))) жалко было б потраченное время))))[/QUOTE]

согласна

Tusia 27.02.2012 21:09

[QUOTE=Женечка88;4691845])))))) а может не надо ничего химичить?!)))))) я б если отрастила-больше ничего бы не стала делать с волосами)))) жалко было б потраченное время))))[/QUOTE]

не мне не жалко)))

просто единственное Против-это планирование ляльки)

златовласый одуванчик 27.02.2012 21:13

А ты рискованная)))) я б потом жалела бы до слез)))

У тебя наверное волосы быстро растут??

ПИришка 27.02.2012 21:17

Я отращивала 2 раза свой цвет!!
1 раз уходила от блонда! И покрасилась в русый!

2 раз отрастила и волосы и свой цвет за беременность! краска почти вся смылась за это время!:)

Сейчас тоже хочу немного поотращивать свой цвет!! %-0

Пачуля 27.02.2012 21:28

А я когда свои отрастила поняла, что со светлыми мне лучше...И снова покрасилась, правда не меллирование, а все покрасила.

Tusia 27.02.2012 21:51

[QUOTE=Женечка88;4693135]А ты рискованная)))) я б потом жалела бы до слез)))

У тебя наверное волосы быстро растут??[/QUOTE]

Я не рискованая) Просто хочется чего-то новенького или отвлечься...когда состригла длинные волосы и перекрасилась перед этим была операция у сына...захотелось разнообразить себя как-то...:)

А волосы меееедленно растут((( Крайний раз покрасилась в августе...а все еще не отрастила...

Tusia 27.02.2012 21:52

[QUOTE=Пачуля;4693213]А я когда свои отрастила поняла, что со светлыми мне лучше...И снова покрасилась, правда не меллирование, а все покрасила.[/QUOTE]

Мне очень нра когда у меня шоколадный цвет) А свой он какой-то не понятный%-0 Русо-пепельный чтоли...


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors