Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=327)
-   -   Где у вас стоит стиральная машина? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28627)

Марлена 28.05.2012 10:55

Где у вас стоит стиральная машина?
 
В ходе ремонта не раз приходится задумываться, куда поставить стиральную машину? Мы этот этап уже прошли прошлым летом. У нас совместный санузел и мы сначала думали купить душкабину, чтобы и стиралка тоже смогла вместиться в ванной. Но в конце концов отдали предпочтение вместо кабины - ванной. И стиралку установили на кухне.

Плюс конечно в том, что в ванной комнате много места, иначе там было очень тесно. И даже можно в уголок поставить шкаф-пенал. А решив поставить стиралку на кухне я только пожертвовала одним нижним ящиком. Уже привыкла, что стиралка на кухне. Но если позволяло место в ванной, то она стояла бы там.

А где у вас стоит стиральная машина? поделитесь вашим опытом;)

Юлик 29.05.2012 09:13

У нас в ванной стоит.Ванна не оч. большая конечно,но кухня ещё меньше.Так что там особо ставить некуда.Поэтому ванна:)

Вероника30 29.05.2012 10:10

На кухне пока стоит, ванная маленькая-вообще некуда ставить, в будущем хочу ее в ванную вместо раковины поставить или говорят есть вариант-под раковину.

Tusia 29.05.2012 10:12

Раньше стояла на кухне...не очень удобно...на новом месте стоит в ванной..мне больше нравится)

Байкалочка 29.05.2012 13:35

и мы в ванной поставили,теперь хоть не запинаемся,ванна по больше стала у нас))

Anna_Grin 29.05.2012 13:56

У нас стоит в ванной.
ПРишлось машинку покупать даже специально меньше стандартной, чтоб впихнуть ее туда...но на кухне и так места нет.
Одно в ванной не нравится-там сыро и ржавеют внешние панели..:-/

Энергия 29.05.2012 14:33

у нас всегда в ванной стояла, а сейчас переезжаем и она не помещается туда :( на кухне тоже все под вопросом.... куда ее ставить ума не прилажу! Но я за ванну!

Луч солнца 29.05.2012 16:13

У нас на кухне, как раз под колонкой место для неё. Ванная комната у нас очень маленькая, поэтому не поместилась бы...

мне бы в небо))) 29.05.2012 16:32

[QUOTE=Anna_Grin;5010105]У нас стоит в ванной.
ПРишлось машинку покупать даже специально меньше стандартной, чтоб впихнуть ее туда...но на кухне и так места нет.
Одно в ванной не нравится-там сыро и ржавеют внешние панели..:-/[/QUOTE]

у нас тоже выбор машинки склонился в сторону более компактной, пусть и не с большим выбором функций...

Байкалочка 29.05.2012 16:59

мы тоже из за маленькой ванной комнаты в маминой квартире взяли вертикалку,а сейчас у нас место есть))

Lolly 29.05.2012 17:30

У нас на кухне,кухня очень просторная,а машина встроенная-она за дверцей гарнитура,то есть ее даже не видно.Ванная у нас тоже большая и машина туда бы влезла,но мне удобнее на кухне

Anima 29.05.2012 17:37

У нас в ванной. В прошлой квартире стояла на кухне. Где место было - там и поставили))

ночка 29.05.2012 17:56

на куэхне. т.к. в ванной нет места

Girl_In_Love 29.05.2012 20:25

У нас в кухне стоит, рядом с посудомойкой. Но если бы место позволяло, вернее если бы вовремя продумали, то стояла бы однозначно в ванной в бойлерном отсеке за дверью. Эти таскания с грязным бельем из ванны, где бак белья, в кухню надоедают по самое не могу.%-0

Мамочка Ноченька 29.05.2012 23:00

у нас в ванной)) хоть она очень маленькая, но решили поставить туда и я этому рада, потому что машинку очень удобно использовать как столик с маленьким ребенком :) раньше в прошлой квартире на кухне стояла, потому что в ванну просто не влезла бы)) тоже не вижу в этом никаких минусов, все было хорошо :)

Psilda 29.05.2012 23:01

Нам пришлось поменять местоположение самой ванной в ванной комнате и после этого без проблем влезла и стиралка и место достаточно осталось для нахождения в ванной :)))

Juli11 30.05.2012 18:51

Пока не объединили ванну с туалетом, стоит на кухне. Объединим - поставим в ванную.

Танюха 23.06.2012 20:52

у нас в ванной, санузел совместный. на кухню поставить нереально - ее метраж 4,75 м.

8Татьянка8 23.06.2012 21:10

У нас машинка стояла в ванной. Ванна была большая, просторная.Места достаточно. На новой квартире, в ванную уже не влезет. На кухню тоже не хотелось бы ставить, терять один нижний шкаф. Есть вариант поставить её в кладовую, т.к. там проходят канализационные трубы, можно легко встроить. Поэтому сейчас рассматриваем именно этот вариант.

Гербера 23.06.2012 22:16

у нас стоит в ванной, хоть и на кухне бы нашли место, но мне кажется ее место именно в ванной, ну это Конечно при условии наличия места. А если нет других вариантов, то и на кухне можно поставить, под общую столешницу с кухонным гарнитуром.


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors