Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Одежда (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=433)
-   -   Что предпочтете зимой: куртку, пальто, дублёнку или шубку? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5853)

Урсула 21.11.2008 22:06

Что предпочтете зимой: куртку, пальто, дублёнку или шубку?
 
А что носите вы?
Я лично предпочитаю пуховички.:)

Елена76 21.11.2008 22:09

Я ношу дублёнку, но в этом году зима никак не начнётся, думаю обойдусь курткой.

Анютины глазки 21.11.2008 22:13

у меня последние годы дубленка была, короткая, чуть ниже попы :)
но после беременности она уже пришла в негодность :) (Ох...с каким треском от нее отскакивали пуговицы....:))
на той неделе купили мне очень классную куртку! :) ткплая очень, но при этом женственная, приталенная! :)

Урсула 21.11.2008 22:15

У меня вэтом году дубленка!Длинной до пол икры.Приталенная с поясом!

Zhako 21.11.2008 22:40

я уже третий год все никак не могу купить шубу, ну или длинну дубленку, но чтобы вся в "мехуях" была :) , то сначала денег не было, то потом какую шубу на пузо, а в этом году деньги есть, но нужны на более важное дело. Вот так и хожу как дура, без шубы :-D Приду, поглазею на антидепрессанты и обратно. А так у меня есть коротюсенькая дубленка с козлом на плечах, а на кажен день куртка, с капюшоном, приталенная.

Вот вычитала, что в этом году очень актуальна щипаная норка. Это как? Не нашла фото, может кто на пальцах объяснит?

Оленька 21.11.2008 22:54

Ой, девоньки! Это была проблема №1 до недавнего времени. И я решила все же дубленку всю в "мехуях". Купила в то воскресенье. Скоро сфоткаю и покажу в обновках!;)

Сначала хотела шубу, а потом решила, что ща зимы такие теплые и дождливые, что шубу жалко будет носить..........

Тимилена 21.11.2008 23:02

В общем так, я волонтер Гринпис, и мне по статусу не положено носить меха. И убеждение мое крепло до тех пор, пока мужъишка мой не заявил, что собирается покупать норковое пальто (себе), ну типа статус...Я все понимаю конечно, и сразу заявила, что если вдруг чего, женушка твоя явится в пуховике и вязаной шапочке (или без):)...Он сказал, что со временем определимся, типа будешь в мехах, как сыр в масле, а мне и пуховичке моем офигительно, а если мороз, то пихора есть :) А норки, ласки, нутрии и шиншилки, хоть и на фермах для шкурок живут, все равно ЖАЛЬ!!!!!!!ОЧЕНЬ!!!!!!

Zhako 21.11.2008 23:31

[B]Timilena[/B], да я бы тоже с удовольствием искусственный мех носила, но делали бы его хотя бы видом как натуральный (молчу уже о других качествах). Но ведь все, что продают, так даже мексиканский тушкан отдыхает. Может Джей Ло и может себе такой позволить, но нам простому пролетариату такое даже не показывают живьем :)
Мой муж после классической фразы "Ох, что вы женщины в этих шубах нашли" всегда добавляет "а тебе не жалко животных". Но вот пародокс моего мышления, я шубу не воспринимаю как бывшее животное, а сразу как произведение искусства. Наверное это старусинная политика, но я стараюсь не думать про всех этих норок, нутрий и проч...Хотя даже жилетку из собаки я бы не одела :-/

Вопрос не в тему, мясо ты тоже не ешь?

Царюша 21.11.2008 23:33

я ношу шубу, только вот с рождением малышки, мадо переходить на что то нежалконоское))) и со шпильки на спорт стайл)))

Тимилена 21.11.2008 23:50

[B]Zhako[/B], мясо я ем, хоть все и стебали меня сначала, мое убеждение:если выращен на фереме, не видел мира, туда и дорога.....На дичь я даже смотреть не могу.....Приносили нам лося с бурной историей(засьрелили, забили,освежевали....), заставили меня готовить, а я ревела и тошнила в кулачок, блин, это ж мама лосяток могла быть.....

Юргита 21.11.2008 23:56

А я себе уже на эту зиму шубку купила, тока надо пуговицы перешить...

Пчелка Майя 22.11.2008 00:17

А у меня пихора.С моими учебными корпусами не поносишь шубы,жалко!

Урсула 22.11.2008 19:19

Я вот тоже в этом году про пихори думала,легко и тепло!

Лёлик 22.11.2008 20:04

У меня пуховичок:)

Mollybee 22.11.2008 20:10

у меня на эту зиму пуховичок.
а прошлую зиму ходила в шубейке из козлика, приталенной и достаточно короткой. но в этом году мы вместе с пузякой там не помещаемся.

Lana 22.11.2008 20:14

У меня пуховичок
Хотели купить шубу померила ужасссс
А одна женщина сказала что я похожа на пухлого кролика. Так что пока не исхудаю о шубе нет и речи.

МАЛЯВКА!!! 22.11.2008 20:26

У меня есть на выход шубка и куртка.А с Полиной я гуляю в штанах и куртки от каламбия....:)Так что мы с Полей на вид одинаковые:)Только цвета разные.Не очень женствено, но тепло!Да и попка не промокнит, если с дочкой с горки буду кататься:)))

Урсула 22.11.2008 20:28

[QUOTE=МАЛЯВКА!!!;186579] А с Полиной я гуляю в штанах и куртки от каламбия....:)Так что мы с Полей на вид одинаковые:)Только цвета разные.Не очень женствено, но тепло!Да и попка не промокнит, если с дочкой с горки буду кататься:)))[/QUOTE]
По моему самое милое дело!:)))
Мне на следующий год тоже что то надо будет придумать такое!В этом то просто ходить будем!:)

виталия 22.11.2008 23:03

Тоже сейчас в коламбию влезла, штаны и куртка, тепло и не сыро:-D С дочкой в снежки играли , в снегу валялись , с горки по снегу с грязью вперемешку ездили:))) :))) :))) В шубке не прокатишься!!!

Starry 23.11.2008 15:36

[B]Урсула[/B], я добавила опрос к твоей теме, ничего? :)

я обожаю куртки и пуховики!!! :)))


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors