Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Нетрадиционная медицина (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=337)
-   -   Кто обращался к гадалкам или к бабкам-знахаркам.. (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=11053)

Иннусик 14.09.2009 12:50

Кто обращался к гадалкам или к бабкам-знахаркам..
 
Привет девченки! Была недавно у бабульки одной и под впечатлением от нее ушла,сказала что было,и будет,но что радует сказала,что будет у меня масик:girl_in_love: кто-нибудь еще обращался?

Пупсик5222 14.09.2009 14:06

Я боюсь ко всем этим бабулькам ходить!А вдруг плохое скажут?

Иннусик 14.09.2009 14:12

[QUOTE=Веснушечка;756359]Я боюсь ко всем этим бабулькам ходить!А вдруг плохое скажут?[/QUOTE]

И к знахарям боишься?Они иногда чудеса творят,врачи удивляються

Пупсик5222 14.09.2009 14:16

[QUOTE=Иннусик;756378]И к знахарям боишься?Они иногда чудеса творят,врачи удивляються[/QUOTE]

Про знахарок не слышала(точнее слышала),но из моих знакомых ходила только одна!У нас в городе (мне кажется) не так их много!!!

Иннусик 14.09.2009 14:18

[QUOTE=Веснушечка;756393]Про знахарок не слышала(точнее слышала),но из моих знакомых ходила только одна!У нас в городе (мне кажется) не так их много!!![/QUOTE]

Ну и как помогла???

Пупсик5222 14.09.2009 14:19

[QUOTE=Иннусик;756398]Ну и как помогла???[/QUOTE]

Двойняшек родила!!!!

Иннусик 14.09.2009 14:22

[QUOTE=Веснушечка;756407]Двойняшек родила!!!![/QUOTE]

Ну вот видишь,а ты чего не идешь,я обязательно пойду не доверяю я врачам в последнее время

laska24 14.09.2009 14:22

Я обращалась и не раз. Каждый раз люди разные были. 2х знает вся моя родня, 1 женщина со стороны. То что говорили все 3 совпадает слово слово.

Пупсик5222 14.09.2009 14:25

[QUOTE=Иннусик;756427]Ну вот видишь,а ты чего не идешь,я обязательно пойду не доверяю я врачам в последнее время[/QUOTE]

А мне пока не надо!!!

Ирина К. 14.09.2009 14:30

У моей знакомой был случай. Она вышла замуж за разведенного и бывшая жена от этого начала беситься. Не могла знакомая выносить ребенка, несколько выкидышей было. Потом пошла к знахарке и та ей сказала. что это козни бывшей жены, та сделала , чтобы она не могла родить ребенка. после помощи знахарки девочка благополучно выносила и родила.

Yulix 14.09.2009 14:37

Я вообще "не признаю" всяких "бабулек - знахарок" и т.п. по одной простой причине - я человек верующий, и обращение ко всяким провидцам - считается большим грехом. Но один раз мне пришлось обратиться к "бабушке" - дочка испугалась и боялась ходить самостоятельно (нам один годик был). После обращения моя кроха через неделю пошла!!! Может и совпадение %-0

Ирина К. 14.09.2009 14:38

[QUOTE=Yulix;756510]Я вообще "не признаю" всяких "бабулек - знахарок" и т.п. по одной простой причине - я человек верующий, и обращение ко всяким провидцам - считается большим грехом. Но один раз мне пришлось обратиться к "бабушке" - дочка испугалась и боялась ходить самостоятельно (нам один годик был). После обращения моя кроха через неделю пошла!!! Может и совпадение %-0[/QUOTE]

Ради интереса я бы тоже не советовала ходить по бабкам, только если очень нужна помощь.

Иннусик 14.09.2009 14:55

Значит,действительно,обладают эти бабульки какими-то силами надеюсь и нам помогут

Юличка5 14.09.2009 18:20

А я до беременности была у гадалки...мы тогда с моим мужем сильно поссорились..уже развод оформлять хотели..и мне эта гадалка сказала,что с мужем я помирюсь и буду с ним до конца своей жизни..и сказала,что рожу ему скоро мальчика..и через годика 2 девочку...я в это не поверила и пропустила мимо ушей..мне тогда важнее было с мужем помирится,чем забеременеть...С мужем я помирилась через 2 недели и через 3 с половиной месяца я забеременела...

Юличка5 14.09.2009 18:23

[QUOTE=Иннусик;756627]Значит,действительно,обладают эти бабульки какими-то силами надеюсь и нам помогут[/QUOTE]
Конечно обладают...только сейчас много лже-гадалок и лже-варожек...:( :( очень много лохотронов...большинство таких бабушек просто таким способом деньги зарабатывают...поэтому будь осторожна..;)

Пупсик5222 14.09.2009 18:28

[B]А я больше всего боюсь,вот приду я к этой бабушке,и просто тупо ей непонравлюсь(или чему нито позавидует) и ничего хорошего она не сделает!!![/B]

карамелькина 14.09.2009 18:41

девочки мой кум священник.у него 15!!!!!!! детей
он прозорлив. делает вычетки.так он говорит -сколько несчастных деток приходилось лечить после этих бабок!!!! сколько искалеченных судеб!!!
и без варианта!!!!
матери жуть как ленивые!! не хотят сами молится за своих к\рошек ,а бегут к этим сладким ведьмам. сразу все по волшебной палочке,а дуры не понимают что с первого!!!!!! раза сразу дитю беса подсаживает бабка и змкнутый круг.помгла на время... хуже стало опять к ней,а потом плачут у ребенка непруха в жизни и болячки...

нельзя к бабкам-без варианта!!!!

карамелькина 14.09.2009 18:52

...и еще ,если сразу с карапузом не получается не беда! может нужно помолится,исповедоваться.покаятся в своих грехах ведь не забывайте что карапузы отвечают за наши грехи и ваааще..
вымоленные дети это особенные дети...вспомните ДЕВУ МАРИЮ!!! КАК ДОЛГО ЕЕ ВЫМАЛИВАЛИ РОДИТЕЛИ!!!

Пупсик5222 14.09.2009 18:53

[QUOTE=карамелькина;757617]девочки мой кум священник.у него 15!!!!!!! детей
он прозорлив. делает вычетки.так он говорит -сколько несчастных деток приходилось лечить после этих бабок!!!! сколько искалеченных судеб!!!
и без варианта!!!!
матери жуть как ленивые!! не хотят сами молится за своих к\рошек ,а бегут к этим сладким ведьмам. сразу все по волшебной палочке,а дуры не понимают что с первого!!!!!! раза сразу дитю беса подсаживает бабка и змкнутый круг.помгла на время... хуже стало опять к ней,а потом плачут у ребенка непруха в жизни и болячки...

нельзя к бабкам-без варианта!!!![/QUOTE]

:))) :))) :)))

карамелькина 14.09.2009 19:14

:connie_6: эх девочки-девочки...:connie_1:


Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors