Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Изменения во внешности во время беременности (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10487)

Chihiro 01.09.2009 23:56

Да ужж... надеюсь, я все таки не сильно поменяюсь. Изящной я себя не ощущаю, но неуклюжесть меня моя забавляет))) Волосы сыплются (, ногти тали боле крепкими, раньше ужасно слоились, сейчас лучше, на ногах волосы практически перестали расти, чему я рада до писка, ненавижу эпияторные процедуры, физиономия светится и как сказал муж носик заострился, как ни странно... на спине в первом триместре были болючие прыщики, сейчас от прежней "роскоши" остались чутка, но эт не страшно. А ещё я стала кругленькой со всех сторон... как ни странно все ещё чувствую свою сексапильность %-0 ... Вот такие вот изменения.

PinaColada 03.09.2009 18:09

У меня вчера такой дерматит с прыщами начался, неужели это еще месяцев 6 терпеть. Кожу щиплет, зудит, видимо еще какая то аллергическая реакция началась. А завтра ехать на собеседование, в таком виде. Плохо...

Крошка 03.09.2009 18:11

[QUOTE=Sambuka;725837]У меня вчера такой дерматит с прыщами начался, неужели это еще месяцев 6 терпеть. Кожу щиплет, зудит, видимо еще какая то аллергическая реакция началась. А завтра ехать на собеседование, в таком виде. Плохо...[/QUOTE]


Не переживай, думаю скоро пройдет, у меня в первые месяцы, тоже постоянното вскакивали, то проходили.

PinaColada 03.09.2009 18:16

[QUOTE=крошка 5;725842]Не переживай, думаю скоро пройдет, у меня в первые месяцы, тоже постоянното вскакивали, то проходили.[/QUOTE]

Хорошо бы, а то страшно в зеркало смотреться, да и с мужем отношения на нуле из-за понизившейся самооценки. Интересно можно ли во время Б. принять диазолин?

Катюша_спб 03.09.2009 18:18

У меня весь лоб в прыщах((( поправилась уже на 10 кг(((щиколотки отекают,а так в остальном-более менее,но мне и этого достаточно,чтоб с горечью смотреть в зеркало! впереди еще почти 3 месяца,если наберу еще 10 кг,то не знаю куда потом их дену,переживаю только за лишний вес-остальное мелочи!!!

PinaColada 03.09.2009 18:20

[QUOTE=Катюша_спб;725861]У меня весь лоб в прыщах((( поправилась уже на 10 кг(((щиколотки отекают,а так в остальном-более менее,но мне и этого достаточно,чтоб с горечью смотреть в зеркало! впереди еще почти 3 месяца,если наберу еще 10 кг,то не знаю куда потом их дену,переживаю только за лишний вес-остальное мелочи!!![/QUOTE]

Не бойся, при правильно питании после родов организм сам восстанавливает себя за год. Просто не запускай и все.

Juli11 03.09.2009 18:21

Кг сбросишь. А у меня буквально за 1 день случилось то, чего боялась больше всего - очень порвались бедра (внешняя сторона), прям жуткие красные полосы ползут вниз!!!! Я постоянно пользуюсь кремом от растяжек - вот результат. Как теперь в купальнике то ходить???? Даже солярий не поможет

Крошка 03.09.2009 18:29

[QUOTE=Juli11;725870]Кг сбросишь. А у меня буквально за 1 день случилось то, чего боялась больше всего - очень порвались бедра (внешняя сторона), прям жуткие красные полосы ползут вниз!!!! Я постоянно пользуюсь кремом от растяжек - вот результат. Как теперь в купальнике то ходить???? Даже солярий не поможет[/QUOTE] Солярий на самом деле помогает, у меня у подруги ужасные растяжки, правда уже беленькие, так вот после похода в солярий их почти не видно!

[QUOTE=Катюша_спб;725861]У меня весь лоб в прыщах((( поправилась уже на 10 кг(((щиколотки отекают,а так в остальном-более менее,но мне и этого достаточно,чтоб с горечью смотреть в зеркало! впереди еще почти 3 месяца,если наберу еще 10 кг,то не знаю куда потом их дену,переживаю только за лишний вес-остальное мелочи!!![/QUOTE] Говорят в период кормления женщина очень сильно теряет вес, так что все мы придем обратно к своим шикарным фигуркам, правда меня пока наоборот беспокоит, то что набрала всего 4 кг

[QUOTE=Sambuka;725857]Хорошо бы, а то страшно в зеркало смотреться, да и с мужем отношения на нуле из-за понизившейся самооценки. Интересно можно ли во время Б. принять диазолин?[/QUOTE]
Самооценку подымай, ведь во время беременности как я считаю, не смотря ни на что женщина прекрасна!
А по поводу Диазолина лучше спроси у своего врача!

PinaColada 03.09.2009 18:30

[QUOTE=Juli11;725870]Кг сбросишь. А у меня буквально за 1 день случилось то, чего боялась больше всего - очень порвались бедра (внешняя сторона), прям жуткие красные полосы ползут вниз!!!! Я постоянно пользуюсь кремом от растяжек - вот результат. Как теперь в купальнике то ходить???? Даже солярий не поможет[/QUOTE]

Я смотрела передачу про лечение растяжек, в общем в нашей стране надеяться не на что. Сочувствую.

Крошка 03.09.2009 18:33

[QUOTE=Sambuka;725896]Я смотрела передачу про лечение растяжек, в общем в нашей стране надеяться не на что. Сочувствую.[/QUOTE]

Почему?? потом можно шлифовку сделать, правда говорят не приятная вещь

Juli11 03.09.2009 18:33

Спасибо. А насчет лазера ничего не слышала?

Крошка 03.09.2009 18:36

[QUOTE=Juli11;725903]Спасибо. А насчет лазера ничего не слышала?[/QUOTE]

Про лазер ничего не слышала.
Можно в инете посмотреть

PinaColada 03.09.2009 18:39

[QUOTE=крошка 5;725901]Почему?? потом можно шлифовку сделать, правда говорят не приятная вещь[/QUOTE]

Результат не всегда ожидаемый и к тому же слишком затратно. Но, после лазера были небольшие улучшения. Совсем маленькие.

Надежда_Брэйц 03.09.2009 18:40

У меня ногти стали крепче и волосы и наоборот с лица прыщи убежали (хотя в начале было прилично)...поправляюсь разве что вот сення в ЖК была за 2 нед на 1 кг. поправилась (это лучше чем прошлый результат 2,5кг)но думаю в идеале еще меньше должно быть...

Крошка 03.09.2009 18:47

[QUOTE=Надежда_Брэйц;725922]У меня ногти стали крепче и волосы и наоборот с лица прыщи убежали (хотя в начале было прилично)...поправляюсь разве что вот сення в ЖК была за 2 нед на 1 кг. поправилась (это лучше чем прошлый результат 2,5кг)но думаю в идеале еще меньше должно быть...[/QUOTE]

Все поправляются, а я мало того что набрала все го чуток, так последний раз еще и похудела на кг...

Катюша_спб 03.09.2009 18:50

Ой, у кого что называется! ну а на счет растяжек-у меня тоже на внутренней стороне бедер дополна растяжек,правда появились они еще до беременности в переходном возврасте.когда резко поправилась,так что сейчас они уже стали узенькие и беленькие,их почти не видно! а пузо я мажу каждый день-пока тьфу,тьфу-кожа терпит и не рвется,но пузо будет еще больше намного,так что не знаю как выдержит или нет!!!

Надежда_Брэйц 03.09.2009 18:57

[QUOTE=Катюша_спб;725949]Ой, у кого что называется! ну а на счет растяжек-у меня тоже на внутренней стороне бедер дополна растяжек,правда появились они еще до беременности в переходном возврасте.когда резко поправилась,так что сейчас они уже стали узенькие и беленькие,их почти не видно! а пузо я мажу каждый день-пока тьфу,тьфу-кожа терпит и не рвется,но пузо будет еще больше намного,так что не знаю как выдержит или нет!!![/QUOTE]

НА счет растяжек то они только на груди(скорее всего ночью "вылезли")терь сплю в лифчеке и кремом стала мазаться (а то ленилась)пока не очень страшно....
Меня всегда ужасно забавляла мысль по чему они на бедрах вылазят во время Б..понимаю на пузе, груди....а бедра причем(если только набираешь хорошо в этом месте)....??

Крошка 03.09.2009 19:01

У меня пока ттт нет растяжек, а кремом все ленюсь мазаться, в лучшем случае через день!
Как говорится пока не клюнет...не начну))))

Надежда_Брэйц 03.09.2009 19:08

[QUOTE=крошка 5;725988]У
[B]Как говорится пока не клюнет...не начну[/B]))))[/QUOTE]
Во во это про меня!

Juli11 03.09.2009 19:08

[QUOTE=Надежда_Брэйц;725971]НА счет растяжек то они только на груди(скорее всего ночью "вылезли")терь сплю в лифчеке и кремом стала мазаться (а то ленилась)пока не очень страшно....
Меня всегда ужасно забавляла мысль по чему они на бедрах вылазят во время Б..понимаю на пузе, груди....а бедра причем(если только набираешь хорошо в этом месте)....??[/QUOTE]

У меня на пузе их как раз нет. А на бедрах, потому что они стали намного шире. У меня они были очень узенькие, а сейчас разошлись, да и ножки очень хорошо потолстели. Просто у кого то от природы бедра округлые и широкие, потому не рвутся, а если были узкие и резко раздались - вот и причина растяжек!


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors