Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Холодность с мужем 2 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20704)

ALLLENNNA 01.02.2011 17:48

[QUOTE=tusia;3069773]а нет возможности дочу с ним на денек оставить?[/QUOTE]

Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней":-D

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?

Tusia 01.02.2011 17:53

[QUOTE=ALLLENNNA;3069845]Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней":-D

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?[/QUOTE]

Меня муж тож в халяве подозревал, а я взяла и к маме на день уехала...через часа 3 он (муж) взвыл:-D теперь знает какой сынок наш на самом деле:-D

Foxxy 01.02.2011 20:25

[QUOTE=tusia;3069773]а нет возможности дочу с ним на денек оставить?[/QUOTE]

[QUOTE=ALLLENNNA;3069845]Вот это идея! Мой как то 3 часа с дочей просидел, теперь сам говорит "Какая она активная, тяжело с ней":-D

А может муж волнавался перед покупкой квартиры? Как все пройдет и т.д. Вот и злится. Или с тещей жить устал?[/QUOTE]

[QUOTE=tusia;3069909]Меня муж тож в халяве подозревал, а я взяла и к маме на день уехала...через часа 3 он (муж) взвыл:-D теперь знает какой сынок наш на самом деле:-D[/QUOTE]

Девочки, спасибо за участие! Может и волнение, и с тещей жить не сахар, я все понимаю, конечно... ща лезет, извиняется, но блин ни хрена не легче... да я бы оставила, но он же работает, отпуск кончился, если только в выходной, но в выходной он обычно нас в охапку и к бабушке, особо с ней не остается, хотя любит и тискает...

WhiteKis 07.02.2011 15:17

[QUOTE=*Наталя*;3069230]неа :( к ЭКО готовимся, вот и бешусь от волнения наверно...у меня и так-то характер не подарок...эх[/QUOTE]

удачи вам! пусть все получится сразу и хорошо!

WhiteKis 07.02.2011 15:25

[QUOTE=Foxxy;3070881]Девочки, спасибо за участие! Может и волнение, и с тещей жить не сахар, я все понимаю, конечно... ща лезет, извиняется, но блин ни хрена не легче... да я бы оставила, но он же работает, отпуск кончился, если только в выходной, но в выходной он обычно нас в охапку и к бабушке, особо с ней не остается, хотя любит и тискает...[/QUOTE]

оставь хоть на пару часов. это ооооооочень полезно. моему масику 2 недельки было, когда я в папин выходной на маникюр пошла. так он Даника слингом к себе примотал и под окнами салона меня ждал.:-D :-D :-D :-D А вот не надо было мне говорить, что перевороты с боку на бок во время кормления за физическую активность не считаются, а больше я дома типа ничего не делаю:-E !!!!!!!!!!!

Людмила П. 05.03.2011 12:20

ооооо а мой вообще обарзел! хорошо хоть целует когда уходит на работу..... а так тоже не обнимет лишний раз,не поцелует...ласкового слова не дождёшься-скорей обидного! а кк же всё было хорошо до того как стали жить вместе ..эхххххх....

Аришка Мишкина 10.03.2011 21:21

[QUOTE=Бурундук;2866851]Эх, девочки))) я такая агрессивная к мужу)))
Нахожу повод поорать в каждом слове...
Я стала опасной для общества:) Мне кажется меня как хамячих надо отсаживать от хомяка вовремя беременности и вскармливании иначе загрызу:girl_haha: ...
Вот щас мне смешно это, а так то такие истерики закатываю.....
Скорее бы уже родить сынульку и быть в эйфарии счастья:girl_in_love:[/QUOTE]

Это нормальное явление!!:)

Бурундук 30.03.2011 00:57

блин пипец какой-то!!!
Не муж а ублюдок какой-то... прости Господи...
сколько можно пить-пить-пить...
Мне порой хочется прибить его вот правда!!!
Думала когда родиться сынок, он станет как-то по ответственнее чтоль..
не хрена блин.
Я со схватками лежала мучалась, а эта рожа звонит мне в пьяном угаре....
Бля как обидно... мне нужна была его поддержка, а тут в трубке эта пьянь на проводе.... ну что за нах.... Да ещё и звонил каждые 5 минут, мне не до него было. я тупо включала и орала ему в трубку от боли, он сам кадал трубку и не звонил ближайшие 20 минут(((...
С роддома встречали меня с каким-то позорным букетиком, аж стыдно.. ужассс таких букетов мне ещё не дарили...
Приехали домой, и только через пару дней я обнаружила что на кухне пропал цветок в горшке, разбит ангел, осколки за уголком и нет БАТАРЕИ, вернее этой белой железяки которая её прикрывает...
Что вы думаете???
Он это всё выкинул в окно...
зачем?????
запнулся за батарею, и в стрессе выкинул цветок в форточку..
ну не дибил???
ну и пьянства продолжаются по сей день...
С начала марта веду календарь сколько дней в месяц он пьёт... Сегодня уже девятый раз за месяц!!! при этом 3 раза подрались с ним!!!
Оскорбления летят ток в путь.. и что моего ни чего нет, всё его что я буду жить на улице....При этом он говорит что выпил 2 бут. пива
Говорю посиди с ребенком я полы затру, в ответ-делай эти дела когда меня нет дома! или "представь что меня нет"....
Устала я чесно говоря, да и чувств осталось 0.001%
не ожидала я такой жизни...
Где я так нагрешила....

Босоножка 30.03.2011 01:05

[QUOTE=Бурундук;3365262]блин пипец какой-то!!!
Не муж а ублюдок какой-то... прости Господи...
сколько можно пить-пить-пить...
Мне порой хочется прибить его вот правда!!!
Думала когда родиться сынок, он станет как-то по ответственнее чтоль..
не хрена блин.
Я со схватками лежала мучалась, а эта рожа звонит мне в пьяном угаре....
Бля как обидно... мне нужна была его поддержка, а тут в трубке эта пьянь на проводе.... ну что за нах.... Да ещё и звонил каждые 5 минут, мне не до него было. я тупо включала и орала ему в трубку от боли, он сам кадал трубку и не звонил ближайшие 20 минут(((...
С роддома встречали меня с каким-то позорным букетиком, аж стыдно.. ужассс таких букетов мне ещё не дарили...
Приехали домой, и только через пару дней я обнаружила что на кухне пропал цветок в горшке, разбит ангел, осколки за уголком и нет БАТАРЕИ, вернее этой белой железяки которая её прикрывает...
Что вы думаете???
Он это всё выкинул в окно...
зачем?????
запнулся за батарею, и в стрессе выкинул цветок в форточку..
ну не дибил???
ну и пьянства продолжаются по сей день...
С начала марта веду календарь сколько дней в месяц он пьёт... Сегодня уже девятый раз за месяц!!! при этом 3 раза подрались с ним!!!
Оскорбления летят ток в путь.. и что моего ни чего нет, всё его что я буду жить на улице....При этом он говорит что выпил 2 бут. пива
Говорю посиди с ребенком я полы затру, в ответ-делай эти дела когда меня нет дома! или "представь что меня нет"....
Устала я чесно говоря, да и чувств осталось 0.001%
не ожидала я такой жизни...
Где я так нагрешила....[/QUOTE]

Ох, как вам нелегко!!!! Сочувствую. Вы не можете куда-нибудь уехать с малышом? хотя бы на время? Возможно, это будет стрессом для вашего мужа, он поймет, что может потерять вас и изменит свою поведение....
Ведь в такой обстановке невыносимо с малышом...

Людмила П. 30.03.2011 07:44

да тут время не поможет...таких мужей надо гнать.....у меня есть пример моей подруге абсолютно такой же... в итоге в четверг она разводится.... с ребенком не сидит,вечно бухает,и плюс не работает и мужику 30 лет

Бурундук 30.03.2011 08:58

[QUOTE=Людмила П.;3365375]да тут время не поможет...таких мужей надо гнать.....у меня есть пример моей подруге абсолютно такой же... в итоге в четверг она разводится.... с ребенком не сидит,вечно бухает,и плюс не работает и мужику 30 лет[/QUOTE]

Вот согласна!!!
Горбатого только могила исправит.... к сожалению...
Уехать не вариант, ему это только наруку, бухай когда хочешь и сколько хочешь ни кто не орёт.
И почему я должна уезжать, условия себе портить... Пусть он валит...
Только для этого нужно переехать в нашу квартиру в Подольске, а то мы сейчас в съёмной живём...

Босоножка 30.03.2011 09:04

В любом случае, на мой взгляд, ситуация требует радикальных действий...

Людмила П. 30.03.2011 09:10

если с мужчиной жить совсем не выносимо,зачем себя мучать? тратить свои молодые годы на человека,который тебя не уважает... не обижайся,но это так :(

Бурундук 30.03.2011 11:45

[QUOTE=Людмила П.;3365595]если с мужчиной жить совсем не выносимо,зачем себя мучать? тратить свои молодые годы на человека,который тебя не уважает... не обижайся,но это так :([/QUOTE]

Да я согласна...

Juli11 30.03.2011 11:47

А ты ему говорила, что твое терпение на исходе? Он не боится вас потерять? До родов (беременности)так же было? Он хотел ребенка? Может у него ПРД затянулась?

Бурундук 31.03.2011 00:46

[QUOTE=Juli11;3366607]А ты ему говорила, что твое терпение на исходе? Он не боится вас потерять? До родов (беременности)так же было? Он хотел ребенка? Может у него ПРД затянулась?[/QUOTE]

говорила ему 10 раз, говорит ни куды ты не денешься...

Давно бы сбежала к маме, но я не могу..это для меня как поражение в борьбе...
Да и столько денег вложено в ипотеку, которую мы планируем погасить в течении 5 лет, а пока квартира не в собственности. Я имею право на неё и не собираюсь отдавать ему всё...
Сегодня опять пьяный привалил, уже 5й день подрят.... как лезит....
Говорит, давай я васна дачу отвезу отдохнёте там.... Придурок блин пить мешаем чтоли...да хоть упейся пусть в горле встанет... Мне главное чтоб нервы не мотал, пришёл и молча уснул бы...
А то всё-всё-всё прожитое вспоминает..... и начинается мудятство это...:hysteric:
Терпение на грани...:girl_prepare_fish:

Juli11 31.03.2011 05:53

[QUOTE=Бурундук;3371323]говорила ему 10 раз, говорит ни куды ты не денешься...

Давно бы сбежала к маме, но я не могу..это для меня как поражение в борьбе...
Да и столько денег вложено в ипотеку, которую мы планируем погасить в течении 5 лет, а пока квартира не в собственности. Я имею право на неё и не собираюсь отдавать ему всё...
Сегодня опять пьяный привалил, уже 5й день подрят.... как лезит....
Говорит, давай я васна дачу отвезу отдохнёте там.... Придурок блин пить мешаем чтоли...да хоть упейся пусть в горле встанет... Мне главное чтоб нервы не мотал, пришёл и молча уснул бы...
А то всё-всё-всё прожитое вспоминает..... и начинается мудятство это...:hysteric:
Терпение на грани...:girl_prepare_fish:[/QUOTE]

Сложно...А ты готова еще 5 лет терпеть ради квартиры? Если подать на раздел имущества? По любому суд учтет вашу ипотеку.

Бурундук 31.03.2011 12:09

[QUOTE=Juli11;3371425]Сложно...А ты готова еще 5 лет терпеть ради квартиры? Если подать на раздел имущества? По любому суд учтет вашу ипотеку.[/QUOTE]

Не уверена!!!
Тут всё сложно с ипотекой, она у нас государственная и дана его бабушке как ветерану труда и оформлена на мужа как опекуна, договор на квартиру оформлен за НЕДЕЛЮ ДО ТОГО КАК МЫ РАСПИСАЛИСЬ... Но по идее квартира не является в имуществе, пока не погашена задолжность полностью... Но деньги и мои в ней вложены, и за рождение сына списали долг 500.000руб.
За что ему такие подарки делать то...
Квартира большая двушка, новый район,садик во дворе или школа не поняла пока...
Хочу туда переехать и жить с сыном в одной комнате, а он пусть как бомж там бухает во второй....
Ну вообщем не знаю я куда эта история приведёт...

Juli11 31.03.2011 12:34

[QUOTE=Бурундук;3372751]Не уверена!!!
Тут всё сложно с ипотекой, она у нас государственная и дана его бабушке как ветерану труда и оформлена на мужа как опекуна, договор на квартиру оформлен за НЕДЕЛЮ ДО ТОГО КАК МЫ РАСПИСАЛИСЬ... Но по идее квартира не является в имуществе, пока не погашена задолжность полностью... Но деньги и мои в ней вложены, и за рождение сына списали долг 500.000руб.
За что ему такие подарки делать то...
Квартира большая двушка, новый район,садик во дворе или школа не поняла пока...
Хочу туда переехать и жить с сыном в одной комнате, а он пусть как бомж там бухает во второй....
Ну вообщем не знаю я куда эта история приведёт...[/QUOTE]

А ребенок где прописан? Блин, обидно, что за неделю до свадьбы.....Блин оставлять ему квартиру, а самой с ребенком в никуда - это конечно не дело...Может ему предложить закодироваться?

Людмила П. 31.03.2011 12:41

у нас тоже кваритра как бы общая,а главный он...мы по молодой семье.... у него тоже иногда бывают заё...ы типа я тут хозяин а ты херня! меня это так зацепляет...вот за что они так? хоятт нас обидеть...я к нему со всей душой,а он как ляпнет что нибудь,так развестись охота


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors