Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Внешность (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=402)
-   -   Венки и сосудики (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13556)

Itana 27.12.2009 12:18

Венки и сосудики
 
У меня даже несколько вопросов. В теории у беременных из-за увеличивающейся нагрузки может развиваться варикоз, вылезать вены на ногах, появляться звездочки. Это вопрос номер раз.

Номер два: вы собираетесь рожать в чулках? Если да, то как вы их выбирали?

Номер три: У меня вылезли сосуды на руках... У кого-то есть такое? Как будто у меня тяжелый ручной труд...

Tusia 27.12.2009 13:14

1)У меня самый пик был месяца 3 назад-нога вся синяя была. В том числе и вена бугрилась, а сейчас ТТТ. Почти нету)))

2)Я уже купила. По-моему венотекс. Белые такие. Мне терапевт сказала купить и после родов тоже носить неск. дней.

Наталья1980 27.12.2009 13:18

[QUOTE=Itana;1170856]У меня даже несколько вопросов. В теории у беременных из-за увеличивающейся нагрузки может развиваться варикоз, вылезать вены на ногах, появляться звездочки. Это вопрос номер раз.

Номер два: вы собираетесь рожать в чулках? Если да, то как вы их выбирали?

Номер три: У меня вылезли сосуды на руках... У кого-то есть такое? Как будто у меня тяжелый ручной труд...[/QUOTE]

у меня звездочки по всему телу с начала беременности..на губах, руках, ногах..не много, но непривычно и не нравится:-E ((
говорят, убирать можно будет ток лазером либо само рассосется после родов))

с ногами воде, ттт, все нормально, но иногда для профилактики натягиваю антиварикозные гольфы...
про родать в чулках: мне смысла нет, так как все равно кесарево-будут бинтовать, да и писала уже, что мало себе представляю, как энти самые чулки надевать во время схваток)))..

Tusia 27.12.2009 13:28

Я надеюсь уж помогут их одеть)))

Itana 27.12.2009 22:21

Меня жутко смущает, что на руках...

White-n-Fluffy 28.12.2009 09:22

У меня варикоз еще до Б был, убирается частично всякими мазями и каплями, но это длительный процесс. За время Б не увеличился, ттт, думала, что вообще ужас будет, обошлось))) Чулки врач сказала взять обязательно, так что беру!
А так я у нее еще давно спрашивала, что можно для профилактики поделать, она прописала:
Крем ВЕНИТАН
таблетки АСКОРУТИН 2 р в день - 10 дней

Vegetariano4ka 13.04.2010 10:37

У меня звездочки по бедрам как появились с первой беременности, так и остались, а сейчас вроде еще прибавилось...

Марьям 15.04.2010 23:00

[QUOTE=Наталья1980;1171106]у меня звездочки по всему телу с начала беременности..на губах, руках, ногах..не много, но непривычно и не нравится:-E ((
говорят, убирать можно будет ток лазером либо само рассосется после родов))

с ногами воде, ттт, все нормально, но иногда для профилактики натягиваю антиварикозные гольфы...
про родать в чулках: мне смысла нет, так как все равно кесарево-будут бинтовать, да и писала уже, что мало себе представляю, как энти самые чулки надевать во время схваток)))..[/QUOTE]

не рассосалось...:(

Светлашик 20.07.2010 10:18

Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.

White-n-Fluffy 20.07.2010 13:49

[QUOTE=Светлашик;2022552]Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.[/QUOTE]

Я во время Б носила, но не часто, одевала сама, это была просто мука, поэтому как-то забила на это дело.
Взяла с собой на роды... ну и забыла про них естественно!:))) После родов состояние ног почти не изменилось, даже получше стало, наверно, потому что стала больше ходить.

*Angelochek* 30.07.2010 17:33

[QUOTE=Светлашик;2022552]Девочки, поднимаю тему, кто уже рожал в чулках? поделитесь, реально вообще про них не забыть? и кто носил в течение беременности их, кто вам их по утрам натягивал, муж? Мне после операции надо было полгода носить, так я еле одевала, а с животом как, не представляю.[/QUOTE]

я рожала не в чулках а в бинтах эластичных. У меня было КС и все равно заставили одевать бинты

Юлюньчик 31.01.2016 06:08

У меня варикоз ног был и до беременности, но слабый, сейчас новые повылазили, но что смущает, это то, что вчера обнаружила венки под грудью. У кого также или было прошло после беременности?

Анна Вильман 29.06.2018 06:37

проявились венки от сосков кверху. и сеточка венозная очень напрягает


Текущее время: 06:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors