Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома г. Самара (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1180)

Светик 14.09.2007 22:29

Роддома г. Самара
 
Я лежала в 3 роддоме г. Самара (на Дыбенко). Лежала сначала в дородовом отделении. Договаривались с врачом - заведующей отделения, что она у меня роды будет принимать. Лежала в дородовом в общей палате (1 день). А после родов в платной палате. Лежала одна. Кухня на 2 палаты. Все понравилосью. Особенно понравилось отношение. Все с нами носились как с писаной торбой. Ни разу по фамилии не назвали, только по имени. Швы приходили в палату обрабатывать. В других роддомах на кресло надо лазить каждый день. а после родов не больно-то залезешь, все болит. А я только один раз залазила. когда швы снимали. Врачи очень внимательные, медсестра. Даже тетеньки, которые еду развозят очень вежливые.
Но это только в дородовом. И в послеродовом АСКО. А в обычном послеродовом другие условия. Там ни душа, деток нет, отношение обычное.

Анечка 13.02.2009 13:05

У меня сестра там рожала и мы будем.

Ната25 21.06.2009 18:59

Хвалят Калинина. Там перинатальный центр областной. Я там рожать хочу. А никто не в курсе, там какая разница между платными и бесплатными родами?

Capricce 19.09.2009 14:25

Девочки, кто рожал или слышал отзывы о роддоме "Близнецы" (ИДК)? Поделитесь, плиз

Santa Elena 19.09.2009 15:23

[QUOTE=Capricce;775754]Девочки, кто рожал или слышал отзывы о роддоме "Близнецы" (ИДК)? Поделитесь, плиз[/QUOTE]

слышала что сейчас там акция! антикризисные цены!!!! 65 000 :girl_haha: (До акции было 80 000) %-0

Santa Elena 19.09.2009 15:26

[QUOTE=Ната25;545039]Хвалят Калинина. Там перинатальный центр областной. Я там рожать хочу. А никто не в курсе, там какая разница между платными и бесплатными родами?[/QUOTE]
я слышала в калинина смертность большая.... но незнаю достоверны ли сведения.... сестра моего мужа родит со дня на день вот она так и сказала-выбрала кардиоцентр.... по поводу платных и бесплатных- около платников пляшут,следят и интерисуются как самочувствие... к бесплатникам вообще не подходят..... опять же рассказывала сестра- когда рожала первого , рядом рожала женщина так ей детское место внутри оставили..%-0
и потом не подходили к ней..пока уже к 40 температура не поднялась... в итоге еле спасли

Santa Elena 19.09.2009 15:27

PS- та женщина рожала бесплатно ,в роддоме на Дыбенко

Santa Elena 19.09.2009 15:29

[QUOTE=Светик;23371]Я лежала в 3 роддоме г. Самара (на Дыбенко). Лежала сначала в дородовом отделении. Договаривались с врачом - заведующей отделения, что она у меня роды будет принимать. Лежала в дородовом в общей палате (1 день). А после родов в платной палате. Лежала одна. Кухня на 2 палаты. Все понравилосью. Особенно понравилось отношение. Все с нами носились как с писаной торбой. Ни разу по фамилии не назвали, только по имени. Швы приходили в палату обрабатывать. В других роддомах на кресло надо лазить каждый день. а после родов не больно-то залезешь, все болит. А я только один раз залазила. когда швы снимали. Врачи очень внимательные, медсестра. Даже тетеньки, которые еду развозят очень вежливые.
Но это только в дородовом. И в послеродовом АСКО. А в обычном послеродовом другие условия. Там ни душа, деток нет, отношение обычное.[/QUOTE]
у меня там подружка рожала, после родов в палате в платной ( в боксе) с ребенком. мы к ней свободно проходили , помоему 1500 за сутки. тоже все понравилось

Capricce 19.09.2009 19:17

[QUOTE=Santa Elena;775912]слышала что сейчас там акция! антикризисные цены!!!! 65 000 :girl_haha: (До акции было 80 000) %-0[/QUOTE]

Да, для тех, кто наблюдается в ИДК - 65 000 р., для остальных вроде как 75 000 р.

Катя Drakon Сим 19.09.2009 20:04

Девочки, кто рожал в Медгарде? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и какие там цены.

Santa Elena 19.09.2009 20:49

[QUOTE=Катя Drakon Сим;776528]Девочки, кто рожал в Медгарде? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и какие там цены.[/QUOTE]
думаю, не выше чем в ИДК - но и не намного ниже.., позвони туда!

Santa Elena 19.09.2009 20:50

[QUOTE=Capricce;776416]Да, для тех, кто наблюдается в ИДК - 65 000 р., для остальных вроде как 75 000 р.[/QUOTE]
вот и акция - вроде по 65 000 сделали, независимо наблюдаешься ты у них или неть))

Capricce 19.09.2009 20:53

[QUOTE=Santa Elena;776616]вот и акция - вроде по 65 000 сделали, независимо наблюдаешься ты у них или неть))[/QUOTE]

Ясно, отзывов бы о них побольше почитать ... %-0

Santa Elena 20.09.2009 07:50

ну у них же сайт вроде есть))

Capricce 20.09.2009 08:15

Да, но там все отзывы, в том числе и о поликлинике, и их там ооочень много. Находила несколько, еще бы не помешало )))

Santa Elena 20.09.2009 09:38

мне кажется за такие деньги там все д.б нормально.

Ната25 20.09.2009 19:23

все-таки решила в кардио. платно. 22 тысячи просят. подробностей пока не знаю.

Santa Elena 21.09.2009 10:16

[QUOTE=Ната25;778461]все-таки решила в кардио. платно. 22 тысячи просят. подробностей пока не знаю.[/QUOTE]

22 тысячи -кесарево или сама рожать?

cherrymama 21.09.2009 10:33

[QUOTE=Ната25;545039]Хвалят Калинина. Там перинатальный центр областной. Я там рожать хочу. А никто не в курсе, там какая разница между платными и бесплатными родами?[/QUOTE]

Я там рожала. За вторым туда точно не пойду, причем составляла договор и рожала платно.
С бесплатниками вообще капец - 6 человек в палате,
жара невыносимая, туалет в другом конце коридора,
про отношение врачей вообще молчу. Я после родов в платной палате
лежала, так в день когда нас выписать должны были в соседней палате
женщина умерла, тоже после кесарева, её вечером привезли после
операции и никто за ней не смотрел, как выяснилась она с кровати
упала, от чего точно умерла не знаю, но ребенок был всё это время с
ней в палате, такой переполох был, что даже забыли про нашу
выписку и домой мы только на следующий день вернулись...
А еще у меня как то ночью ребенок раскричался, так я часа
полтора медсестру искала, чтоб помощи попросить.
И малышей там смесями кормят, от которых у 80% диатез начинается.
Ой, а какая там заведующая противная!!!
в общем я тут до бесконечности писать могу, не ходите туда...

Santa Elena 22.09.2009 10:29

[QUOTE=cherrymama;779341]Я там рожала. За вторым туда точно не пойду, причем составляла договор и рожала платно.
С бесплатниками вообще капец - 6 человек в палате,
жара невыносимая, туалет в другом конце коридора,
про отношение врачей вообще молчу. Я после родов в платной палате
лежала, так в день когда нас выписать должны были в соседней палате
женщина умерла, тоже после кесарева, её вечером привезли после
операции и никто за ней не смотрел, как выяснилась она с кровати
упала, от чего точно умерла не знаю, но ребенок был всё это время с
ней в палате, такой переполох был, что даже забыли про нашу
выписку и домой мы только на следующий день вернулись...
А еще у меня как то ночью ребенок раскричался, так я часа
полтора медсестру искала, чтоб помощи попросить.
И малышей там смесями кормят, от которых у 80% диатез начинается.
Ой, а какая там заведующая противная!!!
в общем я тут до бесконечности писать могу, не ходите туда...[/QUOTE] капец!!!! :(


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors