Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Luhalka 24.02.2017 11:57

[b]Весения[/b], это тоже прогестерон - производитель Польша. Он и дешевле чем Дюф Утрик... и я его лучше переношу. Еще покупаю лютеину вагинальную - то там в коробоче есть специальный апликатор- очень удобно

Kitten meow 24.02.2017 11:58

[b]Asjaja[/b], да, пойдем;) у меня как раз первый цикл после ОК

Luhalka 24.02.2017 11:58

[b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], я что-то с тестами на О теперь и не знаю...наверное не мое... или не для моих шальных гормонов... Правда у меня еще штук десять валяется...поэтому в этом месяце даю им шанс - и на фоликулометрию хожу и тесты делаю... интересно или совпадет

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 24.02.2017 12:25

[QUOTE=Luhalka;7505165][b]♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥[/b], я что-то с тестами на О теперь и не знаю...наверное не мое... или не для моих шальных гормонов... Правда у меня еще штук десять валяется...поэтому в этом месяце даю им шанс - и на фоликулометрию хожу и тесты делаю... интересно или совпадет[/QUOTE]

раньше у меня совпадало и узи и тесты,причем не так как в инструкции по тестам,что при положительном тесте овуля через 24-36 часов, а день в день,вот как появилась тестовая полоска которая ярче контрольной,то в этот день и овуля,теперь проверю еще раз в этом цикле

Крошка Ру 24.02.2017 12:38

[b]Asjaja[/b], рада что ты на поправку пошла!
О февраленке тебе рано еще думать, может ноябренок тебя ждет))
Я нормально уже, спасибо=3

Kitten meow 24.02.2017 12:56

Он девочки у меня с этими ОК до сих пор мажет.

netta 24.02.2017 13:00

[b]Solnyshko[/b], я когда дюф пыталась принимать, в па ч говорила может мазать. Может с ОК что-то подобное

alenabarsik 24.02.2017 13:01

[QUOTE=Solnyshko;7505192]Он девочки у меня с этими ОК до сих пор мажет.[/QUOTE]

не переживай, это идет привыкание организма. У меня мазало пока пила 1пачку, на второй все было идеально.

Kitten meow 24.02.2017 13:17

[b]alenabarsik[/b], спасибо)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 42 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]netta[/b], спасибо)

Хомочка 24.02.2017 13:24

[b]Solnyshko[/b], еще и ОКи все разные. И организмы по разному на них реагируют. У меня на 2вида ОКов никаких побочек не было, а потом прописали другие-больше месяца не смогла принимать

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ 24.02.2017 13:28

у меня тоже на первой пачке ОК мазало весь месяц,меня это бесило,это было привыкание,а на второй пачке все было хорошо

Kitten meow 24.02.2017 13:32

Девочки, спасибо за разьеснения. Раньше пила ОК, но это было уже давно и не помню, чтоб так долго мазало.

alenabarsik 24.02.2017 14:34

Я пила одни и те же ОКи до 1Б и после. До Б ничего не было, а после родов мазало. Этож гормоны,организм так реагирует

Kitten meow 24.02.2017 14:57

Ой, девочки сейчас дома убираюсь) резко встала в глазах потимнело чуть не хлопнулась. Хорошо муж не видил меня.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 37 секунд[/I][/B][/color][/size]

Хорошо хоть стенки кругом есть за что подержаться)

princessa Poly 24.02.2017 14:58

[QUOTE=Solnyshko;7505091][b]Крошка Ру[/b], с О тебя)

[b]princessa Poly[/b], с новым Б циклом)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]



У тебя сегодня М пришли?[/QUOTE]

:)спасибо,Светик!Да, сегодня 1 ДЦ, позже скажу когда примерно овуляция)

Luhalka 24.02.2017 15:24

[b]Solnyshko[/b], это все организм перестраивается...это все меняется гормональный фон... Я пол первой пачки - проспала можно сказать...так спать постоянно хотелось

Kitten meow 24.02.2017 15:43

[b]Luhalka[/b], да, уж меня укачивает постоянно может этому таблетки способствуют. Раньше укачивало но не так часто. Еще тянет то одно яичнике то вдругом как в О. Думаю организм привыкнет и все пройдет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, не могу у меня бзик очередной) хочеться покраситься в рыжий цвет. Хной обычной.

Фисташка 24.02.2017 15:52

[QUOTE=Solnyshko;7505290][b]Luhalka[/b], да, уж меня укачивает постоянно может этому таблетки способствуют. Раньше укачивало но не так часто. Еще тянет то одно яичнике то вдругом как в О. Думаю организм привыкнет и все пройдет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Девочки, не могу у меня бзик очередной) хочеться покраситься в рыжий цвет. Хной обычной.[/QUOTE]

Ну так если хочется то дерзай:)))

Kitten meow 24.02.2017 15:57

[b]Фисташка[/b], я уже была рыжей и мужу понравилось. Только у меня брови темнее даже чем свои волосы . Будут наверное сильно выделяться

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Муж будет бубукать опять) он же меня красит постоянно

netta 24.02.2017 15:59

[b]Solnyshko[/b], я тоже собираюсь хной обычной краситься изза этой аллергии, пока не могу найти. Уже все магазины обошла, либо бесцветная, либо с тонированием. А хнц можно заваркой коепкой развести и кофе натуральный добавить и цвет будет темнее. Не такой рыжий. Мама вроде где-то нашла. Когда теперь передаст


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors