Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Kitten meow 24.01.2017 20:30

[b]Майя20[/b], с новым Б циклом тебя.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Asjaja[/b], тебя с переездом в новую спальню

Asjaja 24.01.2017 20:39

[b]Майя20[/b], какая ты молодец-вареники лепила!ням-ням:)меня муж всё просит вареники,но то время нет,то настроения..летом как-то лепила с вишней и черникой..
И во всём есть свои +!!!!Можешь пивка выпить,спокойно анализы сдать..обязательно в этом году все перейдём в ББ!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Майя20[/b],
[b]светлана*[/b], спасибо,девочки.
Вы мне все уже такие родные стали..Я в этой болталке останусь..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Крошка Ру[/b], плодотворно вам обстрелять О!

Kitten meow 24.01.2017 20:45

девочки у меня до сих пор тесты на О отрицательные

Хомочка 24.01.2017 21:05

[quote="Родинка;7487086"]Ну и.......аааааапчхииииииии на всех вас![/quote]
Спасибо)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

Светик спасибо за списочек

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 44 секунды[/I][/B][/color][/size]

Девы, отсюда только в ББ, никуда мы вас не отпустим (ну в смысле в другие болталки)

Kitten meow 24.01.2017 21:14

[b]Хомочка[/b], да, еще ни все сюда перешли, а теперь могут и не найти.

Asjaja 24.01.2017 21:46

[b]светлана*[/b], у меня тоже тесты на О молчат..будем ждать О вместе:)В прошлом цикле у меня О была на 11дц,а в позапрошлом на 16 дц..так что никуда наши О не денутся:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 12 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], всё обязательно у тебя наладится.Машина-это мелочи.Обидно конечно,но главное,что все живы здоровы.И деньги-дело наживное..сегодня есть,а завтра нет ..и наоборот..у нас тоже сейчас безденежье..но главное,что у нас есть любящие мужья,которых можно обнять,поцеловать и все эти проблемы покажутся мелочами.Счастье вокруг нас..и ещё..у нас всех одна с мужьями мечта на двоих..

Luhalka 24.01.2017 21:54

[b]Asjaja[/b], я тоже сделала тест на О..он еще отрицательный...или уже отрицательный... Если у меня ранняя О была..то по тестам уже и не определить....Завтра сделаю - если полоска будет еще бледнее или вообще не будет...значит О уже была...И БТ померяю утром на всякий случай

Asjaja 24.01.2017 22:00

[b]Luhalka[/b], тогда вместе будем тесты на О мочить..Думаю у нас у всех О скоро будет.Потом вместе дпо будем считать и тесты на Б мочить..завтра тоже БТ померю..но у меня и ЯБ ещё нет..

Kitten meow 24.01.2017 22:16

Девочки, а я в последнее время вообще не наблюдаю выделений.

alenabarsik 24.01.2017 22:24

Привет девочки
Модераторы ругаться не будут за список ;)

Kitten meow 24.01.2017 22:39

[COLOR="DarkGreen"]на 25.01.16г.[/COLOR][img]http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-16.gif[/img]

[B] [COLOR="Red"] [I]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/I][/COLOR][/B]
[COLOR="Blue"]
[B][COLOR="Navy"]Весения [/COLOR][/B] - лечение (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[B][COLOR="Navy"]Светлана* [/COLOR][/B] - планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Хомочка [/B][/COLOR] - лечение (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Фанаточка[/B][/COLOR] - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Майя20 [/B][/COLOR] - планирование/лечение (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Иришкин [/B][/COLOR] - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: 18.01.16г. ) ( 7 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Akina [/B][/COLOR] - лечение (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Asjaja[/B][/COLOR] - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Лианчик [/B][/COLOR] - планирование (28 ДЦ) (Овуляция: 10.01.16г. ) ( 15 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Luhalka [/B][/COLOR] - планирование (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Крошка Ру [/B][/COLOR] - планирование (16 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (1 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Совунья [/B][/COLOR] - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Верю в Чудо [/B][/COLOR] - планирование ( 32 ДЦ) (Овуляция: 12.01.16г. ) ( 13 ДПО) (Беременность: )
[COLOR="Navy"][B]Марьюшка[/B][/COLOR] - планирование (24 ДЦ) (Овуляция: 16-17.01.16г. - тест) (8-9 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[IMG]http://smayli.ru/data/smiles/angelia-247.gif[/IMG]

[img]http://mirgif.com/razdeliteli/7254.gif[/img]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 11 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]alenabarsik[/b], спасибо)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Хотела спросить, а у нас темка теперь так и будет называться?

alenabarsik 24.01.2017 23:00

Да, модераторы этого раздела переименовали. Далее идет планируем второго и третьего и более

Светля 24.01.2017 23:31

Да неважно какое название домика. Главное кто в нём живёт и как строит общение.

Kitten meow 25.01.2017 08:10

[b]Светля[/b], ну в принципе да. У нас тут уже своя банда образовалась )))))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 часов 25 минут[/I][/B][/color][/size]

С добрым утром девочки)

Майя20 25.01.2017 08:59

Доброе утро всем!
У нас мороз -10 и снега за ночь навалило....зимааа...эх:girl_sigh:

Марьюшка 25.01.2017 09:06

доброе утро, у нас тоже -10, вчера мою свекровь увезли в реанимацию, температура 40 неделю держалась, двухсторонняя пневмония

Хомочка 25.01.2017 09:06

Всем привет)
[quote="Майя20;7487387"]У нас мороз -10 и снега за ночь навалило....зимааа...эх[/quote]
У нас вчера снег валил, а сегодня подморозила. С утра вокруг машины как ошпаренная скакала

Asjaja 25.01.2017 09:29

Доброе утро!
У нас -5,а снега почти нет..:(
У меня БТ 36.6..очень хорошая для 1 фазы:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Летом ждём и считаем на пальцах жаркие денёчки,а зимой снежные и морозные дни:(Даже на лыжах не успели покататься из-за моей сессии..надежда на февраль

Верю в Чудо 25.01.2017 09:34

Доброе утро всем,эх тогда мне в другую болталеу,я ж второго планирую))

Asjaja 25.01.2017 09:39

[b]Верю в Чудо[/b],привет!Я третьего планирую,но здесь как-то уютнее:)Девочки не против,чтобы мы все здесь болтали:)Да и какая разница,какого по счёту ребёнка мы планируем!Цель-то у всех одна!


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors