Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Коляска-игрушка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=28422)

Викуля! 08.05.2012 11:53

Коляска-игрушка
 
Вот мне стало интересно в каком возрасте девочки начинают катать коляску с куклой? смотрю у нас во дворе все по разному.... кто-то в 2 года только начинает интересоваться, кто-то в 3... моя вот уже заинтересовалась....
а в каком возрасте ваша дочь, племянница или может просто дочь подруги заинтересовалась детской коляской?

опрос создала с несколькими вариантами ответов.... т.е. можете проголосовать не за один вариант, а за несколько.... вдруг ваш ребенок сначала в год катал коляску, потом бросил и в 2 года допустим снова начал... или вы хотите ответить и за свою дочь, и за племянницу например..

Волчица 12.05.2012 20:22

у нас Еся уже катает,ей очень нравится.Качает куклу поет её песни)

Ahava 12.05.2012 20:33

В 2 года доча стала активно катать коляски, в начале лета накупили ей колясок, а уже к концу лета она их забросила и больше они ее не интересуют.

Psilda 18.05.2012 09:47

Мои оба катали с годика, как ходить начали :-D :-D :-D .

Вероника30 18.05.2012 10:03

Просто катать в год начала, именно осознанно катать и укачивать в 1,5 где-то года.

Devi 18.05.2012 10:05

мы не воспринимаем ее как коляску но гоняет по всему городу,Просто потому что так ему прикольно.)))))

8Татьянка8 18.05.2012 11:05

Мы купили коляску дочке, когда ей годик исполнился. Она сначала её просто катала, без кукол. А годика в полтора уже начала туда сажать лялек)))

Лилия81 13.01.2013 23:20

Мы купили коляску в годик. Но она ее с куклой катает редко. Чаще сразу выбрасывает куклу из коляски и требует, чтобы я ее посадила в коляску вместо куклы. :-D

ЦветочекЯ 25.02.2013 22:04

мы как только пошли сразу стали катать,только сначала Алиса в стульчик обычный пластмассовый куклу сажала и возила его по дому,а потом и коляску купили)

Лисёнок 26.02.2013 20:34

у нас дочка пошла в 9 месяцев и стала катать...свои ходунки.
Она в них никогда не ходила,не нравились они ей,а вот катать их по всей квартире-было классно!
Потом стала в них складывать сначала всякие баночки,свои вещи и их катать.Так мы и решили,что пора уже и коляску,наверно,покупать.
Первую коляску купили месяцев в 10 и сначала дочка катала свои вещи,но папе нашему это жутко не нравилось)))))Так у дочки появилась ее первая кукла)))))

Сентябрьский бриз 13.12.2013 03:47

В 2-2.5 года стала посматривать на других детишек с колясками, пару раз сама покатала чужую. Купили пару месяцев назад. Сначала катала каждый день, потом все реже, сейчас иногда к ней подходит, провезет чуток и ставит обратно. ))

Ирина Н. 13.12.2013 08:31

Купили коляску в 1,5 годика. Ей очень нравилось катать, только без кукол и сиденья, один каркас. Я одевала сиденье, она прям бесилась. Сейчас смотрю сама одевает сиденье, сажает туда любимого пупса и катает.

Пушистый Катёнок 13.12.2013 10:05

дочка в годик начала катать коляску

Луч солнца 13.12.2013 11:07

нам подарили на полгода. Жена брата сказала, чтоб ходить научился - вцепится в коляску и вперёд сам, ну вот месяцев с семи он её катал, а в 8 уж сам ходил.

Зявка 25.01.2014 16:21

мы в 1,5 начали катать,а может и чуть раньше

Anima 08.03.2014 01:27

Заказала дочке коляску, через месяц придет где-то, то есть нам 1,5 года будет. и весна и все лето впереди еще. Думаю, что будет катать. Сейчас вот пытается свою коляску катать, но у нас трость, она в разные стороны поворачивается, а управлять ей еще не умеет. Думаю, что с игрушечной быстро разберется. По дому катает все: коробки, банки, все!

Деметр@ 16.05.2014 21:41

Дочка начала катать коляску после 1,5 лет. Очень ей нравилось, в коляске пере катались почти все игрушки. На 2 года подарили классную коляску и говорящего пупса, тоже нравилось катать. Сейчас нам 3 и коляска - склад кукол))

Anima 17.05.2014 00:29

Моя катает с 1,5 лет. Очень любит. Причем коляска на улице как стимул, чтобы идти куда-то направленно. Вот берет коляску и идем в парк, по маршруту, не отклоняясь. А без коляски палки всякие подбирает, и дорога долгая получается.

freken 17.05.2014 01:07

Мои не оригинальны)) где-то около полутора лет стали катать, что старшая, что младшая
Но быстро надоело
три коляски в итоге (то ломались, то надарили)
Никому не нужные стоят уже сто лет на балконе
Ну и в куклы как-то не очень
именно пупсов покачать
старшей уже а-ля барби подавай..их в роде в коляске не покатаешь
младшая как и я куклы не любит
чему я несказанно рада
соотв коляска не нужна

Юлик 17.05.2014 08:04

Дочка катала коляску с года..самую простенькую,типа трости...
Потом на ДР в 2 вроде..купили "навороченную" типа трансформера...колеса надувные,люльки вынимаются..по тем ещё деньгам она оч. дорого стоит,т.к. как настоящая..только детская:girl_haha:В итоге она так и отстояла...На улицу мы её не брали...дома редко играла её..кукол не катали..убрали на гардероб.:bcool:Пока лежит....
А сын сейчас тоже маленькие колясочки любит катать...и свою не прочь..причем лихо так..фиг догонишь:girl_haha:


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors