Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Юмор (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=128)
-   -   Смешные истории о беременности и родах (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1423)

Умница 01.10.2007 03:53

Смешные истории о беременности и родах
 
вот решила открыть темку такую,
есть наверно незабываемые истории в период беременности...


ну это немойи истории..нашла в нете,решила поделиться!



Вообще, беременность была у меня тяжелая, так что я почти не смеялась. Но тут я хотя бы улыбалась… Перед Новым 2004 годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин - сразу же начинает пинаться ребенок(в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии(иначе идти невозможно). Повоторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: “Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!” Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно.

mavi 01.10.2007 10:47

не знаю почему но у меня ребенок тоже всегда как на кассу в супермаркете приду- так пинаться начинала!!

Чудёнок 31.10.2007 16:02

umnica7, класс!!! :))) :))) :)))

А я даже что-то не припомню. А нет! Вот оно!

У меня начался поздний токсикоз - все тело чесалось безумно %-0 А я еще об этом не знала - ну и побежала к дерматологу. Это было на 8 месяце. Она меня осмотрела, выписала лекарства и мази. А я спрашиваю - а при беременности их принимать можно? И тут слышу вопрос: А ВЫ БЕРЕМЕННЫ? :-D

Умница 01.11.2007 01:47

:-D :-D :-D

Оленька 02.11.2007 13:29

[QUOTE=mavi;29201]не знаю почему но у меня ребенок тоже всегда как на кассу в супермаркете приду- так пинаться начинала!![/QUOTE]

Хе-хе! Это они наверное уже сладости просят! "МАМА, КУПИИИИ!"

Lana 26.11.2007 19:49

А у меня сын с папой мучили меня игрой в пупочик. Папа с внешней стороны мне в пупок тычет а сын с внутреней. Не очень приятно а им весело.

Lana 26.11.2007 19:52

:-D :-D А вот еще вспомнила. Мы тогда не женаты были. И вот после жен. консультации меня напровляют на сохронение. Едим значит в роддом а ему по работе звонят мол надо срочно приехать а он говорит Щас подругу в роддом отвезу!!!:-D Тогда я конечно разрыдалась от обиды но сейчас смеёмся как ненормальные!

Умница 27.11.2007 01:00

пропадругу,грешно и смешно...

Умница 27.11.2007 03:13

Беременной женщине посоветовали есть много мороженого. На ультразвуке врач видит такую картину: два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
- Ни хрена, перезимуем...
***

Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребёнок появляется на свет без проблем. Акушер берёт его на руки, лёгкий шлепок по попе – и новорожденный кричит. Но вот второй ребёнок никак не выходит. Проходит час, два... Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребёнка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребёнок спрашивает шёпотом:
- Ну что, ушёл этот садюга, который по жопе бьёт?
***

В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...
****
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день – 1 октября. Профессор удивлён. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый Год встречали.

***

В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:
- Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!
***

Lyubasik 08.01.2008 02:58

Ничё смешного рассказать не могу, я вообще иногда забывала что беременна.Могу показать:
[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0801/47/dc140fab7854.jpg.html][IMG]http://i021.radikal.ru/0801/47/dc140fab7854t.jpg[/IMG][/URL]

Lady Starlight 14.04.2008 00:38

Мама и дети))
 
Мама и дети: первый, второй и третий

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитаешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Тимилена 16.05.2008 19:40

Одна моя родственница (было это 17 лет назад) была беременна первой дочурой, был уже последний месяц, муж укатил в командировку и она переехала к маме :) Вечером они смотрели телевизор и у нее начались схватки.
"Мама, началось! Засекай время!"
А мама, кстати, довольно истеричная особа по жизни, такая мамочка-наседка, готовая ради своих детей разорвать любого :). Испугалась, растерялась, начала в панике бегать по квартире, что-то делать. А Ира (так зовут роженицу:)) спокойно встала, пошла в ванную, закрылась там и начала делать прическу - завивать кудри плойкой, громко горланя Интернационал при этом :))) Мать грудью бросалась на дверь, просила ее открыть, на что был ответ:
"Мама, я не допущу, чтобы мой ребенок впервые увидел свою мать с неприбраными волосами!"
В общем, будущая бабуля за эти роды пол-жизни потеряла :),а Ира еще в скорой с санитарами анекдоты травила! Роды прошли хорошо и легко! :)))

виталия 16.05.2008 21:31

Лежу на сохранении , на утро должны выписать домой. Ягодицы исколоты , терплю только по тому, что хочу домой. Дочка едет с отдыха надо собирать в школу. Думаю , приеду домой сделаю примочки. И вот , на утро, видимо Бог есть, организм принимает решение - РОЖАЕМ. !. Конечно, какая тут выписка! Медсестра, врач, акушер - я в родильном отделении. Какой то нужный укол, сестра готовит шприц, я оголяю свою красоту , и , о, ужас , сестра зовет врача и говорит , сюда колоть нельзя! Находят местечко со словами , скажи мужу что бы принес капусту, будем прикладывать листы. Мой бедный муж, кружиться около роддома, не находит себе место, получает от меня смс - НУЖНА КАПУСТА! Долго ему пришлось объяснять какая. Но , дальше , хуже! Купленный кочан в окошке передач не принимают , роженица -рожает, еще не родила. А этот продукт тем более не положенно. Ломится в приемное отделение где меня принимали , сестра в приемном шарахается .Круглые глаза- у меня жена рожает! Ей сказали это принести! Сестра -Мы это не принимаем! Мой бедный муж с этим кочаном метался , с мыслью о том, что нам это необходимо, носился пока акушерка не вышла к нему. До сих пор мы этот кочан вспоминаем. Смех , да и только.

Мотылек 23.10.2008 15:49

Юмор о беременных
 
[B]Беременная одежда:[/B]
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

[B]Подготовка к родам:[/B]
Первый - Всю беременность тренируешсы правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

[B]Одежда ребенка:[/B]
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

[B]Беспокойство:[/B]
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

[B]Соска:[/B]
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

[B]Памперсы:[/B]
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

[B]Времяпровождение:[/B]
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

[B]Ребенок проглотил монетку:[/B]
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Египетская Кошка 23.10.2008 16:02

:-D :-D :-D здорово))))))))))))))))):girl_haha:

Мотылек 23.10.2008 16:05

А главное в большинстве своем таки правда :)

Moon 23.10.2008 19:07

:))) :girl_haha: :girl_haha: :-D :-D

koshka 23.10.2008 19:22

Спасибо, Мотылек!! Посмеялась от души:-D :-D :-D :-D :-D
И в этом действительно сть доля правды(чуть больше доли:-D :-D )

LaBelle 23.10.2008 20:46

:girl_haha: :))) здорово!!! похохотали с мужем :-D вспомнили мою беременность

Solei 23.10.2008 22:09

5 баллов!!! :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors