Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив беременных болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=516)
-   -   Ждём малыша в январе-феврале 2018! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46650)

Пушистый Катёнок 20.06.2017 21:23

[b]MariNOCHka[/b], сына надо как-то подготовить, что малыш это хорошо

мои ждут малыша.


[b]*Pupsik*[/b], а ты Роме говорила про Б?

*Pupsik* 20.06.2017 21:46

[b]MariNOCHka[/b], мой старший тоже не хотел, совсем. Мы пошли накануне родов в магазин за полотенчиком и там была кроватка, а в ней кукла ну как ребёнок, вот тогда он понял, что такое малыш и согласился. А когда увидел братика, вообще растаял, сейчас сам просит ещё))))

[b]Пушистый Катёнок[/b], нет конечно, он же всем растрепет)))) но он сам прям просит, ещё до того как я о Б узнала он спрашивал, а когда у нас будет сестренка?))) Я говорю тебе Темки мало, он же тебя дёргает постоянно, а тут двое будут мелких, он говорит пусть, я говорит хочу чтобы они меня дергали оба)))) он больше сестру хочет, но и от брата не отказался бы))) хотел бы, чтобы их(детей) было 4)))

Пушистый Катёнок 20.06.2017 21:56

И мои хотят и брата и сестру, чтоб их четверо было
большая семья - это круто
но на четвертого я конечно пас)))

*Pupsik* 20.06.2017 22:11

[b]Пушистый Катёнок[/b], я и на третьего была пас))))

Пушистый Катёнок 20.06.2017 22:19

[QUOTE=*Pupsik*;7555604][b]Пушистый Катёнок[/b], я и на третьего была пас))))[/QUOTE]

Малышик сам решил прийти в вашу семью:)

*Pupsik* 20.06.2017 22:23

[QUOTE=Пушистый Катёнок;7555614]Малышик сам решил прийти в вашу семью:)[/QUOTE]

Это точно, я рада))) сама я не решилась бы уже)

августинка 20.06.2017 22:32

[b]*Pupsik*[/b],
[b]Пушистый Катёнок[/b],
[b]MariNOCHka[/b], с недельками, девочки!
Катя, слава Богу, малыш жив, а трудности переживем. Держись, лежи больше.
Я в пятницу только узнаю, как там моя кроха....так боюсь....:(
Девочки, у меня мама не очень рада была и второму малышу, я у нее одна и для нее двое, трое детей это трудно. Сейчас вроде уже начала радоваться. Как в больницу попала, так она стала переживать.

MariNOCHka 21.06.2017 08:07

[b]*Pupsik*[/b],
[b]Пушистый Катёнок[/b], у него есть маленькие двоюродные брат и сестра. Он глядя на них, что они хулиганистые, драчуны и т.д не хочет к нам домой никого. Говорит что разрушит нашу спокойную атмосферу и сломает все его игрушки. Сам он очень спокойный ребёнок, усидчивый. Поэтому сейчас и думаю как ему это все сказать, чтоб помягче... Даже и незнаю пока.
P.S. спасибо всем за недельки, девочки*)

*Pupsik* 21.06.2017 10:06

[b]августинка[/b], спасибо!))
Все хорошо с вашей крошкой!)

[b]MariNOCHka[/b], так то чужие, а тут свой. Это же большая разница. У нас двоюродный тоже есть, как раз старше моего мелкого. Они только сейчас стали дружить с моим старшим. А вот мои хоть и ругаются порой, но любовь у них неземная))
Объяснять надо, что мама и папа у маленького будете вы же и малыш тоже будет спокойный, а поначалу такой крошка, что ему и не нужны будут игрушки. А когда подрастает, вы ему объясните, что это игрушки и вещи старшего брата) ну как-то так)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]августинка[/b], с неделькой вас!)

Пушистый Катёнок 21.06.2017 11:40

[b]MariNOCHka[/b], расскажи, что малыш сначала будет очень маленький и лежать в кроватке. А потом когда будет подрастать, то он как старший брат будет его всему учить и научит его быть спокойнее и не брать его игрушки.
А если девочка так вообще скажи ей только куклы и плюшевые зайцы нужны будут)))


[b]*Pupsik*[/b], мои тоже обожают друг друга, хоть и разнополые и разница побольше. Иногда ругаются, ссорятся, куда без этого. Но они команда, это так классно. Вот мне сейчас лежать надо, они Всё время вдвоем играют, выдумывают что-то
и гуляют вместе около дома
У нас тут что-то вроде частного дома. Есть и свой дворик и Ещё они на внешний двор к другим детям выходят, рядом с нашим забором. Там такая территория, что не машины не ездят, свои все. Там и меньше дети гуляют. Конечно Диму одного я бы не пустила, а с Настей отлично. И я спокойна, что дети гуляют, а то пришлось бы со мной в четырех стенах куковать

*Pupsik* 21.06.2017 13:20

[b]Пушистый Катёнок[/b], вот у меня малек кукует со мной. Т.к. Ромашка в садике, да и дом у нас многоквартирный и практически нет двора, одних не отпустить, везде дороги... Вот он минус современной жизни...

Лианчик 21.06.2017 15:52

Всем привет. Сходила на УЗИ. Хвала Аллаху все хорошо! 6 недель 6 дней срок. Сказала, что отслоек нет и тонуса нет. Я аж выдохнула. Так переживала. Сказала,что из-за клексана может мазать. Завтра сдам анализы и к врачам пойду.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

У кого как дела?
[b]*Pupsik*[/b], тошнотиков нет еще?) Меня немного мутит.

Пушистый Катёнок 21.06.2017 19:00

[b]Лианчик[/b], хорошо, что Всёхорошо

Marruska 21.06.2017 20:58

Привет девочки. А я за эти дни забегалась. Вчера у врача была - встала на учет, сдала кучу анализов, сегодня узи, экг и т.д. По узи все хорошо срок еще маленький 3-4 недели, в остальном все нормально. Следующая явка только через месяц - врач сказала раз все хорошо не фиг лишний раз в поликлинику ходить.

*Pupsik* 21.06.2017 21:52

[b]Лианчик[/b], неа, глухо как в танке. Но это только Б девочкой мне напоминает)))

Девчата, с хорошим походом вас к врачам и узи! Я рада, что у всех все хорошо, я в этом и не сомневалась!)

Катя90 22.06.2017 13:18

Всем привет, вчера была на скрининге! Очень долго замеряли кровоток, так как малыш очень сильно подвижный. Я взяла с собой ребенка, она была счастлива, когда услышала сердечко.Она очень хотела себе братика или сестричку) Потом мне сделали УЗИ всего остального, все хорошо, кроме щитовитки, какие-то узлы появились! Хотя год назад их не было( Потом сдала кровь.И пошла к терапевту, она обрадовала, что показатели анализов все хорошие и сделала ЭКГ! И потом пошла к гинекологу, там все хорошо, единственное, что у меня нет антител к токсоплазмозу и цитомегаловирус, поэтому каждые три недели на это тоже будут брать кровь. В общем как-то так)

августинка 23.06.2017 08:31

Доброе утро, девочки.
Сижу у кабинета узи, трясусь.:-!

*Pupsik* 23.06.2017 08:35

[b]Катя90[/b], хорошо, что все хорошо!))

[b]августинка[/b], ждём вместе с тобой, на кулачках!)

MariNOCHka 23.06.2017 09:54

[b]августинка[/b], ждем с хорошими новостями @@@@@@

Ольчик80 23.06.2017 10:40

Всем привет!!
Я вас покидаю.
Всем лёгкой беременности!!


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors