Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения в семье (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=29961)

мне бы в небо))) 04.11.2012 14:13

А кто-нибудь уводил мужика из прежней семьи?
 
[URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16491&page=101"]Предыдущая тема[/URL]

Bublik1908 04.11.2012 14:16

Это все так легко обсуждать, но вот честно, во мне иногда страхи появляются, что и со мной может такое произойти... появится другая, он будет с ней встречаться тайно и все по сценарию... (((

мне бы в небо))) 04.11.2012 14:17

[QUOTE=Bublik1908;5432557]Это все так легко обсуждать, но вот честно, во мне иногда страхи появляются, что и со мной может такое произойти... появится другая, он будет с ней встречаться тайно и все по сценарию... ((([/QUOTE]

ну от этого никто не застрахован...ни ты,ни я, хотя я у мужа по факту вообще первая.....

Bublik1908 04.11.2012 14:24

[QUOTE=мне бы в небо)));5432558]ну от этого никто не застрахован...ни ты,ни я, хотя я у мужа по факту вообще первая.....[/QUOTE]

А я... третья как бы официально... потому что мы не расписаны...

ALLLENNNA 04.11.2012 14:41

[QUOTE=Bublik1908;5432557]Это все так легко обсуждать, но вот честно, во мне иногда страхи появляются, что и со мной может такое произойти... появится другая, он будет с ней встречаться тайно и все по сценарию... ((([/QUOTE]

А с первой женой почему он развелся? измена и в том браке была?

Bublik1908 04.11.2012 14:52

[QUOTE=ALLLENNNA;5432589]А с первой женой почему он развелся? измена и в том браке была?[/QUOTE]

:( Сейчас уловите закономерность.... :(


Описываю с его слов....
С первой женой они рано поженились, двое детей, в 21 год она уже родила двоих ему... на дворе 90-е, он все время на работе, чтобы обеспечивать им безбедную жизнь, начались конфлиты, она все время дома одна, устает, хочет и погулять и все такое, он вечно на работе и бла-бла-бла.... он начинает встречаться с женщиной, которая жила на соседнем этаже, замужняя.... встречались встречались, в итоге жена узнала, он ушел, и та женщина тоже ушла от мужа с двумя детьми.... жили они жили.... появилась я.... он ушел...


Может я глупа и слепа, но мне очень хочется верить, что меня не постигнет та же учесть.... ((((

ALLLENNNA 04.11.2012 14:58

У меня знакомый так ушел от 2 жен( с 3 пока живет)))))
Причем в тех двух браках у него дети, которым он платит алименты, но практически не общается(

удачи вам) и о плохом не думайте)

Bublik1908 04.11.2012 15:02

[QUOTE=ALLLENNNA;5432610]У меня знакомый так ушел от 2 жен( с 3 пока живет)))))
Причем в тех двух браках у него дети, которым он платит алименты, но практически не общается(

удачи вам) и о плохом не думайте)[/QUOTE]


Тоже измены? А третья... молодая... у них разница в возрасте какая?

У него дети только в первом браке, во втором нет, но детям он исправно платит алименты, причем до суда не доводили дело, а так решили этот вопрос...


О плохом стараюсь не думать, но как-то мне все время почему-то кажется, что какие-то странные смски ему приходят, что кто-то ему звонит постоянно....

Луч солнца 04.11.2012 15:29

[QUOTE=Bublik1908;5432557]Это все так легко обсуждать, но вот честно, во мне иногда страхи появляются, что и со мной может такое произойти... появится другая, он будет с ней встречаться тайно и все по сценарию... ((([/QUOTE]

Ой, Катюш! С его женой это в первый раз произошло, так что тут не от закономерности зависит, а от отношений. Если у вас всё хорошо, то чего уходить-то? А если с другими плохо, то будь ты хоть самая-самая первая, то не поможет...

Bublik1908 04.11.2012 15:33

[QUOTE=Луч солнца;5432657]Ой, Катюш! С его женой это в первый раз произошло, так что тут не от закономерности зависит, а от отношений. Если у вас всё хорошо, то чего уходить-то? А если с другими плохо, то будь ты хоть самая-самая первая, то не поможет...[/QUOTE]

Одну измену я ему уже простила :(

@SVETIK@ 04.11.2012 15:38

А я никогда бы и не подумала разрушать чью то семью,а если там детки есть то тем более,неужели свободных мужиков мало?)
У меня подруга увела из семьи мужика,-поигралась с ним и кинула, и мужик не нужен ни ей терь ни в семью вернуться не может(жена не прощает)...называется захотел на стороне гульнуть...а вышло вот так

Bublik1908 04.11.2012 15:39

[QUOTE=@SVETIK@;5432680]А я никогда бы и не подумала разрушать чью то семью,а если там детки есть то тем более,неужели свободных мужиков мало?)
У меня подруга увела из семьи мужика,-поигралась с ним и кинула, и мужик не нужен ни ей терь ни в семью вернуться не может(жена не прощает)...называется захотел на стороне гульнуть...а вышло вот так[/QUOTE]

Если бы у них были дети, я бы сразу все прекратила

Bublik1908 04.11.2012 15:49

Свободных много, но иногда так случается, сердцу не прикажешь...

@SVETIK@ 04.11.2012 15:56

[QUOTE=Bublik1908;5432681]Если бы у них были дети, я бы сразу все прекратила[/QUOTE]
Уже хорошо)А в обще если мужик любит жену на сторону и не глянет..

[QUOTE=Bublik1908;5432698]Свободных много, но иногда так случается, сердцу не прикажешь...[/QUOTE]согласна

Girl_In_Love 04.11.2012 16:06

Bublik1908, правда - нужно успокоится и спокойно жить. Никто и ни от чего не застрахован никогда в этой жизни.

Я мужа не уводила, но парня увела. Как и он меня увел. Банально, как все подобные кинофильмы о первой школьной любви - спустя годы пересеклись и поняли, что чувства эти ничто перебить не смогло, хотя к этому времени я была в серьезных 3-летних отношениях с предложением под венец, он в еще более долгих отношениях. Но к его чести будь сказано, он расстался со своей девушкой еще когда мы даже не целовались - просто общались ночи напролет по скайпу "как старые друзья", т.к. жили в разных странах, но обоим было понятно, что как только мы встретимся в реальной жизни - все закрутится молниеносно, т.к. обоих накрыло с головой и никто больше был не нужен. Так и получилось - встретившись через месяц, еще через месяц подали заявление в загс и еще через 2.5 месяца поженились :) При этом инициатором всей спешки был именно муж - очень боялся, что что-то вновь нам помешает, как это было ранее:bcool: .
НО! При всем этом хеппи-энде, мне иногда было страшно от мысли, что слава Богу, мы встретились тогда, в 2008, когда ни у кого не было штампов в паспорте, и конечно самое главное - детей. Т.к., вот при всей порядочности что моей ( и да - я реально еще на первом свидании со всеми парнями всегда в шутку или всерьез, но выясняла и про подруг и про возможных жен и детей и сразу делала выводы:connie_1: ), что мужа - не знаю, смогли ли бы все эти условия нам помешать быть вместе. Вот честно - не знаю. %-0

@SVETIK@ 04.11.2012 16:12

[QUOTE=Girl_In_Love;5432729]Bublik1908, правда - нужно успокоится и спокойно жить. Никто и ни от чего не застрахован никогда в этой жизни.

Я мужа не уводила, но парня увела. Как и он меня увел. Банально, как все подобные кинофильмы о первой школьной любви - спустя годы пересеклись и поняли, что чувства эти ничто перебить не смогло, хотя к этому времени я была в серьезных 3-летних отношениях с предложением под венец, он в еще более долгих отношениях. Но к его чести будь сказано, он расстался со своей девушкой еще когда мы даже не целовались - просто общались ночи напролет по скайпу "как старые друзья", т.к. жили в разных странах, но обоим было понятно, что как только мы встретимся в реальной жизни - все закрутится молниеносно, т.к. обоих накрыло с головой и никто больше был не нужен. Так и получилось - встретившись через месяц, еще через месяц подали заявление в загс и еще через 2.5 месяца поженились :) При этом инициатором всей спешки был именно муж - очень боялся, что что-то вновь нам помешает, как это было ранее:bcool: .
НО! При всем этом хеппи-энде, мне иногда было страшно от мысли, что слава Богу, мы встретились тогда, в 2008, когда ни у кого не было штампов в паспорте, и конечно самое главное - детей. Т.к., вот при всей порядочности что моей ( и да - я реально еще на первом свидании со всеми парнями всегда в шутку или всерьез, но выясняла и про подруг и про возможных жен и детей и сразу делала выводы:connie_1: ), что мужа - не знаю, смогли ли бы все эти условия нам помешать быть вместе. Вот честно - не знаю. %-0[/QUOTE]Молодцы какие) хорошо у вас получилось:girl_in_love:

Bublik1908 04.11.2012 16:15

[QUOTE=Girl_In_Love;5432729]Bublik1908, правда - нужно успокоится и спокойно жить. Никто и ни от чего не застрахован никогда в этой жизни.

Я мужа не уводила, но парня увела. Как и он меня увел. Банально, как все подобные кинофильмы о первой школьной любви - спустя годы пересеклись и поняли, что чувства эти ничто перебить не смогло, хотя к этому времени я была в серьезных 3-летних отношениях с предложением под венец, он в еще более долгих отношениях. Но к его чести будь сказано, он расстался со своей девушкой еще когда мы даже не целовались - просто общались ночи напролет по скайпу "как старые друзья", т.к. жили в разных странах, но обоим было понятно, что как только мы встретимся в реальной жизни - все закрутится молниеносно, т.к. обоих накрыло с головой и никто больше был не нужен. Так и получилось - встретившись через месяц, еще через месяц подали заявление в загс и еще через 2.5 месяца поженились :) При этом инициатором всей спешки был именно муж - очень боялся, что что-то вновь нам помешает, как это было ранее:bcool: .
НО! При всем этом хеппи-энде, мне иногда было страшно от мысли, что слава Богу, мы встретились тогда, в 2008, когда ни у кого не было штампов в паспорте, и конечно самое главное - детей. Т.к., вот при всей порядочности что моей ( и да - я реально еще на первом свидании со всеми парнями всегда в шутку или всерьез, но выясняла и про подруг и про возможных жен и детей и сразу делала выводы:connie_1: ), что мужа - не знаю, смогли ли бы все эти условия нам помешать быть вместе. Вот честно - не знаю. %-0[/QUOTE]



Счастья вам, у вас прям сказка получилась настоящая ))))) Берегите друг друга ))))

Я стараюсь, но честно говоря, не всегда получается....

Просто иногда оборачиваюсь назад, вспоминая двух его бывших жен, не хочу оказаться третьей, хочу быть последней :girl_in_love: оченьнадеюсь так и будет... верю в то, что страхи мои со временем исчезнуть, т.к. я стараюсь их не мусолить, а по-тихоньку ликвидировать :girl_in_love:


Вот вы знаете, прям не могу в себе держать это, я только с ним поняла, что такое любить по-настоящему, и это понимание пришло ко мне через годы только...

Bublik1908 04.11.2012 16:17

[QUOTE=@SVETIK@;5432709]Уже хорошо)А в обще если мужик любит жену на сторону и не глянет..

согласна[/QUOTE]

Но бывают такие, вот он по природе своей кобель, жену любит, детей любит, и знает что никогда не оставит их, но на сторону его тянет

Girl_In_Love 04.11.2012 16:28

Спасибо, девочки :)

Бублик (кстати как тебя зовут? :) ), значит расслабься и просто живи, и наслаждайся счастьем здесь и сейчас и цени что есть:girl_in_love: . А как там потом будет - ой, да кто там знает...

@SVETIK@ 04.11.2012 16:29

[QUOTE=Bublik1908;5432749]Но бывают такие, вот он по природе своей кобель, жену любит, детей любит, и знает что никогда не оставит их, но на сторону его тянет[/QUOTE]

Ага ...бяк)))


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors