Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки сентября 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39992)

Freshka 17.09.2014 15:45

Я с Викой наверное с месяца шастала,одно дело когла тебе продукты покупают,совсем другое-сама ходишь глазеешь что надо=)да и тут у каждого свои обстоятельства...
Сегодня вот Диану вывели в свет-съездили зарегестрировали официальным жителем и потом в пенсионный подали на дотацию=)ну по другому никак!титя только у меня=)))

Nastyushka 18.09.2014 14:13

Сегодня день такой вредный... Ночью кряхтели,вдобавок было душно... Я не выспалась совсем... Мне кажется,ему от этого энтеросгеля как-то нехорошо. Вот вышли гулять и с 10:50 он все спит на улице. Мы уже и пообедали. Сейчас и Максику будет пора спать,а Давидик значит гулять будет. Потом Максим проснется... Не отдохну днем. Эх)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

Еще и Максим вредничает,истерит...

Viva 18.09.2014 14:40

А у нас дома холодно
Я в теплом халате в пол хожу и в носках :-D
У Амира в комнате тепловентилятор практически не выключается.
Только муж с доченькой, как будто не замечают этого :-D
Вчера искупали Амира первый раз, такой сладусик :girl_in_love:
Правда, вода горячая ржавая была, ругались с диспетчером, а толку... Пришлось кипятить, ох, я злая была

Nastyushka 18.09.2014 17:42

[b]Viva[/b], да тут свое отопление. Внизу Настя замерзает,а наверх же еще и нижнее тепло идет...
Давидик любит купаться)
Кипятииить:girl_prepare_fish:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 15 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Viva[/b], как твои сиси? Амирчик стал справляться?
Балдею я от имен твоих деток!)))

В итоге Максим не уснул. Мы ему с Давидом и почитали,и вниз ушли играться. А он не засыпал. Ну тут Давиду время спать,его свекровь на руки взяла(все ей кажется,что замерзает,ручки-то прохладные),а он пригрелся и уснул. Ну мы втроем и пошли спать:girl_in_love:

Даю бифидумбактерин со своим молочком. Наверное,самый яркий из страхов сейчас:взять молокоотсос и не нацедить более 5 капель:girl_prepare_fish: Эх,паранойя...

Viva 18.09.2014 19:06

[b]Nastyushka[/b], да Насть, кипятить. Кошмар в наше время!
Сегодня они объявление повесили, что ремонтные работы, перебои с горячим водоснабжением, видимо, снова ржавая будет.
Уже хорошо справляется, нямкает только в путь, правда иногда объедается и срыгивает. Кстати, он очень аккуратно сосет, дочка просто в хлам грудь раздербанивала, вот что значит мужчина растёт :долго учился, зато всю суть понял
Спасибо!!!
А я пока ничего не даю.
Почему такие мысли? Он мало прибавил?

Nastyushka 18.09.2014 20:10

[b]Viva[/b], ну я решила подавать,животик беспокоит(((
Не знаю,с чего,боюсь и все. С Максиком не удалось. Молоко-то было,но он не брал,орал у груди... Давидик прибавил килограмм,1140 от выписки если

Viva 19.09.2014 13:35

[QUOTE=Nastyushka;6664758][b]Viva[/b], ну я решила подавать,животик беспокоит(((
Не знаю,с чего,боюсь и все. С Максиком не удалось. Молоко-то было,но он не брал,орал у груди... Давидик прибавил килограмм,1140 от выписки если[/QUOTE]

Прибавил хорошо, кило от рождения, это замечательно первый месяц!
Так что прочь сомнения, раз на раз не приходится. :)))
У меня с дочкой тоже проблемы были, я не просто боролась, я убивалась за грудное вскармливание.
В этот раз видимо раздоилась (так моя мама шутит)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 17 часов 7 минут[/I][/B][/color][/size]

У нас с понедельника начинается: "можно мы приедем на малыша посмотреть "
И неудобно сказать, нет, нельзя и очень не хочу такие визиты, сто пятьдесят советов что надо делать и будут трясти ребенка на руках и снова малыш в истерике до ночи....
Надо терпения набраться

natasha_romanova 19.09.2014 15:50

[b]Viva[/b], вот я уже сейчас думаю как буду отказывать желающим посмотреть... Я вообще хотела на выписку только родных, а недавно подружка сказала, что придет на выписку. Привем даже не спросила разрешения, поставила перед фактом) я даже не нашлась что сказать)

Freshka 19.09.2014 23:19

Я отказываю не смущаясь в таких случаях!говорю,что подрастет и позовем в гости,а пока что сорри,но мы не гостеприимны:-D

Девочки,а вы все едите или придерживаетесь какого-то питания???что-то исключили?или наоборот.Меня как и при Б,жутко тянет на булку=)

olyavokhmina 20.09.2014 06:21

[QUOTE=Freshka;6667013]Я отказываю не смущаясь в таких случаях!говорю,что подрастет и позовем в гости,а пока что сорри,но мы не гостеприимны:-D

Девочки,а вы все едите или придерживаетесь какого-то питания???что-то исключили?или наоборот.Меня как и при Б,жутко тянет на булку=)[/QUOTE]

Меня меня!!! Тянет на всякие печеньки, хлебобулочные изделия!:))) но я старпюсь кушать хлебцы бездрожжевые и без сахара...
Но вот чаааай!! Это капец. Только с молоком, ну можно и без молока, но сахарррр!!! Ложки три!!! Надо сладкий мне. Раньше пила с одной ложкой и все норм, а тут надо много сахара:girl_haha: видимо организм мой хочет потолстеть:girl_haha::girl_haha::girl_haha:
А диеты...
Я не придерживаюсь.. так же как и с Димой не придержмвалась особо.., ну да, капусту я не буду есть.. виноград не буду.. ну именно то от чего будут газы.. а так.. если ребенок хорошо переносит, нет покраснений, то почему бы и нет:)

Viva 20.09.2014 12:57

[B]Наташ [/B],на выписку не так страшно видеть посторонних, меня пугает именно нашествие родственников со стороны мужа, они слегка нетактичные и очень яростно дают советы. Просить не приезжать невозможно из дипломатических соображений.
Придется терпеть.
Я на диете, всё -таки кишечник у ребенка слишком беззащитен, да и ферментативная система незрелая, не хочется перегружать. И у детей аллергия не всегда сразу в виде покраснения проявляется, а она способна к накоплению, т.е. долго не проявляется, а потом как начинаются проблемы и тогда уже приходится исключать всё, особенно во время введения прикорма. :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

У нас старшая дочка начинает чудить, постоянно чем-то недовольна и чуть что в слезы.
Грубить начала....
Еле сдерживаюсь..
Пару раз уже сорвалась на неё
Мечтаю ее в садик водить, но она не хочет, плачет
Дурдом :hysteric:

Anutik84 20.09.2014 12:59

И у меня жор(( Я тоже решила сильно не придерживаться диеты. Буду кушать все и по немногу. Ну не вредное конечно. Чай я тоже сладенький полюбила и со сгущеночкой) Короче попу наращу я чувствую с такими перекусами)))

Nastyushka 20.09.2014 13:06

Я уже нарастила(

Freshka 20.09.2014 15:01

Вот и я чай сладкий литрами пью:-Dа раньше пила чпй редко и с 0.5-1 ложкой сахара,а сейчас с 2 и с горкой аж сахара:-D

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

У нас отпал пупочек-урааа,но остаточек очень сухой...вообще у Дианки как-то проблемно он заживает=(

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Алесь,у твоей старшей копия нашего поведения!наша себя так же ведёт один в один...муж уже срывается,я держусь пока что!

Motya104 20.09.2014 17:55

[quote="Freshka;6667881"]Вот и я чай сладкий литрами пью[/quote]
ну и я теперь в вашу компашку девочки!

Freshka 20.09.2014 18:44

Оль,добро пожаловать в фан-клуб чаеманов:-D

Viva 20.09.2014 21:28

[b]Freshka[/b], да уж терпение нужно ангельское.
И жалко их, старших..
Вот завтра иду с дочкой в кинотеатр на мульты
Потом после обеда гулять

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

А мне уже дурно от чая
Но дома холодно, часто чай пью
Стала уже ромашку пить, типа для разнообразия :-D
Вот это вкуснятина :girl_haha:

Freshka 21.09.2014 08:36

Блин,у Вики тем-ра и больше ничего нет ! Всю ночь бегала трогала ее!легла спать с 37,5,ночью поднялась до 38,утром в 6.00 ее потрогала показалось что около 37.5 может чуть выше...блииин!муж уезжает сегодня!Вика вчера еще все Диану целовала,да возле лица всю сюсюкала...
Правда у нее зуб шатается верхний,и там десна воспалилась-может это давать тем-ру или нет???

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Алесь,а Амир с кем?вы на смесях?

CrazyKISS 21.09.2014 09:34

[quote="Freshka;6668705"]у нее зуб шатается верхний,и там десна воспалилась-может это давать тем-ру или нет???[/quote]
у нас на зубы всегда температура под 40...
если горло нормальное, соплей нет, живот не болит, значит скорее всего зуб...
выздоравливайте!!!!!


[quote="Viva;6668423"]Вот завтра иду с дочкой в кинотеатр на мульты[/quote]
молодцы вы, хорошие планы!! а сынуля с кем в это время?

caramellka 21.09.2014 11:07

И мы спешим в наш новый счастливый домик!

Наши новости на сегодня:
Врач сказал, что при поступлении в РД у меня были повышены лейкоциты в крови, что говорит о воспалении. Якобы я переболела простудой( но я не болела) либо кто-то рядом, и я это перенесла бессимптомно, а малышу передалось через плаценту, т.к в его анализе крови тоже повышены лейкоциты назначили моему маленькому антибиотики, жалко его так.
Разрабатываю грудь, молозиво есть, значит, молочко где-то на подходе. Сказали, что будут разрешать мне приходить и кормить малыша, но про длительность лечения пока прогнозов не дают, т.к непонятно, что это за бяка такая. Узи всех органов и рентген грудной клетки у малыша отличные.
Надеюсь, что все это скоро закончится, и мы будем вместе.


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors