Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=458)
-   -   Детки сентября 2014 (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39992)

netpanther 19.10.2014 22:49

Кристин, если очень хочется-разрешаем;)
Я тоже для настроения иногда чтото вкусное подъедаю! Зато у мамы настрой, что надо!
Сегодня смотрели про рыб, кит-красивое и исчезающее животное... представляете киты дрейфуют с севера на юг и обратно, но есть место, которое они никогда не пересекут! Это как мы с черной кошкой!:-D есть мысли насчет китов? Какое место не могут пересечь эти 30 м гиганты?
Только зомбо-мозг может интересоваться жизнью рыб? Например, китов:-)

Freshka 20.10.2014 00:13

Я тоже недавно про китов смотрела...правда мельком...но,то,что китенок рождается 7 тонным,это запомнилось очень хорошо:)родила так родила=)))а мама весит 30 тонн т.е китенок грубо говоря всего в 3 раза меньше мамки...

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Кстати насчет вкусненького...я с Викой всегда ела сгущенку и ничего,а сйчас побаиваюсь...кстати,зметила,что с Викой осторожничала в питании,а с Дианой еще больше осторожничаю!

Bublik1908 20.10.2014 04:31

Девочки, зима наступила!!!!!!! :girl_in_love:

Какая красота за окном :girl_pinkglassesf:
[URL=http://radikal.ru/fp/e3f6499866c0481196ee6f896efac7a9][IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1410/49/73e381695b11t.jpg[/IMG][/URL]

Freshka 20.10.2014 07:45

Катён,ты чего совсем про нас забыла?
Ой и я хочу снег и небольшой ,,-" за окном до -10!и правда красота!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 55 минут[/I][/B][/color][/size]

В следующее воскресенье переводим часы,если мы ссейчас просыпаемся в 5.30-6.00,то по новому вообще будем получается в 4.30-5.00:-!

Bublik1908 20.10.2014 07:46

[b]Freshka[/b], Кристюш, я рассказик про роды еле осилила, ито писала когда понимала, что яркость эмоций всех уже утихает и нужно поспешить)))
Я читаю каждый день. Просто не могу пока полноценно совмещать и дочу и пузяку))))
Какаем мы так же - дай бог раз в день, очень переживаю из-за этого и что в итоге врач нас на смесь посадит (((( она иногда так плачет и ножками дрыгает, что хоть самой плачь, глядя на ее личико.... А когда засыпает и начинает улыбаться во сне и глазками смешно крутить - это такое счастье, я любуюсь-не налюбуюсь :girl_in_love:

klopik 20.10.2014 08:21

Приветики!!!!
Всем спасибо за поздравления!!!
:girl_in_love:
Демьяна тоже с месяцем!!!!:)

Вчера даже написать не могла, Мишуля в честь праздника видимо,не мог покакать, и весь день,исклчая прогулку, мы ""пели песни"" и корчились поджимали ножки.


[QUOTE=netpanther;6719600]


П.с. нам вчера Маргарита принесла почти до кухни Виолетту. Мою виноград на кухне и слышу приближающиеся шаги старшей и приближающиеся кряхи младшей-полкухни было в воде, неслись на перегонки с мужем к звукам:-) Мы.... долго объясняли, что не надо носить, а если уж взяла, то вот так:-D
П.с. до этого ни разу не брала сестру:-)[/QUOTE]
Вот это Маргарита %-0 представляю какой шок вы испытали! я тоже все боюсь такого,но покак была замечана висящая на кроватке,объясняла что может и сама упасть и кроватку перевернуть.
Тут знакомая рассказывала. У нее старшему в декабре будет 4,а младший родился в начале сентября. Вышла,говорит,на кухню,и что то насторожила тишина,бегу обратно в комнату,ивижу картину, старший уже сидит в кроватке, загнул маленькому голову и показывает в планшетнике игру, что смотри как я умею.

[QUOTE=Bublik1908;6720374]Девочки, зима наступила!!!!!!! :girl_in_love:

Какая красота за окном :girl_pinkglassesf:
[/QUOTE]

Вот и нас зима, в субботу встали, бааа,а на улице столько снега.машины сугробики, а вышли погулять,так это пытка,а не прогулка. дороги не чищены, снега см 20-25 ,вообщем ощущала себя тягачем :girl_haha: вчера снегопад продолжался,дороги так же не чищены,во дворах не пройти, то снег,то застрявшие машины. Сегодня снег не идет.но и не тает. Завтра ночью обещают -23 %-0 днем -10. зима! Жаль что всеравно потом это все растает и будет такая кака :)
[URL=http://radikal.ru/fp/f24dd6c9c56c4705858df7b68d89dc62][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1410/4a/d583a65e5b69t.jpg[/IMG][/URL]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[B][FONT="Arial Black"][COLOR="Red"][SIZE="5"]Алю[/SIZE][/COLOR][/FONT][/B], [COLOR="Sienna"][SIZE="5"][FONT="Century Gothic"]с днем рождения!!!![/FONT][/SIZE][/COLOR]:girl_dance:

Freshka 20.10.2014 10:22

Кать,а от газиков что даешь?
Оль,у вас тоже красота!а у нас серость,сырость...беее!
Доча красавица!!!

klopik 20.10.2014 11:01

Спасибо ,Кристина!:)

netpanther 20.10.2014 11:17

Доброе утро!
Сегодня будем менять режим, чтобы ложиться в 22:00. Ну, ну подумала Виолетта!:-)
Ребенок хорошо спит до 10, а ложится в 24:00. Мама вырубается в 20:00, это не выход...
Сегодня к окулисту с Виолеттой, может к педиатру заглянем!
Вчера муж принес три пицы, не рискну есть. Потом оторвусь! Муж смеется, мол осени буду ждать больше, чем др, т.к. кушать все можно будет!

Freshka 20.10.2014 11:50

У Али День Рождение?

Аличка-солнце с днем рождения тебя!!!

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

Мои тоже недавно пиццу ели...я оторвала кусочек сыра:-D
Надь,ты будешь год ограничевать себя?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я с Викой с 3 месяцев все стала есть...кроме острого,перченого

Nastyushka 20.10.2014 12:18

Всем привет!!!
[B]Алечка,с Днем Рождения![/B]
А мы,кстати,у родителей... Решила я за сисю бороться,так бороться! А для этого нужно что? - спокойствие! А разве может быть спокойствие,если я буду переживать,что такая-сякая свекра с заловкой накормила?! Нет,конечно. Я могу чаем обойтись,Максик только рад будет не поесть(Эх),а за них переживать буду(заметьте,заловка не переживает ни за что...). Вооот...
Вчера купили замечательный диск [URL=http://radikal.ru/fp/a3be918dfa814309a06b673444055f0c][IMG]http://s50.radikal.ru/i130/1410/3d/7f6aac4c2243t.jpg[/IMG][/URL] так светло на душе стало) а сегодня с утра под радио танцевали) столько улыбок и болтовни давненько у нас не было)))) ттт!
В общем,настроение приподнятое)
Сейчас вот посапывает в прогулке Максиковой. На улице погода - бе! Снег был с утра,сейчас холодно и грязно. Сварила супчик,сейчас будем с Масей кушать
Спасибо вам всем за поддержку! Особенно Оле!!!! Ей надо уже с меня деньги брать за психологические консультации))) по шапке надает,и все снова хорошо становится. А то я такой нытик стала(((

Zved 20.10.2014 12:20

Всем привет, мамочки!
Мы сегодня ночью маме спать не давали, шибко хорошо маме живётся, когда доча спит всю ночь, надо иногда жару давать) Только вот бедный папа, был на больничном 2 недели, а как ему на работу, дочь концерты ночью устраивает!:)
Купили мы доче карумель на кровать, дорогую блин, а ей вот совсем на неё наплевать! думаем, ну можт маленькая ещё... Тут я откапала подарок моей сестры, летом из испании привезла нам из фетра сшитую игрушку-подвеску, просто одна большая рыбка, и снизу на двух ниточках немколько ммленьких разноцвнтных рыбок, так она их прям гипнотизирует взглядом!) сейчас вот лежала минут 20 с ними гулила в кроватке! чую надо идти сдавать эту карусель в магазин!:)

Nastyushka 20.10.2014 12:23

[QUOTE=netpanther;6720731]Доброе утро!
Сегодня будем менять режим, чтобы ложиться в 22:00. Ну, ну подумала Виолетта!:-)
Ребенок хорошо спит до 10, а ложится в 24:00. Мама вырубается в 20:00, это не выход...
Сегодня к окулисту с Виолеттой, может к педиатру заглянем!
Вчера муж принес три пицы, не рискну есть. Потом оторвусь! Муж смеется, мол осени буду ждать больше, чем др, т.к. кушать все можно будет![/QUOTE]

А подобие Маргариты себе испечь? Или ты помидорки еще не кушаешь?
Через год худеть будем,там не до пицц:girl_haha:

А я вот всегда жаворонком была,а сейчас мне лучше позже лечь,чем раньше встать!

Хорошего похода к врачам!

[B]Катюш[/B],а думаешь со смеси будет лучше какать? Я сколько читала - чаще наоборот... Может бактерии попить? Лактобактерин,бифидумбактерин. Нам выписывали "для профилактики"

Viva 20.10.2014 12:53

привет,мамы
[B]Мишеньку и Демьяна [/B]с прошедшими датками!!!
[COLOR="Red"]Аля,с днем рождения![/COLOR]!! (давай свой вес, умелки выкладывай:-D шучу%-0)

девочки,у нас то лосихи то киты ...любим мы животный мир:-D

[B]Надь[/B], прочитала про твоих дружных девочек,как одна за другой уже приглядывает...у тебя глазик то не дергается после увиденного?:-D
я часто даю дочке подержать братика,но под моим четким контролем.
без меня она только руку ему на животик кладет,когда тот куксится и орать начинает,или соску ему дает

[B]Кать[/B], раз в день это нормально. за это на смесь не переводят.
а вот на смеси запоры вообще частая проблема

[B]klopik[/B], дочка такая нежная на фоне суровой зимы:girl_in_love:
похоже,все наши детки одинаково месяц отмечают- криком и воплями+бессонные ночи...это что,малышковая традиция?:girl_haha: типа,как "горько" на свадьбе кричать

[B]Настюш[/B], с мудрым решением тебя!:))) все будет хорошо

Zved 20.10.2014 13:07

Ой, Алечка, с днём рождения тебя! Здоровья крепкого тебе иитвоим любимым, улыбочек побольше и солнышка над головой!:girl_in_love:

Bublik1908 20.10.2014 13:08

Девочки, я даю ей иногда Эспумизан, когда она прям плачет плачет.

Извините, а вот вопрос, не знаю как спросить-то... сколько должны детки в норме какать... Раз в день вот, а мне кажется мало какает она, я хочу целый подгуз в каках видеть. Или я сумасшедшая мамаша?)

Настюш, бактерии мне попить?

Просто я боюсь, что ей молоко мое не подходит, поэтому так... читаю вот, детки в каждое кормление какают...

Алесь, мама тоже говорит нормально все, а я переживаю, жалко доченьку.

Freshka 20.10.2014 13:24

Свет,так доча протестует просто...она проттв чтоб папа на работу выходил=)))

Ко мне мама сейчас приедет,в магазин отпустит:connie_1:

Nastyushka 20.10.2014 13:28

[b]Bublik1908[/b], Максик часто какал,ночью осоьенно:girl_prepare_fish: а Давидик,особенно первый месяц,вот именно раз в день! Все разные!!! (Недостаток молока исключается - за первый месяц набрали килограмм с рождения)

Freshka 20.10.2014 13:29

Кать,все поразному какают...с Викой было так...либо раз в день,но гора,были перепачканф обе:-Dдибо раза 4-5 но понемногу...
Как животик у нее?упругий?надутый?
У меня у Дианы тут тоже застой был...покакала,но мало,а на следующий день столько какулей было,что у нее аж животик упал=)и мне аж легче стало

netpanther 20.10.2014 13:34

Кристин, год диеты-нереально:-) просто когда сниму кормление там суши, гамбургеры и красную икру, короче кладезь полезных продуктов открывается!
Настя, рады, что ты нашла выход из ситуации! Я тоже музыку люблю, причем могу слушать когда мужа нет дома, он все критикует... хотя список такой разный-стас, алегрова, звери, зема, океан эльзы. совпадает наверное только ария и киш:-) зато какую он нудятину слушает, я под нее хорошо сплю!:-D
Девчонки, а под какую музыку вы попами крутите?

Аля, с Днем Рождения! Пусть все получается, здоровья тебе, нервов и чувствовать себя очень счастливой!


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors