Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отдых в России (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=374)
-   -   Питер-наше ВСЁ!!!!!!!!!!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16240)

*Стася* 30.04.2010 18:18

Питер-наше ВСЁ!!!!!!!!!!!!
 
Приглашаем сюда пообщаться всех тех,к:girl_in_love: то тоже жить не может без Питера!!!!!!!

Яна 30.04.2010 19:20

здрастье вам :) ну рассказывай что тебе больше в Питере любо ? я вот на белые ночи никак не попаду, аншлаг с билетами и гостиницами в это время...теперь там друзья появились, мы решили ехать на машине и у друзей остановиться когда малая подрастет :)

юсуповский дворец - вот моя слабость..прям и не знаю почему ибо есть в Питере и места покрасивее

Яна 30.04.2010 19:32

что самое ужасное хорошей литературы про этот дворец нету ни фига!!! друзей просила в Питере поискать - так и не нашли- про него только в сборниках в основном :(

*Стася* 30.04.2010 21:18

[QUOTE=Ян@;1724782]здрастье вам :) ну рассказывай что тебе больше в Питере любо ? я вот на белые ночи никак не попаду, аншлаг с билетами и гостиницами в это время...теперь там друзья появились, мы решили ехать на машине и у друзей остановиться когда малая подрастет :)

юсуповский дворец - вот моя слабость..прям и не знаю почему ибо есть в Питере и места покрасивее[/QUOTE]

а мне нравится Исакиевский собор!и зимний дворец!ну и ,как я уже говорила,стадион Петровсккий. в юсуповском не была.надо будет посетить.когда в следующий раз буду:)
В Питере даже атмосфера какая-то другая,ни как в других городах...

Яна 30.04.2010 21:50

понятно, :) я так и не попала в Эрмитаж (((((( там всегда такииие очереди блин! оч хочу всеж попасть, там египетский зал говорят хороший, а Египет[B] древний[/B] я тоже люблю)

Лиша 30.04.2010 22:02

А я никак не попаду в Кунцкамеру. :) что ни приедем, там все время очередь из иностранцев и не пускают никого. Мой муж Питерский, хочет нас всех туда перевозить на ПМЖ. Так что лет через несколько я там жить буду и уж точно схожу в Кунцкамеру:-D

*Стася* 30.04.2010 22:15

[QUOTE=Лиша;1725360]А я никак не попаду в Кунцкамеру. :) что ни приедем, там все время очередь из иностранцев и не пускают никого. Мой муж Питерский, хочет нас всех туда перевозить на ПМЖ. Так что лет через несколько я там жить буду и уж точно схожу в Кунцкамеру:-D[/QUOTE]

Надо будет тоже как-нибудь посетить её!:-D
С вами тут пообщаюсь и когда в след раз поеду туда целый список составлю куда сходить:-D

Marinoch 30.04.2010 22:58

Я люблю Питер) Была там в детсве первый раз - плавали на теплоходе до Питера и попали как раз в белые ночи! Потом была в студентчестве - чувствовалось, как будто это мой город! мне там комфортно было (морально, не знаю,как описать). Обожаю Исакиевский Собор, понравился Юсуповский дворец и Спас на Крови, а Петродворец - поразил меня сразу еще в детсве!. С удовольствием бы ездила туда еще и еще. Кстати, летом как раз перед Б друг мужа приглашал в гости, мы собирались, но не хотелось трястись в поезде 2 дня. Посмотрели самолеты, а они почему-то почти все через Москву и билеты дорогие. Самое выгодное и достаточно быстрое - на авто, но мы никогда дальше области не ездили и муж чет затупил, хотя у него на работе дядьки вовсю ездят по стране и дали ему маршруты, адреса, где остановится, покушат, там через Москву надо ехать, день бы еще и там провели (хотя Москва, если честно, мне не нра(). Я ему -давай, поедем, а он вот протупил! Решили - позже, а позже - беременность, лялька, когда вот теперь?))

*Стася* 30.04.2010 23:16

[QUOTE=Marinoch;1725527]Я люблю Питер) Была там в детсве первый раз - плавали на теплоходе до Питера и попали как раз в белые ночи! Потом была в студентчестве - чувствовалось, как будто это мой город! мне там комфортно было (морально, не знаю,как описать). Обожаю Исакиевский Собор, понравился Юсуповский дворец и Спас на Крови, а Петродворец - поразил меня сразу еще в детсве!. С удовольствием бы ездила туда еще и еще. Кстати, летом как раз перед Б друг мужа приглашал в гости, мы собирались, но не хотелось трястись в поезде 2 дня. Посмотрели самолеты, а они почему-то почти все через Москву и билеты дорогие. Самое выгодное и достаточно быстрое - на авто, но мы никогда дальше области не ездили и муж чет затупил, хотя у него на работе дядьки вовсю ездят по стране и дали ему маршруты, адреса, где остановится, покушат, там через Москву надо ехать, день бы еще и там провели (хотя Москва, если честно, мне не нра(). Я ему -давай, поедем, а он вот протупил! Решили - позже, а позже - беременность, лялька, когда вот теперь?))[/QUOTE]

примерно такая же ситуация%-0 собирались в прошлом году,но пока муж решился-узнала,что беременна.а беременную он меня туда везти отказался наотрез:(

Лиша 01.05.2010 10:13

А почему? Мы ездили беременные, нормально. Вот в Египет меня не повезли из-за пузика:) Но я и сама бы на самолете не рискнула.

Яна 01.05.2010 13:04

[QUOTE=Marinoch;1725527]Я люблю Питер) Была там в детсве первый раз - плавали на теплоходе до Питера и попали как раз в белые ночи! Потом была в студентчестве - чувствовалось, как будто это мой город! мне там комфортно было (морально, не знаю,как описать). Обожаю Исакиевский Собор, понравился Юсуповский дворец и Спас на Крови, а Петродворец - поразил меня сразу еще в детсве!. С удовольствием бы ездила туда еще и еще. Кстати, летом как раз перед Б друг мужа приглашал в гости, мы собирались, но не хотелось трястись в поезде 2 дня. Посмотрели самолеты, а они почему-то почти все через Москву и билеты дорогие. Самое выгодное и достаточно быстрое - на авто, но мы никогда дальше области не ездили и муж чет затупил, хотя у него на работе дядьки вовсю ездят по стране и дали ему маршруты, адреса, где остановится, покушат, там через Москву надо ехать, день бы еще и там провели (хотя Москва, если честно, мне не нра(). Я ему -давай, поедем, а он вот протупил! Решили - позже, а позже - беременность, лялька, когда вот теперь?))[/QUOTE]

очень понимаю, я во время Б тоже не ездила особо никуда :) мы ездили в Питер как раз на машине - нам понра...и тоже незадолго до Б, мы ездили на новогодние праздники а в апреле я узнала что Б :girl_haha:

Яна 01.05.2010 18:54

[QUOTE=Лиша;1725360]А я никак не попаду в Кунцкамеру. :) что ни приедем, там все время очередь из иностранцев и не пускают никого. Мой муж Питерский, хочет нас всех туда перевозить на ПМЖ. Так что лет через несколько я там жить буду и уж точно схожу в Кунцкамеру:-D[/QUOTE]

ой а чета там в кунцкамере, сори :) я слышала, но так и не поняла толком что там?

Лиша 01.05.2010 20:55

[QUOTE]ой а чета там в кунцкамере, сори я слышала, но так и не поняла толком что там?[/QUOTE]


Музей уродств и аномалий. Круто!!:))) К нам в Нижний привозили часть одной выставки, я прямо в восторге была!!:))) Но есть там вещи не для слабонервных. Раньше многие болезни не умели лечить, в том числе разделять сиамских близнецов. Так вот там банка была с сиамскими близнецами, сросшимися кожицей на плечах:( Сейчас эту перепонку бы просто разрезали и было бы 2 нормальных человека... А тогда... посчитали аномалией и поместили в банку со спец раствором. Так жалко этих малышей было, прямо до слез:(

Зявка 01.05.2010 21:00

Обожаю Питер!!!!!!!!!!!!!мечтаю съездить туда погулять вдвоем с мужем....

Яна 01.05.2010 21:31

[QUOTE=Лиша;1727264]Музей уродств и аномалий. Круто!!:))) К нам в Нижний привозили часть одной выставки, я прямо в восторге была!!:))) Но есть там вещи не для слабонервных. Раньше многие болезни не умели лечить, в том числе разделять сиамских близнецов. Так вот там банка была с сиамскими близнецами, сросшимися кожицей на плечах:( Сейчас эту перепонку бы просто разрезали и было бы 2 нормальных человека... А тогда... посчитали аномалией и поместили в банку со спец раствором. Так жалко этих малышей было, прямо до слез:([/QUOTE]

точно! вспомнила, спасибо :) ой неее, это не для меня...знаешь я после родов да еще и во время Б заметила, что не могу смотреть на кровь, на фильмы всякие ужастики, на программы типа Жди меня :girl_haha: итп воообщееее такая чувствительная и сентиментальная стала, жуть....%-0

*Стася* 02.05.2010 00:03

[QUOTE=Ян@;1727366]точно! вспомнила, спасибо :) ой неее, это не для меня...знаешь я после родов да еще и во время Б заметила, что не могу смотреть на кровь, на фильмы всякие ужастики, на программы типа Жди меня :girl_haha: итп воообщееее такая чувствительная и сентиментальная стала, жуть....%-0[/QUOTE]

вот я такая ж стала!!!!Раньше Кинга смотрела и читала,а сейчас не могу...и мелодрамы не могу!Плачу!!!!!!!:-/

*Стася* 02.05.2010 00:08

[QUOTE=Лиша;1726093]А почему? Мы ездили беременные, нормально. Вот в Египет меня не повезли из-за пузика:) Но я и сама бы на самолете не рискнула.[/QUOTE]

Эх,вот объяснил бы кто-нибудь это моему мужу...%-0
он иеня даже на море не возил!Только в станицу к своим родителям:hysteric:

Лиша 02.05.2010 10:37

[QUOTE=Ян@;1727366]точно! вспомнила, спасибо :) ой неее, это не для меня...знаешь я после родов да еще и во время Б заметила, что не могу смотреть на кровь, на фильмы всякие ужастики, на программы типа Жди меня :girl_haha: итп воообщееее такая чувствительная и сентиментальная стала, жуть....%-0[/QUOTE]

:-D Это нормально. У меня до сих пор такое состояние, все время реву:-D Так нам полгода уже! А началось где-то в начале второго триместра беременности. А ужастики я всегда боялась смотреть, даже не беременнная. Потом спать не буду месяц, если че такое посмотрю:-D

Яна 02.05.2010 12:48

[QUOTE=Стася0612;1727678]вот я такая ж стала!!!!Раньше Кинга смотрела и читала,а сейчас не могу...и мелодрамы не могу!Плачу!!!!!!!:-/[/QUOTE]

ага, мне вобще достоточно капли чего-нибудь такого -и все я либо плачу, либо слезы наворачиваются...

и еще заметила, мне почему то всегда жалко своего ребенка. вот смотрю на нее и жалко..не понятно почему...обута, одета, накормлена, все её любят, особо мама больше жизни!!! а все равно жалко, прям она такая жалостливая, особо глазки %-0 вот как понять...!

Яна 02.05.2010 13:00

ой девочки, фотка прикольная..вот таких деда мороза и снегурка мы встретили у памятника Македонскому :-D :-D :-D

[URL=http://radikal.ru/F/s02.radikal.ru/i175/1005/4a/58c4509e4af3.jpg.html][IMG]http://s02.radikal.ru/i175/1005/4a/58c4509e4af3t.jpg[/IMG][/URL]


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors