Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2010 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=415)
-   -   Детки февраля 2010 (часть 9) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32083)

Vivian 27.04.2013 07:03

Всем привет!
Катюш, с новой работой! Катя, а Варя у тебя только полдня ходит в сад? боишься дольше оставлять? или вы уже на целый день ходите? А мы так и не дождались места в саду.
Гуля - молодец! с пятерками! Гуля, а дома на каком языке вы говорите? или татарский с детской площадки?
Саша, с покупкой квартиры!!! и с новосельем!!! обживайтесь!!!
Полина, я так рада, что вы все-таки переехали, вернее в процессе! Быстрее вам наладить жизнь на новом месте!
Ой, бедная Полина! Терпения тебе!!! Пусть поскорее у вас закончатся болезни!!! Как СП раскручивается?
Наташа, с открытием своей лаборатории!!! Успехов тебе!!!

Столько всего произошло у всех! А у меня все тихо и спокойной, как в тихой гавани)
Всем хороших выходных!!!

MamaPomidorki 27.04.2013 07:38

Всем привет!

Викуль, так это же хорошо, что все тихо и спокойно :)


Наташ, не переживай раньше времени за Полину. Я с генетическим заболеванием хорошо живу и все нормально, хотя проходила многое...

Полиша 27.04.2013 10:57

всем привет.
Я потихоньку подбираю все оставшиеся хвосты сегодня начинаю паковать "чемоданы". В начале след недели пойдет газель в Самару и захватит часть нашего барахла. Голова скоро лопнет от мыслей что счас с собой взять а что потом мама с бабушкой нам будут передовать. Первого числа за нами приедит мужнин отец(у мужа не получается), и к концу след недели мы поеедим с Катеной в Россию.

Наташ все у вас будет хорошо, главное что вовремя заметили.

MamaPomidorki 07.05.2013 15:46

[CENTER][SIZE="6"][B][FONT="Georgia"][COLOR="DarkRed"]СПОРТСМЕН МЕСЯЦА[/COLOR][/FONT][/B][/SIZE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-122371719.html][IMG]http://s.rimg.info/851d00f2e2e10386114937cf46e36497.gif[/IMG][/URL][/CENTER]


[B][CENTER][FONT="Georgia"][SIZE="6"]
[COLOR="Blue"]+
Бонусный конкурс[/COLOR]
[COLOR="DeepSkyBlue"]"Маленький шопоголик"[/COLOR]
[/SIZE][/FONT][/CENTER][/B]
[I][FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="Magenta"]
К конкурсу принимаются фотографии малышей-находящихся в окружении одежды/обуви/сумок (более 3 вещей) ... Вещи могут быть как взрослые , так и детские! На самом ребенке может быть одето - что угодно! [/COLOR][/SIZE][/FONT][/I]




[B][I][FONT="Georgia"][SIZE="5"][COLOR="DarkGreen"][URL="http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30840"][COLOR="Purple"]подробности тут[/COLOR][/URL][/COLOR][/SIZE][/FONT][/I][/B]

ПИришка 07.05.2013 21:10

Привет)
 
Ну как у кого делишки??? Как детишки?

[SIZE="4"]Полин[/SIZE], ну как переезд???ты сама то рада?? Как Катена на новом месте? Вы уже купили квартиру???

[SIZE="4"]Саш[/SIZE], с покупочкой квартиры!:)))

[SIZE="4"]Наташ[/SIZE], здоровья Полине!эти все вот волокиты с врачами из за частых болезней малышки????????? Вы летом то на моря не собираетесь! Хорошо бы было бы!
[B]
Викусь, [/B] ты работаешь сейчас???

[B]Наташ[/B], чёто я не втыкаю а как Вовы читает... Если не говорит...%-0 или он просто не понятно говорит!%-0



Нас нашла ветрянка! Точнее Жесика! Самое забавное , что и муж у меня не болел ей! :bcool:

MamaPomidorki 07.05.2013 22:38

Приветик!

Я набегами, наскоками, черти как....
Зуб заболел, хотела полечить, три стоматолога отказали...требуют справку об аллергопробах на препараты... Благо зуб болит только по вечерам и ночью...

Иринка нормально атаманит у моих родителей, говорит, мама не приезжай, пусть только папа приезжает. Купили ей в выходные велик. Теперь или завтра или 9-го поедем к ней.

Еще на праздниках собираются родственники на поминки, опять готовка на 20 человек...

Еще с 15-го иду на учебу от работы...

MamaPomidorki 07.05.2013 22:38

Ириш, как малышастики?

ПИришка 07.05.2013 22:52

[QUOTE=MamaPomidorki;5883932]Ириш, как малышастики?[/QUOTE]

Нормально Люб) на майские мы сняли коттеджик! Надеюсь никого до отъезда не сыпанет) хочется оттянуться в кругу семьи на природе нормально)

Люб, зачем справка стоматологам? С чего вдруХ?%-0

Какой велик купили? Меня точнее интересует размер! Дай ссылку!:)

Я не знаю... Покупать ли своим..%-0 их чёто не оч велики интересуют%-0 и самокаты тоже....%-0

ПИришка 07.05.2013 22:54

Девочки, кто что думает по поводу кружков/секций? Какие ? Когда?
Я хочу уже начать после лета активно водить их куда-ниб! Мне кажется уже прям самое время) в спортивном направлении!

Пантерка 08.05.2013 01:04

Привет девочки! Столько нового у всех!
У нас тоже много) мы переехали, нос мой зажил, дени ходит в новые развивашкИ ...
Ира, я эту тему тоже поднимала! Мы с осени на плавание идем, а на футбол с 5 лет!
Я тоже думала что самое время, но почти все с 4 лет - борьба, танцы, и такое прочее...
У нас к 9 мая концерт, дени выступает с песней солнечный круг, я волнуюсь даже, сцена, куча людей... Надеюсь ничего не забудет он!
Вообще очень довольна новыми развивашками, английский, математика, русский - все на уровне 1-2 класса школы... Учителя хорошие, ставят руку для письма... Уже много букв пишем в прописи, читаем по слогам, предложения составляем, счет хорошо и до 100 и обратно...я прям офигеваю, мы это в школе только начинали...

MamaPomidorki 08.05.2013 05:31

[QUOTE=ПИришка;5883968]Нормально Люб) на майские мы сняли коттеджик! Надеюсь никого до отъезда не сыпанет) хочется оттянуться в кругу семьи на природе нормально)

Люб, зачем справка стоматологам? С чего вдруХ?%-0

Какой велик купили? Меня точнее интересует размер! Дай ссылку!:)

Я не знаю... Покупать ли своим..%-0 их чёто не оч велики интересуют%-0 и самокаты тоже....%-0[/QUOTE]
Справку просят, т.к. у меня есть медикаментозная аллергия и они все перестраховываются.
Велик взяли с 12-ми колесами, она только на него спокойно садиться и встает. А наш трехколесный мы отдали, у Иры коленки в руль упираются, поэтому новый купили. Ей больше нравится одеваться для катания (шлем, колени, локти). Ездит сама, уже просит ручку отцепить, чтобы никто не мешал кататься.
Самокат у нас есть, но не особо он интересует
[QUOTE=ПИришка;5883973]Девочки, кто что думает по поводу кружков/секций? Какие ? Когда?
Я хочу уже начать после лета активно водить их куда-ниб! Мне кажется уже прям самое время) в спортивном направлении![/QUOTE]
Я еще ничего не думаю, т.к. с тем, что мы сейчас имеем, ничего толкового нет:(
[QUOTE=Пантерка;5884169]Привет девочки! Столько нового у всех!
У нас тоже много) мы переехали, нос мой зажил, дени ходит в новые развивашкИ ...
Ира, я эту тему тоже поднимала! Мы с осени на плавание идем, а на футбол с 5 лет!
Я тоже думала что самое время, но почти все с 4 лет - борьба, танцы, и такое прочее...
У нас к 9 мая концерт, дени выступает с песней солнечный круг, я волнуюсь даже, сцена, куча людей... Надеюсь ничего не забудет он!
Вообще очень довольна новыми развивашками, английский, математика, русский - все на уровне 1-2 класса школы... Учителя хорошие, ставят руку для письма... Уже много букв пишем в прописи, читаем по слогам, предложения составляем, счет хорошо и до 100 и обратно...я прям офигеваю, мы это в школе только начинали...[/QUOTE]
Викуль, с переездом!!!
Покажись нам обновленная ;)

Vivian 08.05.2013 06:32

Всем привет!
УРА народ ожил!!!
Ир, работаю...
Насчет занятий: плаванье с осени, рисовалка, музыкалка и развивашка. Учиться читать тоже начинаем и до 100 правда не чисто, но считаем. Остальное после 4 лет. Маловаты пока.
Вик, с переездом и новосельем! Нравиться на новом месте? В каком стиле детскую сделали? Расскажи как концерт пройдет.
Ир, молодцы! в каком направлении коттеджи? только семьей или с друзьями?
У нас до сих пор велобег. Скоро купим самокат и посмотрим может и велик, но мы после велобега сразу на двухколесный, поск равновесие хорошо держит.

Vivian 09.05.2013 08:15

[COLOR="Red"][B]Поздравляю с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!![/B][/COLOR]

Пантерка 09.05.2013 20:53

С днем победы) концерт вчера Был) прошло все хорошо, ждем теперь видео)))
Мы с мужем аш обомлели, такой взрослый малой, так смело на сцену вышел, спел ...серьезно так, а когда уже допел и все захлопали так расплылся в улыбке)))
Себя показать? Покажу )))
Вик , наш дизайнер настоял на том сто детская должна быть светлой и классической, не привязанной к какой либо тематике, чтоб у ребенка был полет фантазии, и чтобы не ограничивать его развитие ) мы поверили)

Vivian 10.05.2013 06:29

Вика, выложи фотографии, пожалуйста, тут. И если захочешь, то очень интересно посмотреть на интерьер твоей новой квартиры)
Молодец какой, не испугался!!! Здорово! приятно видеть своего ребенка на сцене!)

Пантерка 10.05.2013 09:45

Я с эпл выхожу в сеть, и не могуч него загружать сюда фото, как поеду к маме так выложу себя)
А квартиры никогда не показываю, муж категорически против после определенных событий. Если заметили то даже в соц сетях никогда нет фото " из дома") тока с дачи

Vivian 10.05.2013 11:40

Вик, не вопрос. Я не знала. Буду ждать твоих фотографий!

MamaPomidorki 10.05.2013 15:15

Девочки, привет!
Всех с праздником победы, пусть и с опозданием.

Мы у родителей, Ира с нас не слезает, а завтра уже надо ехать в Москву

Yulix 10.05.2013 15:22

[SIZE="5"][CENTER][FONT="Times New Roman"][B][COLOR="DarkOrchid"]Девулечки, голосуем в кулинарном конкурсе
[COLOR="YellowGreen"]«Пасхальное угощение»[/COLOR]
[url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=32583[/url][/COLOR][/B][/FONT][/CENTER][/SIZE]

Полиша 11.05.2013 19:32

Всем привет.
Я добралась до инета у мужниных родителей дома. И пока Катена мучает папу, могу немножко посидеть еще где нибудь кроме интернет магазинов.
У нас все хорошо, пока что живем у мужниной бабушки в частном доме, квартиру нашу ремонтируют обещают к 20му мая сдать.
Ириш нам Антошкина бабушка квартиру подарила еще на свадьбу нашу, счас ее ремонтируем. Завтра поедим покупать стенку в гостиную, мне она оч понравилась и пока что на нее хорошая скидка и она одна у них осталась нужно выкупить поскорее.

Викуль я тоже придерждиваюсь мнения что детская должна быть нейтральной, без акцентов на что то определенное. Мы даже обои выбрали "ызрослые" - без особого рисунка.
Деника с дебютом.

По поводу кружков, в Актобе Катена по осени должна была пойти на танцы и в студию гармоничного развития. А здесь в Чапаевске по ка что не узновала, счас нужно получить прописку а потом уже все остальное.


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors