Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2013 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=449)
-   -   Мой ангелок Ника-моя Победа!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=33403)

Mammo4ka 10.08.2013 23:07

Мой ангелок Ника-моя Победа!!!
 
[FONT="Georgia"][COLOR="Green"]Вот и мой рассказик:
Мою доченьку я ждала 16го июля, на день рождения своей подруги, и думала что дочь по характеру будет как мама, тк получалось что знак зодиака я Рак, и родилась я в год Змеи, но и дочка и природа решили, что второй такой не выдержать :girl_haha:. Вот и срок прошел, и уже начался другой знак зодиака, и 41я неделя, а дочь не торопилась... Я уже была вся на нервах, и сидела на чемоданах. Рыпалась на каждое покалывание, но все это было "не оно". 23го июля я проснулась в 8 утра и больше уснуть не могла, потягивало низ живота, но через пару раз все прекратилось. Целый день меня ничего не тревожило, но я собиралась уже снова в рд. Вечером мы специально взяли собаку и пошли гулять, пришли-тянет, я улыбаться начала, муж нервничать. В общем до часу ночи мы с мужем играли в приставку (я первый раз согласилась с ним поиграть), а в это время у меня периодически схватывало. Я решила лечь спать, и если не пройдет тогда ехать сдаваться в рд. Муж уснул, а я все ворочалась с таймером схваток в обнимку. В 3 часа ночи перерывы стали 8 минут, я счастливая мужа разбудила, и мы поехали в рд. В 4 часа меня смотрят и говорят что это оказывается предвестники... После осмотра начала пробка отходить.
Врач велела сестре поставить клизму и в предродовое меня. Там сделали узи, добрый дядя сказал, что мы весим 3800-3900. Лежала я там не долго, в 6 часов осмотр уже открытие "0,5 к 2" и я "самостоятельно вступила в роды" сообщила врач на обходе, и велели перевести меня в родильное. Я была очень рада, но не долго. В соседней палате с ужасными криками родила одна девочка сначала, а потом еще одна и тоже с криками... Мне стало страшно, и мало того в моей палате остановились часы:) в 9 часов пришла моя акушерка Вика, и заявила что меня не бросит. Очень веселая женщина:) подключили ктг и так я лежала часов до 11, на очередном осмотре раскрытие было уже 3 см и мне предложили анастезию, что бы я поспала, я не раздумывая согласилась, и спустя минут 10 вихрем прилетел анастезиолог быстренько все поставил и улетел. Я часа 2 с переменам успехом поспала. Далее около часа меня посмотрели, попытались проколоть пузырь, но оказалась что он сам уже порвался и воды начинают отходить. Светлые слава Богу. И после этого "началось". Мне отключили эпидуралку, и я начала чувствовать сильные схватки. Вика научила меня дышать, и я в принципе с легкостью справлялась. Около 3х часов схватки были уже огого ощутимыми, и Вика вместе со мной дышала. Мне долго не разрешили тужиться пока ребеночек не спустится в родовые пути. Вика говорила 3 схватки дышим и будем тужиться, а врач требовала 5 дышать. Было тяжело, на последних схватках уже само собой тужило, после чего разрешили тужится. По 3 потуги на схватку, получилось, что на 2й схватке на 2й потуге родилась моя доченька весом 3760 гр и 51 см роста. Положили на живот, показали что девочка, завернули и дали поцеловать)) послед мне рожать не пришлось, врач надавила на живот, а Вика вытащила за пуповину)
Так родилась моя победа, моя доченька Ника!!!
З. Ы. Я ожидала худшего и пообещала Вике через 3 года придти за сыном:) [/COLOR][/FONT]

Оранжевая кошка 11.08.2013 01:26

Анечка! Поздравляю еще раз с рождением Ники! Всего вам самого хорошего!

Mammo4ka 11.08.2013 03:53

Спасибки:)

Машунька 11.08.2013 14:12

Анют,так позитивно всё написала!Вы с дочей умнички!здоровья и много радостных дней!

Mammo4ka 11.08.2013 15:41

Спасибо Машуль) мы старались))

~Sibiryanka~ 11.08.2013 16:23

классный рассказ))))спокойных ночек вам))

Mammo4ka 11.08.2013 16:59

Спасибо, Леночка! И вам спокойных и ночей и дней)) линеечка класс:girl_in_love:

~Sibiryanka~ 11.08.2013 17:05

[b]Mammo4ka[/b], спасибо))да мы фотали с мамой вместе))

*Flower Life* 11.08.2013 23:24

Ой Анюточка какой рассказик!!! Супер пупер! Ты умничка,так все хорошо прошло!!! Еще раз поздравляю вас с Никусей!!!!

Mammo4ka 11.08.2013 23:49

Спасибо Олечка! Мы старались!)

*Стася* 12.08.2013 00:45

С рождением,дочки!

Mammo4ka 12.08.2013 05:46

Спасибо большое.:girl_in_love:

Чарли 12.08.2013 12:20

Анюточка, молодчина!!! Замечательный рассказик!!! И вы с дочей замечательные!!! Целую вас!!!:girl_in_love:

Mammo4ka 12.08.2013 13:11

Спасибо, Натусик!:girl_in_love:

evgeshka 13.08.2013 23:47

слушай Ань, у тебя ж 21 июня др....это же близнецы а не рак?!

mama Yo 14.08.2013 01:42

Аня,с рождением Ники!

Прекрасные роды!

Mammo4ka 14.08.2013 03:31

[QUOTE=evgeshka;6034503]слушай Ань, у тебя ж 21 июня др....это же близнецы а не рак?![/QUOTE]
Это переходный день, там на знак зодиака влияет все вплоть до места и времени рождения. У меня у подруги мама астролог и она составляла личный гороскоп, и я уже рак)
[QUOTE=*skY_of_mIracles*;6034598]Аня,с рождением Ники!

Прекрасные роды![/QUOTE]

Спасибки:girl_in_love:

Cler 17.08.2013 02:44

Анечка, молодец!!! :)))
Очень позитивный рассказ!:)
Поздравляю с доченькой!!! А говорят, что счастье невозможно взвесить?! Вот это-счастье и весит почти 4 килограмма!!!!:)))
Растите большие, красивые и умные на радость папе с мамой!:)

Крыло 17.08.2013 02:56

[b]Mammo4ka[/b], Ань молодец)) так сильно ждала когда доча на свет попросится и так легко отстрелялась)

Mammo4ka 17.08.2013 03:29

[QUOTE=Cler;6040652]Анечка, молодец!!! :)))
Очень позитивный рассказ!:)
Поздравляю с доченькой!!! А говорят, что счастье невозможно взвесить?! Вот это-счастье и весит почти 4 килограмма!!!!:)))
Растите большие, красивые и умные на радость папе с мамой!:)[/QUOTE]
Спасибо! Мое счастье тяжелеет с каждым днем))) это приятно)
[QUOTE=Крыло;6040656][b]Mammo4ka[/b], Ань молодец)) так сильно ждала когда доча на свет попросится и так легко отстрелялась)[/QUOTE]

Спасибо! Кстати, время прошло вообще не заметно)) не 13 часов с начала поступления а час))) скоро и ты крошечку на пузе увидишь)))


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors