Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   "Жди меня" (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=49369)

Совунья 08.04.2020 23:38

"Жди меня"
 
Тема в архиве... Новая

Сегодня посмотрела выпуск от 20 марта 2020 года
[url]https://youtu.be/7LhmN9JVJMQ[/url]

В 1996 году в Тольятти молодая мама оставила коляску у магазина и ее двухмесячную дочь украли...

Я помню эту историю... Как искали...
Словами не выразишь отчаяние матери...

Они нашли свою дочь спустя 24 года!

mama Yo 09.04.2020 00:04

Наташа,я смотрела этот выпуск... очень трогательная история...

Очень рада,что через столько лет нашли свою любимую дочь

Дочь пошла по стопам мамы... тоже учитель

Совунья 09.04.2020 00:06

Очень трогательная история...
И чудо!

Антизолушка 09.04.2020 00:25

Я посмотрела, трогательно очень, действительно чудо! Я вместе с ними плакала)

Марьюшка 09.04.2020 00:40

Да действительно очень трогательная история, постоянно смотрю эту передачу и даже сама в ней учавствовала, но так родных и не нашла к большому сожалению

Совунья 09.04.2020 00:44

Маш, интересно
А когда участвовала, кого ищешь?

Я лет 15 назад была волонтером.

Марьюшка 09.04.2020 00:52

[b]Совунья[/b], передача от 27. 01.2012 года, у моего деда от первого брака до войны были дети, тоесть мои тетки кажется их было 3 е

Совунья 09.04.2020 07:24

[URL=http://radikal.ru/fp/rqdtqr5mqzt4z][IMG]https://c.radikal.ru/c27/2004/52/69249ac5f6e0t.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://radikal.ru/fp/zdnyt7gim4d28][IMG]https://c.radikal.ru/c15/2004/a8/07fb1b5ce184t.jpg[/IMG][/URL]

Нашла тебя
хорошенькая такая

Маша, а в каком городе семья была?
Если б сыновья были, легче было бы по фамилии найти, а дочери сменили наверняка.

Заявка висит твоя? Можно попробовать ещё поискать, мне кажется сейчас возможностей больше у той же "Жди меня"

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 21 минуту[/I][/B][/color][/size]

Я один раз нашла человека, которого на сайте передачи искали 8 лет.
Он был моей первой любовью. Мне 14, а ему 18 было. Первый поцелуй, первая любовь.... первое "прости", первое " прощай"
И вот этот парень ушел в армию. После армии домой не вернулся, остался в Сибири. Он был младшим в семье и у него было то ли 3 то ли 4 старшие сестры. Связь была с ним потеряна. Лет 20 его не могли найти.
Я случайно узнала, когда на сайте ОК появилась его страница, его сестры завели с просьбой, что если кто знает....

Я начала распутывать. Загуглила ФИО. Выдало, что есть таких 2 фотографа. Таким именем подписывался еще футбольный фотограф в Москве. Я стала отслеживать от каких спортивных изданий он был аккредитован. Нашла. Адрес и тел редакции в Москве. Позвонила.
Секретарь сказала что есть такой. Я по отчеству. У него фамилия очень распространенная армянская, а отчество французское, редкое). Мне сказали сначала, что такие справки они не имеют права по телефону.... Я только попросила, объяснив что его 20 лет ищут, прям молила, отчество у него такое? Она сказала - да. Но он в отпуске. Я сказала что позвоню когда вернется. И она записала мой номер, что передаст. Он позвонил.
В общем его 2 сестры с семьями на тот момент жили в Москве уже. И, представьте, он жил в Москве, женился, жена ждала ребенка... Ну, что за люди есть? Нигде не чешется, что родители волнуются, места не находят? Его родители, умирая, плакали, что потеряли сына и как завет оставили своим дочерям - найдите Сашу. И вот я их соединила. Просто как-то пазл сошелся. Я за 2 дня нашла им брата, которого они 20 лет не могли найти. Сестры потом писали мне, звонили, плакали. Благодарили. Боготворили. Да, конечно, я им помогла, я понимаю.

Вчера передача, что дочь нашли, я б там им всем руки целовала, что они причастны к поиску.
Немного удивила сдержанность мамы. Может уже очерствело по эмоциям сердце... Показалось.

Марьюшка 09.04.2020 11:02

Ну как то да заявка висит уже много лет, но как то тихо, действительно были бы сыновья то да, а так дочь да и их возможно уже нет, это моему папе уже 70 а им то и подавно много лет, а детям может и не нужны какие то там родственники, где жили даже и не знаю, я мало чего уже помню что бабушка расказывала, но дед на фронт уходил из великих лук

ночка 09.04.2020 14:11

[QUOTE=Марьюшка;7784914]Ну как то да заявка висит уже много лет, но как то тихо, действительно были бы сыновья то да, а так дочь да и их возможно уже нет, это моему папе уже 70 а им то и подавно много лет, а детям может и не нужны какие то там родственники, где жили даже и не знаю, я мало чего уже помню что бабушка расказывала, но дед на фронт уходил из великих лук[/QUOTE]
а может надо обновить заявку??????????? по новой сделать и может кто у них на сайте в базе появился?

Марьюшка 09.04.2020 21:35

[b]ночка[/b], да не, я уже обновляла, мне звонили предлогали опять поучавствовать, но я честно уже не вижу смысла, ведь действительно нет гарантии что тетки о своем отце детям расказывали, может они маленькие были и им не сказали кто их родной отец, я уже много об этом думала и надумала что если бы они тоже хотели бы найти родных подали бы к примеру ту же заявку, причин много, но видимо просто не судьба, может у них и детей нет и их нет ведь и такое может быть или в войну погибли

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 10 минут[/I][/B][/color][/size]

Я когда маленькая была, бабушка много расказывала про деда, про себя, как познакомилась с ним, как она в плену была, как плен попала, единственное что мне за это удалось узнать это когда он родился, как на фронт попал точнее откуда, и кем был на фронте, а так из рассказов мало помню, папа мой как оказалось вообще ничего не знает, когда дед умер ему было 18 лет и
о жизни деда ( отца) он не знал, как то не интересовался

Катеночек 10.04.2020 14:47

Моя любимая программа. Но муж последнее время не дает ее смотреть я плакать постоянно начинаю. А он не переносит мои слезы.

mama Yo 10.04.2020 15:50

[QUOTE=Совунья;7784902]Маш, интересно
А когда участвовала, кого ищешь?

Я лет 15 назад была волонтером.[/QUOTE]
Наташа,не знала,что ты волонтером была! Молодец:)))

[QUOTE=Катеночек;7785028]Моя любимая программа. Но муж последнее время не дает ее смотреть я плакать постоянно начинаю. А он не переносит мои слезы.[/QUOTE]

Я смотрю, когда все спят

Иногда девочки могут прийти и немного посмотреть..

Тебе тоже надо одной смотреть,чтоб никто не видел твоих слез

Совунья 10.04.2020 19:39

Конечно все плачут, куда деваться
Я не всегда, но тоже бывает, когда видишь сильные эмоции тоже воспринимаешь близко.

Вероника, у меня и сейчас статус волонтера завис, Как-то им написала, что могу помогать, но они меня никак не подтвердят, наверное мало им данных моих, не надеятся на меня))))

mama Yo 10.04.2020 19:47

А что с данными не так?

Совунья 11.04.2020 07:14

Им желательно, чтобы волонтер имел доступ к архивам, базам данных. У меня нет этого. Ну, или не доверяют, т.к. я им мало нашла людей в прошлый раз.
Заявки все были глухие. Типа, уехал из дома. Предположительно Краснодарский край. Иди ищи ветра в поле. Те, которые имели адреса, я все проверяла. Ходила по домам, спрашивала соседей. Нашла пару-тройку родни, люди умерли, либо переехали в неизвестном направлении.. То есть помогла я немного.

mama Yo 12.04.2020 17:22

[QUOTE=Совунья;7785080]Им желательно, чтобы волонтер имел доступ к архивам, базам данных. У меня нет этого. Ну, или не доверяют, т.к. я им мало нашла людей в прошлый раз.
Заявки все были глухие. Типа, уехал из дома. Предположительно Краснодарский край. Иди ищи ветра в поле. Те, которые имели адреса, я все проверяла. Ходила по домам, спрашивала соседей. Нашла пару-тройку родни, люди умерли, либо переехали в неизвестном направлении.. То есть помогла я немного.[/QUOTE]

Как могла,помогала....

Я вчера смотрела последний выпуск, интересные истории были


Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors