Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мелкая бытовая техника (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Эпилятор (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=16366)

zaj4onok 09.05.2010 22:54

Эпилятор
 
Решила купить эпилятор и не знаю что выбрать, на что обращать внимание. Просмотрела Rowenta EP7910. Может у кого-нибудь есть такой - какие отзывы? Вообще посоветуйте, что выбрать, какая фирма лучше?
И еще вопрос нужна ли подсветка? А то очень редко она встречается

Редиска) 25.05.2010 09:09

У меня, если не ошибаюсь, БРАУН. Самый простенький. А зачем подсветка?

zaj4onok 25.05.2010 09:48

Говорят с ней лучше видно кожу, многие хвалят эпиляторы с подсветкой

Лиша 25.05.2010 09:58

Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.

Редиска) 25.05.2010 10:01

[QUOTE=Лиша;1814023]Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.[/QUOTE]

Мне тоже больно, но я заметила, что чем чаще им пользуешься, тем меньше боли. Хотя после того, как:puz: пользуюсь только блитвой.

zaj4onok 25.05.2010 10:13

Боль при эпиляции я не сильно боюсь, так как несколько раз пользовалась эпилятором и не считаю, что это ужасно больно. Вот теперь остановила свой выбор на новом Брауне. которым можно в воде проводить эпиляцию.

Лиша 25.05.2010 10:14

Ладно бы просто больно было, так после него все ноги красные и шечутся и кожа стянута. Я как вспомню, прямо брррррр!!!!!

Viva 25.05.2010 14:41

активно пользуюсь эпилятором лет 5, привожу ножки в порядок. сначала было больно,но после регулярного применения даже незаметно. чтобы не было раздражения в виде покраснений и пупырей использую термальную воду сразу после депиляции.

Баранка 25.05.2010 14:55

советую обратить еще внимание на то, какого размера волоски он захватывает.
потому что есть свосем мелкие-мелкие и мой эпилятор их не захватывает((( и в тоге ноги после такой эпиляции не гладкие на ощупь(((

подсветка не нужна. можно брить ноги в освещенной комнате, а не в полумрке ;)

Марлена 25.05.2010 15:06

Мне сестра отдала эпилятор свой, т.к. она купила новый себе.
Я им пыталась пользоваться, но только мысль о том, что мне сейчас предстоит процедура эпиляции приводила меня в ужас. И стали волоски врастать.

Отдала я эпилятор назад сестре и пользуюсь станком

Forget-me-not 04.07.2010 22:51

у меня тоже мой Браун валяется... не могу такую боль терпеть.. и охлаждающая подушечка не помогает совсем ((

М@шуня 04.07.2010 23:05

У меня эта штука не прижилась,помучала себя с месяц и плюнула.Ладно боль потерпеть раз в 3-4 недели как обещает реклама, я чуть ли не каждый день измывалась над своими ногами, но так и не добилась идеального результата.:-/

[QUOTE=Марлена;1816007]Мне сестра отдала эпилятор свой, т.к. она купила новый себе.
Я им пыталась пользоваться, но только мысль о том, что мне сейчас предстоит процедура эпиляции приводила меня в ужас. И стали волоски врастать.

Отдала я эпилятор назад сестре и пользуюсь станком[/QUOTE]

У меня тоже волоски врастать стали:(

Valeriya 23.07.2010 14:43

у меня браун. впринципе хороший, но больновато, лучше взять тот что в воде работает. подушечка действительно бесполезная. и вообще не знаю как у других, но у меня волосы начинают расти уже через пару дней и часто врастают.

kislinochka 23.08.2010 22:36

У меня Браун, бесполезная вещь, во-первых, долго, во-вторых, больно, в-третьих, через неделю уже вся обросшая

Викуля! 01.09.2010 14:42

У меня вроде тоже Браун, хотя точно не помню, потому-что тоже забросила его.... Волоски врастать начали, ноги все гусиной кожей из-за этого :( Не понравилось мне :-/ Перешла обратно на станок.... И не больно, и быстрее и кожа гладкая :)))

Рыжик25 05.09.2010 21:36

[QUOTE=zaj4onok;1754098]Решила купить эпилятор и не знаю что выбрать, на что обращать внимание. Просмотрела Rowenta EP7910. Может у кого-нибудь есть такой - какие отзывы? Вообще посоветуйте, что выбрать, какая фирма лучше?
И еще вопрос нужна ли подсветка? А то очень редко она встречается[/QUOTE]
раз присмотрели её, так берите )

Season 16.09.2010 16:20

У меня Rowenta самая простенькая без всяких насадок. По началу казалось что больно, потом уже привыкаешь к ощущениям и вроде порядок. Если волоски длинные, то больнее кажется, чем на коротких. Последний раз им удаляла волоски на ногах летом, неделю ходила с красными точками, ничего не помогало. Растут медленнее конечно, но волоски все таки врастают - это факт. Приходится их иголочкой поддевать.

капризОлька 02.10.2010 22:54

[QUOTE=Лиша;1814023]Мне муж дарил эпилятор Браун силк эпил чего-то там...Короче дорогой, штуки за 3-4. Я один раз им попользовалась. Больно!!! Теперь лежит, а я брею станком как и раньше.[/QUOTE]

вот вот,такая же история!больно!и денег жалко потраченных иноги потом красные дня 2-3.мне не понравилось

Белка 01.11.2010 12:08

Мне подруга подарила эпилятор..В итоге один раз рискнула использовать...
И так и лежит...Больно это для меня

мне бы в небо))) 09.11.2010 03:39

Тоже лежит больше года без дела - больно пользоваться


Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors