Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   ТВ (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=160)
-   -   Пусть говорят (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2112)

Лето 29.11.2007 23:20

Пусть говорят
 
Смотрела сегодня передачу про мальчика из Узбекистана, прорыдала весь вечер. Он потерялся в Москве и искал свою маму, наконец ее нашли. Пришел такой нарядный с бабочкой, состоялась трогательнач встреча. А потом, бац, и гости в студии решили, что лучше бы ему быть с русской женщиной. Спрашивают, у его родной мамы, а она говорит, что наверное так будет лучше. И все это при ребенки. Начали у него спрашивать, а он плачет, бедненький. Малахов торжествует, шоу удалось:(

Типанка 30.11.2007 05:45

Тоже смотрела .....они этим шоу ребенку такую травму душевную нанесли.....лучше бы вообще тогда маму он не видел больше , потому что ,как мне показалось ,не особо-то он ей и нужен...

Зая 30.11.2007 10:39

Я краем глаза тоже видела эту передачу.Жалко мальчика!Вот так из-за каких-то рейтингов,человеческие души страдают....:(Грустно...

Оленька 30.11.2007 10:55

Че-то я не поняла, а откуда взялась русская женщина какая-то? И зачем тогда маму привели? Я не понимаю! И чем дело-то кончилось?

Лето 30.11.2007 15:28

[QUOTE]Че-то я не поняла, а откуда взялась русская женщина какая-то? И зачем тогда маму привели? Я не понимаю! И чем дело-то кончилось?
[/QUOTE]
Мальчик пропал в Москве, попал в дет дом, там жил, по мойму год. За это время его полюбила очень русская женщина и хотела его усыновить, но не смогла из-за того, что у него не было документов. А сейчас нашлась мама, которая готова отдать своего ребенка, чтобы обеспечить ему хорошее будущее. А закончилось непонятно чем, спросили плачущего мальчика с какой мамой он хочет быть, а он ничего не ответил.

Светик 30.11.2007 16:20

Я тоже смотрела. И тоже ревела. Мальчишку жалко. Действительно сделали бы чтоб женщина усыновила и все. Ведь знали же уже что мать так скажет. Пожалели бы ребенка. Что он может сказать? Конечно он к маме хочет.

Умница 02.12.2007 03:41

дибильная програма,тоже видела краем глаза...
и воше безжалостнасть с совсех сторон...мальчика сильно жалко...

Златовласка 03.12.2007 22:13

Не люблю передачу эту и не смотрю,у Малахова язык без костей,тараторит постоянно,где он такие истории для передач откапывает интересно.

Светик 04.12.2007 00:05

в газете Жизнь. Постоянно, сначала там печатают, а потому к нему идут.

Типанка 04.12.2007 11:53

Светик я тоже заметила ,что сначала в Жизни прочитаю ,а потом по телеку посмотрю....сотрудничают поди с Малаховым ...

Умница 08.12.2007 23:08

Девочки непонемаю эту програму...раньше хоть находили какой небудь выход в конце..а теперь просто одни слезы и грубость...

Лето 09.12.2007 10:23

Да, Малахов с ума сошел. Я читала статью про эту передачу, там говорилось. Что, когда надо кого нибудь позвать, то героев программы, чуть ли не умоляют придти, обещая при этом всякую помощь. А как программа заканчивается, то проходят мимо этих людей.

Умница 10.12.2007 02:59

все можно ожидать...

Marjill 11.08.2008 16:14

мне эта передача больше напоминает театр или цирк. почему то нет доверия ко многим историям

Ируся 08.11.2009 18:51

а мне нравится передача..

Irina_abramina 14.11.2009 12:53

Кто нибудь смотрел про прививки? Недавно была.

Ируся 14.11.2009 13:51

[QUOTE=Irina_abramina;988222]Кто нибудь смотрел про прививки? Недавно была.[/QUOTE]

я смотрела

Irina_abramina 15.11.2009 18:02

А из-за какой прививки девочка умерла? Я просто только конец увидела?

Оляня 15.11.2009 18:15

[QUOTE=Irina_abramina;991834]А из-за какой прививки девочка умерла? Я просто только конец увидела?[/QUOTE]

Я не видела от какой, но думаю от той которая от свиного гриппа, вся рограмма была посвещена этим прививкам. Такое из этого раздули жас!!! Моё мнение, что просто потратили деньги на создание этих прививок, а народ отказался прививаться, вот и начали раздувать до вселенских масштабов, чтобы деньги заработать!!! :-E На самом деле от обычного сезонного гриппа людей больше гибнет! Еще больше всего удивило то что, если тыотказываешься делать прививку то ты совершаешь противозаконное действие!!!! это что получается чтобы быть послушным гражданином, я должна пойти и добровольно себя заразить??? :-[ ] Тем более что я знаю, что я обязательно буду болеть после этой прививки, потому что у меня иммунитет слабый!!!

Марлена 15.11.2009 18:41

не люблю эту передачу, соберутся и люди со своими переживаниями (горем, проблемой и т.п.) и представители власти, и vip-персоны и начинают кости перемывать. Говорят-говорят, перебивают друг друга, а проблема зачастую так и остается проблемой


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors