Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома Москвы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Или-или: помогите с выбором роддома! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=39704)

Родинка 18.01.2014 15:52

Девочки!


В этой теме обсуждаем, какой из роддомов выбрать.
Всем приятного и аргументированного общения!
:)

Кан Яночка 18.01.2014 15:52

КГ Лапино или ПМЦ
 
По УЗИ мне поставили предлежание плаценты. С таким диагнозом сама не родишь, обязательно надо делать кесарево сечение. Я начала активные поиски подходящего роддома. Начиталась, что по предлежанию плаценты с разными страшными осложнениями:( специализируется врач акушер-гинеколог Курцер М.А. Его команду еще по телевизору показывали на вручение премии по внедрению новшеств в медицину ( как-то так!%-0) и я хочу рожать у него в клинике. Кто-нибудь знает где лучше рожать в ПМЦ или в Лапино??? Я больше склоняюсь к Лапино, за городом, там спокойнее.

Juzhig 25.03.2014 13:54

Клиника им. Снегирева (Сеченовка) VS НЦ академика Кулакова
 
Дорогие форумчанки, посоветуйте пожалуйста, какой из двух роддомов выбрать:

[B][I]- Клиника акушерства и гинекологии имени В.Ф.Снегирева при Первом МГМУ имени И.М.Сеченова

- Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова[/I][/B]

Оба относятся к лучшим учреждениям в своей области... У меня ДМС на роды в одном из этих роддомов.

Расскажите пожалуйста истории из личного опыта

Danecka 26.03.2014 15:23

Знакомые рожали 2 или 3 детишек в Снегирева,остались очень довольны. Сейчас сама там наблюдаюсь и собираюсь рожать.
Да и в интернете читала много рассказов о родах в Снегирева. Все хвалят врачей. Про Кулакова к сожалению ничего не слышала.

Juzhig 27.03.2014 09:37

Спасибо за отзыв! А когда у вас срок?) У нас в середине июля, мб вместе будем?))
А вы, если не секрет, у кого наблюдаетесь? :preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 53 секунды[/I][/B][/color][/size]

Ах, сорри, увидела линеечку)) Не судьба вместе, вы уже большие)))

Danecka 28.03.2014 09:11

Но зато расскажу личные впечатления) Наблюдаюсь у Глаголевой Е. А.(наблюдаюсь платной,т.к. надо было срочно попасть на прием). Мне очень нравится врач. К примеру: дополнительно назначила сдать анализ на листериоз и сказала,что если будет положительный,то сразу к ней. У меня был положительный(как позже выяснилось-ложноположительный). Свободного времени для записи к ней не было на тот момент,но я все равно приехала и она меня приняла(получилось,что бесплатно).
Да и другие врачи,тоже достаточно внимательные.

Wild_cat 11.05.2014 00:41

[b]Danecka[/b], все верно описала. Я тоже все-таки там рожала, хотя думала на Опарина поеду. Но здесь был шанс родить самой, что мне и удалось)))) хотя акушерка в родах была ужасная, мне не повезло, разговаривала со мной грубо(((
Но в послеродовом все очень хорошие. Условия вполне приемлемые


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors