Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Kitten meow 26.01.2017 13:11

Сейчас вроде живот успокаиваеться не так тянет. Я утром понервничала и побегала на работе.

Майя20 26.01.2017 13:11

[b]светлана*[/b], я считаю это верное решение, не понятно что это, М или нет, а ты еще и таблы до кучи добавишь и потом вообще не разберешься, что к чему...

Kitten meow 26.01.2017 13:23

[b]Luhalka[/b], она мне написала курс 3 мес прием 3 мес планируем. За одно и цикл нормализовать и заБ

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Майя20[/b], просто боюсь, что сейчас пройдет типо М , а потом могут в назачиный срок заявиться. Спрошу, а там будет видно, когда их начинать пить.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Luhalka[/b], пусть в этот раз все получиться.
[b]Хомочка[/b], тебе можно уже поставить планирование?

Asjaja 26.01.2017 13:31

[b]Хомочка[/b], урааааааааа!:)))Поздравляю с началом официального планирования!Пусть планирование закончится в 1 цикл и ты будешь Б:puz:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], сейчас ещё кровит?Если да,то позвони Г и объясни ситуацию.Надо разобраться это М у тебя или что-то другое..

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Luhalka[/b], плодотворно вам обстрелять О!

А мне свекровь только что позвонила..сказала,что ей сегодня таз живой рыбы снился..и она была довольная во сне..собиралась пожарить её :)

Kitten meow 26.01.2017 13:44

[b]Asjaja[/b], у меня нет номера ее и сходить я смогу только в следующую пятницу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Думаю, что просто сбой если, что узи попрошу сделать.

Asjaja 26.01.2017 13:50

[b]светлана*[/b], а кровь идёт ещё или только те 3 капли?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Межменструальное маточное кровотечение может возникнуть ввиду резкого снижения или увеличения уровня гормона эстрогена во время овуляции. Это не является патологией и наблюдается у тридцати процентов барышень, достигших репродуктивного возраста.

Кровянистые выделения между месячными часто наблюдаются на десятый-шестнадцатый день после завершения последней менструации. Они не отличаются обильностью и их длительность в среднем составляет трое суток.

Кровотечения в середине менструального цикла возникают намного реже, нежели кровянистые мазки. Кровь, выходящая из влагалища, появляется за две недели до прихода месячных и имеет вид розоватой слизи. Ее количество настолько скудно, что его едва ли можно заметить на туалетной бумаге. Это явление также не считается патологией и свидетельствует о готовности яйцеклетки к оплодотворению.

Часто межменструальные кровотечения возникают на фоне короткого месячного цикла. Они появляются периодически и длятся около 72-х часов. Причиной этому может быть сниженная выработка эстрогенов, спровоцировавшая несвоевременное отторжение слизистой маточной оболочки.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 35 секунд[/I][/B][/color][/size]

Вот что я нагуглила..наверно точно О у тебя

Майя20 26.01.2017 13:52

[b]Asjaja[/b], о как бывает! спасибо за инфу..%-0

Kitten meow 26.01.2017 14:33

[b]Asjaja[/b], сходила специально помотрела. Есть кровь, но ее не много. Такое кол и утром было, что встревожило та это то что сразу алая кровь пошла. Обычно перед М у меня сначала мазьня, а потом только кровь. Живот сейчас не дотягивает, а гудит. Все равно надо ждать время покажет, что это. Таблетки можно и с другого цикла начать пить.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 5 минут[/I][/B][/color][/size]

Я еще когда начинаю нервничать у меня сразу поясницу схватывает и начинает живот побаловать.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Я наверное надоела со своей кровью вам.
Теперь я каждое утро и вечер заглядываю в почтовый ящик и жду счасливый тест)

Хомочка 26.01.2017 15:17

[b]светлана*[/b], ну ты чего. Сама же говорила мне-для этого мы тут и собрались, чтоб поддерживать друг друга

Luhalka 26.01.2017 15:24

[b]светлана*[/b], а ты сейчас БТ не меряешь?

Kitten meow 26.01.2017 15:32

[b]Luhalka[/b], я ее уже давно не мерею. Плохо сплю, а в последним 4 дня ночью по несколько раз в туалет встаю какая тут БТ.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], я тебе исправляю в списке на планирование! Теперь ты у нас не отвертишся)

Хомочка 26.01.2017 15:59

[b]светлана*[/b], ок, правь. Я с узи. Есть дф в ля 11 мм, энд тока тонковат.
Блин, девочки, я боюсь. Так долго этого ждала, а теперь страшно что еще фиг знает сколько времени ничего не получится

Майя20 26.01.2017 16:06

[b]Хомочка[/b], не переживай все получится!ты просто получай удовольствие и незациклевайся!желаю поскорее вам переселиться в ББ!

Kitten meow 26.01.2017 16:16

[b]Хомочка[/b], если долго мучиться все у вас получиться))))))

Luhalka 26.01.2017 16:51

[b]Хомочка[/b], а какой день цикла? еще подрастет эндик... Ждемс.

Апельсинкам 26.01.2017 18:08

Девочки всем привет !!!
Принимайте в ваши ряды ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

Вкратце, планируем много лет, уже 10 наверно. Овуляция всегда есть, все в норме. Прошла 2 круга стимуляции, первая успешно но беременность замерла.
Решили ставить меня в очередь на ЭКО, анализы все сдала, все в норме, кроме АМГ, 0,70. Это мало, в общем есть вариант что квота на ЭКО мне не светит:(

Kitten meow 26.01.2017 18:25

[b]Апельсинкам[/b], приветик) добро пожаловать. я тебя добавила в наш список. пришли данные планируешь или лечишься, какой дц, \дату О, дпо.
списочек находиться на 10 стр

Апельсинкам 26.01.2017 18:50

[QUOTE=светлана*;7488577][b]Апельсинкам[/b], приветик) добро пожаловать. я тебя добавила в наш список. пришли данные планируешь или лечишься, какой дц, \дату О, дпо.
списочек находиться на 10 стр[/QUOTE]

У меня 22 ДЦ, Овуляция 15.01, 11 ДПО.
Пока лечимся

Asjaja 26.01.2017 19:05

[b]Апельсинкам[/b], добро пожаловать,но долго здесь не засиживайся:preg:

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], с хорошим узи!Ешь ананасы-они эндик увеличивают!

Kitten meow 26.01.2017 19:08

я слышала, что грейпфруты тоже эндометрий наращиваю


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors