Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Asjaja 26.01.2017 19:12

[b]светлана*[/b], ага,они тоже:)Но мне ананасы вкуснее.Покупаю консервированные

Kitten meow 26.01.2017 19:14

[b]Asjaja[/b], ну правильно зато вкусно и все же время таблетки пить

Хомочка 26.01.2017 19:32

[b]Luhalka[/b], 8 дмц
надо начинать ананасы жувать))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 33 секунды[/I][/B][/color][/size]

[b]Апельсинкам[/b], привет.Добро пожаловать)

Весения 26.01.2017 20:25

[QUOTE=Хомочка;7488304]Девочки мои хорошие, я теперь официально ПЛАНЮШКА. Урааа (а радуюсь как будто уже заБ).
Короче, пришла я к Г, он расстроился что опять эта дрянь не ушла. И говорит, хватит есть антибиотики. Они уже не помогают. Давай укреплять иммунитет. Прописал какие то пребиотики. Я думаю, ну ладно, главное не антибиотики и по цене гораздо дешевле да и в целом для здоровья хорошо. Пишет значит мне список таблеток и говорит, вы с мужем с середины цикла можете начать "общаться" не предохраняясь. Я чуть прямо там до потолка не запрыгала.
Осталось сходить на узи. Хоть бы там все хорошо было.[/QUOTE]

Воот это супер новость:preg: пусть чудо быстрее произойдет

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 6 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Апельсинкам[/b], привет. Ты раньше амг сдавала? Моя Г говорит, что при меньше единицы яйцеклетки могут быть пустыми(( в Сургуте знаю случай когда одобрили квоту с амг меньше 1. Вообще дать или не дать решает департамент здравоохранения, пусть врач твой все равно отправляет документы на рассмотрение.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 7 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]светлана*[/b], чет правда какой то сбой, с ок ами пока подожди лучше с Г обсуди. Она если что и на узи тебя посмотрит

Апельсинкам 26.01.2017 20:46

[b]Весения[/b], Не помню точно, сдавала наверно, ставили же на ЭКО. Завтра поищу предыдущие анализы.
Главное чтоб одобрили, я пока не отчаиваюсь, вычитала на форумах что девочки рожают и с меньшими показателями. Например АМГ 0,48 родила двойню ))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[b]Хомочка[/b], Приветик, спасибо. Поздравляю с планированием:preg:

Luhalka 26.01.2017 20:56

[b]Апельсинкам[/b], можно попробовать попить витаминки (не знаю правда какие точно...типа тех что я принимала на мио-инозитоле). У меня знакомая девочка пила перед ЭКО..то потом пересдавала - показатель подрос

А я утром делала тест на О - была норм полосочка (ну как для меня)...а только что сделала - пусто.....значит выброс гормона уже был? Тянет левый Я...завтра померяю БТ...утром была 36,3.... Ех..хорошо бы чтоб была О..как раз моя более рабочая левая сторона.... тут надежд побольше;)

[B]светлана*[/B] что там типа твои М? разошлись ...или как ?

А у меня радость...подруга родила сегодня девочку!! Очень за нее рада - беременность тяжелая была...все на поддержках и всю беременность прогик на пределе... и скрининги плохие... и старение плаценты и шейка всегда в тонусе и открыта... но все благополучно разрешилось!

Kitten meow 27.01.2017 08:16

[b]Luhalka[/b], очень хорошая новость. подругу поздравляю. здоровья ей и малышке.
М идут по объему пока как в первый день цыкла. потягивает низ живота и поясницу.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

не понятно как то когда не планировали и предохранялись цикл был как по часам. сейчас планирую и постоянные сбои

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 49 секунд[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], так и сделаю.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 27 минут[/I][/B][/color][/size]

[COLOR="DarkGreen"]на 27.01.16г.[/COLOR][img]http://mirgif.com/razdeliteli/lineechka-16.gif[/img]

[B] [COLOR="Red"] [I]В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:[/I][/COLOR][/B]

[B][COLOR="Navy"]Весения[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"]- лечение (11 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Светлана*[/COLOR][/B] [COLOR="Blue"] - планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Хомочка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Фанаточка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Майя20 [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование/лечение (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Иришкин[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (22 ДЦ) (Овуляция: 18.01.16г.) ( 9 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Akin [/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - лечение (27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Asjaja [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (14 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Лианчик [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (2 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Luhalka [/COLOR][/B] [COLOR="blue"]- планирование (13 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Крошка Ру [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (18 ДЦ) (Овуляция: 24.01.16 г. ) (3 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="Navy"][B]Совунья [/B][/COLOR] [COLOR="blue"] - планирование ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[COLOR="navy"][B]Верю в Чудо [/B][/COLOR][COLOR="blue"]- планирование ( 34 ДЦ) (Овуляция: 12.01.16г. ) ( 15 ДПО) (Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Марьюшка[/COLOR][/B] [COLOR="blue"] - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 16-17.01.16г. - тест) (10-11 ДПО)(Беременность: )[/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]Апельсинкам [/COLOR][/B][COLOR="blue"]- лечение (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[B][COLOR="Navy"]princessa Poly[/COLOR][/B][COLOR="blue"]- планирование (5 ДЦ) (Овуляция: 02.02.16г. ) ( ДПО) (Беременность: ) [/COLOR]
[IMG]http://smayli.ru/data/smiles/angelia-247.gif[/IMG]

[img]http://mirgif.com/razdeliteli/7254.gif[/img][COLOR="DarkSlateGray"][/COLOR][B][/B]

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 час 34 минуты[/I][/B][/color][/size]

Тест на О сегодня такой же как вчера.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 8 часов 13 минут[/I][/B][/color][/size]

С добрым утром девочки)

Хомочка 27.01.2017 08:49

Всем привет)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 16 минут[/I][/B][/color][/size]

[b]Весения[/b], Даша, теперь я знаю как ты выглядишь))) Красотка) Я почему то по-другому тебя представляла)

Asjaja 27.01.2017 09:05

Доброе утро!
[b]Хомочка[/b], а где ты фото увидела?В каком-то конкурсе?

Хомочка 27.01.2017 09:09

[b]Asjaja[/b], ага, мисс фотогеничность)

Kitten meow 27.01.2017 09:16

[b]Весения[/b], поздравляю)

Марьюшка 27.01.2017 09:39

[quote="Хомочка;7488840"]Весения, Даша, теперь я знаю как ты выглядишь))) Красотка) Я почему то по-другому тебя представляла)[/quote]
да да да куколка :)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

ах да доброе утро

alenabarsik 27.01.2017 09:55

Добрле утро
И я рада что увидела Весению и Хомочку. Совсем по другому представляла

Хомочка 27.01.2017 10:02

[b]alenabarsik[/b], а я тебя сразу узнала)

Kitten meow 27.01.2017 10:26

Девочки, у меня сегодня ТТ 36.9 М идут нормально, но не обильно и не со сгусткоми, побаливает поясница и живот побаловать иногда.что это такое я не знаю, но похоже на новый цикл. Вот я и начала "лечение" блин. В следующую пятницу пойду к Г.

Крошка Ру 27.01.2017 10:38

Всем приветик!

[quote="Хомочка;7488870"]мисс фотогеничность)[/quote]
и я посмотрела на всех, какие же к нас красоточки собрались!:girl_in_love:

[b]светлана*[/b], надеюсь гиня быстро разберется в чем дело!

Хомочка 27.01.2017 10:53

[quote="светлана*;7488926"]В следующую пятницу пойду к Г.[/quote]
Светик, не нервничай, сходишь к Г и вместе вы во всем разберетесь) Все что ни делается-все к лучшему.
На моем примере: когда цикл скаканул с 29 дней на 19 я расстроилась. А теперь получается, что из-за этого я к Г попала практически в начале цикла и не теряю месяц планирования. Может и у тебя приведет к чему-нибудь хорошему?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 9 минут[/I][/B][/color][/size]

Так просто для информации. Вчера когда была у врача, решила его помучить. Пусть деньги отрабатывает. А то не хило имеет за 10 мин разговоров и 2 листочка со списком таблеток. Так вот, сказала ему, что поменялся характер М: в последний раз 2 дня просто лило, потом 2 дня мазало. Раньше было больше. Он сказал, что количество мажущих дней должно сокращаться. Это мазиво-результат лопанья эндометриозных кисточек, которые образовывались в период большого пролактина (хотя он у меня попадал в лабораторные рамки). Сейчас они постепенно все уходят, поэтому длина М сокращается.

Kitten meow 27.01.2017 11:19

Я думаю , что по узи будут видны воспалительные процессы если они есть.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 4 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сижу черчу, а сама не понимаю, что делаю. Сейчас я наработаю. Слабость такая, что из стороны в сторону шатает. Муж мне тоже сказал, что стоит подождать с таблетками и сходить к врачу спросить, что это было.

Лианчик 27.01.2017 12:30

Привет, девочки) теперь и мне захотелось фотки ваши посмотреть)) пойду туда)

Asjaja 27.01.2017 12:33

Девочки,а где вы фотки смотрите?я весь форум перерыла и не нашла:-/


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors