Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Болталка для планирующих (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Планируем первого малыша! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=46387)

Весения 24.01.2017 07:20

[QUOTE=Аделина;7486583][b]Весения[/b], удачного переезда! Желаю, что бы на новом месте у вас все получилось.[/QUOTE]

Спасибо, надеюсь, что пойдет на пользу нам переезд:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 32 секунды[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=светлана*;7486595][b]Весения[/b], удачно вам переехать и устроиться на новом месте.[/QUOTE]
Спасибо Светик:)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 1 минуту[/I][/B][/color][/size]

[QUOTE=светлана*;7486659]Девочки, скажите как лучше? Может попробовать вставить список на первую страницу или же вам удобнее когда периодически обнавляеться в переписке.[/QUOTE]

Я думаю, что лучше в переписке обновлять, т.к на первую страницу я не захожу))) :-Р

Хомочка 24.01.2017 08:09

[b]Весения[/b], удачного переезда)))

Лианчик 24.01.2017 08:19

[QUOTE=Luhalka;7486217]
[B]Лианчик[/B] привет! Ты вернулась к активному планированию? Думаю, если уже 13 дпо...и Б нет..то можно уже и отменять дюф.


Привет) Да. Был первый цикл после ОК. Овуляция вроде была. На УЗИ жидкость увидели , а желтого тела не было еще. С мужем только за 2 дня до этого было. Может из-за этого не получилось.
Ты вижу тоже активно планируешь. Тестами на овуляцию закупаешься)) удачного цикла@@@
Ты БТ тоже меришь, да? А есть смысл ее измерять , если я принимаю Дюф?

Kitten meow 24.01.2017 08:25

Всех с добрым утром.
Сегодня не выспалась. Спала всего 4 часа в итоге задремала в автобусе и чуть не проехала свою остановку

Лианчик 24.01.2017 08:27

Весения, привет! Я тоже рада вас всех видеть) С переездом! Как классно! Хоть какие-то перемены )) А ты туда ездила по врачам, по анализам?

Светля 24.01.2017 08:36

[QUOTE=Лианчик;7486706][QUOTE=Luhalka;7486217]
[B]Лианчик[/B] привет! Ты вернулась к активному планированию? Думаю, если уже 13 дпо...и Б нет..то можно уже и отменять дюф.


Привет) Да. Был первый цикл после ОК. Овуляция вроде была. На УЗИ жидкость увидели , а желтого тела не было еще. С мужем только за 2 дня до этого было. Может из-за этого не получилось.
Ты вижу тоже активно планируешь. Тестами на овуляцию закупаешься)) удачного цикла@@@
Ты БТ тоже меришь, да? А есть смысл ее измерять , если я принимаю Дюф?[/QUOTE]


Дюф не влияет на БТ. Смело пей и меряй.
Сама на нем планировала и заБ.

Kitten meow 24.01.2017 08:37

[b]Весения[/b], я тоже так думаю. Лано сейчас буду обновлять по мере поступления девочек, а потом каждые 3 дня

Asjaja 24.01.2017 08:56

Всем доброе утро!
Сегодня с мужем едем к андрологу.Надо,чтобы дал заключение на Эко+икси.А пока очередь идет,может и у самих получится..

[b]Весения[/b], с переездом!У нас тоже намечается переезд только в новую спальню..:)на новом месте всё обязательно получится!

Kitten meow 24.01.2017 09:12

[b]Asjaja[/b], удачно сходить к врачу.
Что то Маша куда то пропала.

Хомочка 24.01.2017 09:14

Девочки, я опять иду к вам сопли распускать. Какая-то черная полоса у меня началась. Денег нет совсем, не знаю на что ехать к врачу. А еще и таблетки.... Для кучи муж вчера мою машину от свою поцарапал.... Выть хочется....

Kitten meow 24.01.2017 09:30

[b]Хомочка[/b], неприятно конечно, но с машинами потом все решиться. Не растраивайся. Конечно с деньгами тяжелей , но можно найти выход. Тебе надо идти к врачу и он снова назначит лечения антибиотиками? Может ему на прямую сказать, что ты сейчас ограничена в деньгах. Ведь можно подобрать таблетки других производителей которые дешевле и на порядок. Просто врачи любят выписывать то что рекламируется. Ты не пепездавала еще анализ в другой лаборатории?

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

Хомочка, я уверена, что скоро все у вас наладиться. Ты только не раскисай.

Смоляночка 24.01.2017 09:32

всех с новым домиком:))):preg:

Kitten meow 24.01.2017 09:33

[b]Смоляночка[/b], тебя добавить в список планюшек или вы отдыхаете?

Хомочка 24.01.2017 09:38

[b]светлана*[/b], да понятно, что все наладится. Просто сейчас от этого не легче. Сдавать я хотела когда к врачу поеду. Тут негде. А к нему поеду как машина от работы пойдет, чтоб хоть на дорогу не тратиться.
Видимо придется говорить, что щас не в состоянии осилить такое кол-во таблеток. Я еще за прошлые не расплатилась, а уже новые надо покупать. Я бы не сказала, что он мне дорогие прописывает, просто их много, да еще и на двоих.
На работе еще нервы треплют.Бесит.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Сегодня 6 дмц, тянет в области Я. По пути к врачу заскочу на узи. Надо глянуть что там да как.

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Еще у меня все семейство (мама, сестра с племянником) переболели кишечной инфекцией. Вчера муж себя плохо почувствовал. Теперь я боюсь, что до меня доберется как всегда не вовремя.

Kitten meow 24.01.2017 09:45

[b]Хомочка[/b], я думаю, что в этом ни чего такого нет. Пропишет самое необходимое, а там видно будет. Я вот сама к эндокринологу не как не могу попасть. Попробую записаться в следущую пятницу и напишу день в счет отпуска.

Смоляночка 24.01.2017 09:47

[QUOTE=светлана*;7486735][b]Смоляночка[/b], тебя добавить в список планюшек или вы отдыхаете?[/QUOTE]

пока не надо;);)

Марьюшка 24.01.2017 10:52

Доброе утро, всех с новой болталочкой, я тут немного потерялась, была на свадьбе у сестры мужа вчера только приехали

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 3 минуты[/I][/B][/color][/size]

я сегодня первый день вышла после недельного отпуска на работу, и коллеги не забыли что у меня был день рождение, чертовски приятно даже спустя неделю получать поздравления!!!!
[url=http://radikal.ru/big/zdmojkqkj1lzn][img]http://s020.radikal.ru/i713/1701/f3/e3ff6a021494t.jpg[/img][/url]

Kitten meow 24.01.2017 10:55

[b]Марьюшка[/b], я уже начала переживать где ты есть)

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 2 минуты[/I][/B][/color][/size]

Еще бы. Всем приятно когда о них помнят)

Марьюшка 24.01.2017 10:55

[quote="светлана*;7486779"]Марьюшка, я уже начала переживать где ты есть)[/quote]
я в Москве была, на свадьбе не было возможности писать:), а так я с вами куда я без вас, вы мне все как семья уже :girl_in_love:, сестра мужа сейчас на 13-й недельке , ой всю свадьбу об неё терлась :-D

Хомочка 24.01.2017 10:57

[b]Марьюшка[/b], смотрю на конкурсное фото твое и думаю-я знаю кто это, а вспомнить не могу))) теперь хоть спать спокойно буду, а то всю голову сломала)


Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors