Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Отношения с окружающими (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=343)
-   -   Изменился ли ваш муж после родов??? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13979)

♥SuNNy LoVe♥ 20.01.2010 17:21

Изменился ли ваш муж после родов???
 
Девочки, искала и не нашла такую тему...уж простите, если она есть%-0
Меня интересует, изменились ли наши мужья после родов?? и в какую сторону? если это так...и сколько вы были вместе до Беременности???

малька 20.01.2010 17:26

Мой в лучшую.ттттт Раньше вроде все серьезно,но еще как-то не так. А как ребенок появился,все в дом. И говорит что еще больше меня любить стал

BlackBaggi 20.01.2010 17:28

Мой остался прежним. Как был хорошим мужем так и стал хорошим мужем и папой ))))

♥SuNNy LoVe♥ 20.01.2010 17:29

Оль, вы сколько были знакомы до твоей беременности?? или точнее сколько прожили вместе??

малька 20.01.2010 17:30

Мы 2 года встречались(почти жили) и еще 1 год жили вместе.(итого 3) Потом Б,свадьба и т.д. =)
А Вы?

♥SuNNy LoVe♥ 20.01.2010 17:44

а мы начали жить за неделю до моей беременности))) а встречались месяца 3 до того как жить стали вместе...
я можно сказать и не знала какой у меня муж без беременности...до романтических отношений мы примерно год просто общались, дружили...
пока я была Б, он был очень нежным, если я начинала плакать, он меня сразу обнимал и я переставала плакать, соглашался со мной во всем и т.д. после родов, может и поспорить, и не всегда утешает когда плачу, считая иногда мои слезы- непонятными, для него, капризами...бывает иногда, что ведет себя как во время Б...

малька 20.01.2010 18:02

Мой муж во время моей Б,долго не понимал что скоро станет папой. Т.к. животика у меня не было до 7м. Не обращал внимания на мои капризы,говорил-" вот родишь, я тебе все припомню!" Мне очень нехватало внимания с его стороны,оно было,но мне хотелось больше. А вот когда родила все пришло в норму. Мне он ничего так и не припомнил,внимание теперь делю с дочкой. А он, мне кажется,действительно стал больше любить!тттт

Дарька 26.01.2010 16:12

мне кажется мой муж изменился, стал домоседом, раньше приглашал куда-нибудь сходить, внимания, ласки мне больше уделял, а сейчас намного меньше, я понимаю ему приходиться свою лаку делить на меня и дочку:( у нас тоже всё достаточно быстро получилось...мы вместе на 1 курсе в инсте учились, потом он перевёлся в другой, намёков на отношение даже не было, просто друзья, а вот на 2 курсе как-то всё завязалось, потом я попала в аварию и он поддерживал меня даже в первую ночь остался со смой, это было в октябре 2006, после НГ решили что мотаться туда-сюда не так уж удобно, мы просто в разных местах жили я в Зеленограде, а он в Менделеево, и на старый НГ он переехал ко мне, жили с моей мамой, в марте 2007 он предложение сделал, а в феврале 2008 поженились, через 2 месяца я забеременнела и в декабре уже Лизаветка родилась:)

Мира 26.01.2010 16:14

мой такой же. До родов был просто хорошим мужем, после стал+хорошим папой!!!

♥SuNNy LoVe♥ 26.01.2010 16:37

Мои кумовья 5 лет были в браке без детей, ходили друг за другом попятам, любовь, все дела, долго смотреть на них было не возможно)))))))))
а после рождения как то охладели немного и отношения нормальными стали...как бы как у всех..))))

пупочек 26.01.2010 16:50

после рождения первого сына муж остался таким как был до ребёнка, а после рождения второго, он стал ПАПОЙ! Даже спать на ночь укладывает детей сам! Говорит я теперь не папа, я мапа! и хочет ещё ребёнка

♥SuNNy LoVe♥ 26.01.2010 17:27

пап, которые на самом дела МАПЫ и вообще МАМЫ - днем с огнем!!!!!!!
лично, я знаю только одного....

Инфинити 28.01.2010 14:40

А вот мой муж, как мне кажется стал более собственником и начались появляться высказывания более доменирующего характера. Хотя может это мои страхи, я всегда была очень самостоятельно (включая материальный момент, даже часто зарабатывала больше него), всегда было много внимания мужчин, а сейчас дома, да полностью на его деньги ..
Вот и боюсь что бы не попрекнул и не начал задвигать

Lolly 28.01.2010 15:08

Мой муж стал более хозяйственным чтоль...и надеюсь более ответственным.А жили мы вместе до моей беременности 6 лет.То есть сейчас уже чуть больше 7ми лет мы живем вместе

Зявка 28.01.2010 20:09

мой стал думать больше о завтрашнем дне.ведь у него такая ответственность-я и малышка

Alinka 29.01.2010 00:40

А у меня так - изменился не муж, скорее всего, а мое мнение о нем. По-другому на него смотреть стала.

Глазурь 13.02.2010 16:56

Читаю ответы девчонок и понимаю что я вам тихо завидую))) мой наоборот стал чаще веселится с друзьями и сбегать из дома, объясняя это тем что на новой работе очень устает и нужен отдых, как будто дома не отдыхается((( когда он дома, то помощь только если попрошу настоятельно, так, поиграет с ребенком, и спать или играть в компьютер(
да и сексом тоже не ах стало, теперь если МНЕ нужно то все сама начинай и заводи( нежности и ласки после родов не стало, как будто ее и не было, даже спим у разных краев кровати, одеяло в натяг, между нами можно еще одного положить))) а жить мы начали как я забеременела, до родов была идилия, а сейчас у меня не послеродовая депрессия, а депресия от его охлаждения, я конечно поправилась, но это незначительно, живот почти убрала, ребенку 8 мес пошел, и ухаживаю за собой...вы уж простите наболело(((
может кто советом поможет?

♥SuNNy LoVe♥ 15.02.2010 14:49

Глазурь, а разговаривать с ним пробовала??

Lolly 16.02.2010 06:14

Глазурь,мы вообще в разных комнатах спим:)))
А все потому что я малыша ночью к себе беру...так что с нежностью и лаской тоже дефицит порой бывает...
хоть по дому,по хозяйству и с ребенком занимается,и на том спасибо

Может вам куда-нибуть выйти?В кафе,к друзьям,в торговый центр?

Глазурь 16.02.2010 14:28

Если разговор начинаем, то чаще все он заканчивается ссорой, причем я спокойный человек, крайне редко повышающий голос))) он говорит что проблема в моей фигуре, в моей заморочке ребенком, постоянно говорит что я стала "самкой", я пыталась объяснить что это называется материнский инстинкт, он спорит, отвечает что у меня перебор с этим, хотя один раз "под шофэ" он признался что я стала редко говорить ему люблю, бедный, а что мне не хватает того же, плюс у меня вообще мир с головы на ноги перевернулся, я учусь быть мамой, я повзрослела, изменилась, а мне говорят что я стала скучная и не такая заводная девчонка, какой тут завод когда спать охото и просто потупись с книжкой или в телек в свободную минутку, или сбегать в душ и сдлать маникюр и педикюр)))) короче надо быть веселой, успевать по дому, выглядить как раньше, быть хорошей мамой и внимательной трепетной женой))) вроде все правильно, но как это успеть за 24 часа? мне бы еще пару часиков сверху)))) а кому нибудь хватает на все это время? научите а?)а то ведь свихнусь я без секса и чувства что я желанна и привлекательна
а выйти не получается т.к. он либо работает, либо отсыпается, либо готов идти куда нибудь к ночи ближе, не ясно с кем малыша оставлять в ночь...


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors