Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2011 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=447)
-   -   Как доча пришла в этот мир!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=22481)

OLGOVOLA 18.03.2011 15:08

Как доча пришла в этот мир!!!
 
[COLOR="Magenta"]Ну, вот новерное стоит написать вам мой рассказик о том как доча решила придти в этот мир
Мой беременный дневник " Мое неожиданное чудо", зайдя туда вы сможете прочесть как я узнала о будущем своём чуде и как проходила беременность

Беременность протекала нормально за счёт того, что я знала что делать что бы были хорошие анализы и что бы печень моя меня не беспокоила. Вообщем 14 февраля с мужем и со всеми клунками мы идём к заведующему Ж/Д больницы для того, что он подписал мне направление в его роддом(направление у меня было в областной роддом). Потом мы идём занимать очередь в приёмное отделение, там мне измеряют давление и температуру и отправляют за дверь ожидать своей очереди. Я сажусь и мысли моей голове не давали спокою, так как я вспоминала что бы почти 5 лет назад когда я также приехала с мужем и ждала своей очереди не подозревая о том что меня и сына ждёт ...вообщем начала всё в голове сравнивать и в то же время гнала мысли и говорила себе что всё будет не так, а как у всех, т.е я рожу здоровую малышку и выпишусь с дочей именно с этого роддома, с кульком и мужем рядом выйду с главного входа с высоко поднятой головой!!! И вот пришла моя очередь я взяла сумки свои, поцеловала мужа,который очень сильно сам переживал за меня и за дочу, и захлопнула дверь. Там мне опять померяли давление и всякие другие измерения...я переоделась в свою одёжку домашнюю и отправилась на лифту в потологию. Там взяли с меня кровь на группу, померяли давление, заполнили карточку и сказали, что бы я брала постельное и отправлялась в палату свою(номера уже не помню). В палате лежали 4 девочки, я представилась и занялась раскладываться( я хотела быстро разложиться что бы не было повторений как с сыном, тогда я только начала раскладываться когда меня перевели в другую одиночную "камеру"), только быстро не удалось мне этого сделать так как девочки отдыхали и мне не хотелось их будить и мешать им. С ними я разнакомилась быстро и оказалось, что одну я знаю, точнее это жена друга моего мужа(кстати она родила 16 марта мальчика и назвала Артёмом), со второй девочкой не знакомы но нашли близких родственников которых мы знаем И так прошёл понедельник... наступил вторник и когда пришла врач, мне сказала, что бы я готовилась на завтрашнее кесарево...я про себя думаю ну вот ... а я хотела в четверг...ну думаю ладно главное всё конролировать...ещё мне нельзя было кушать с обеда этого дня. Наступил день рождения моей дочи 16 февраля 2011 год, утром мне сделали клизму от которой у меня пошли маленькие схватки, сделали мне два укола в живот, забинтовали ноги с сказали ждать каталки, ждала я долго так как делали экстренные кесаревы. И вот за мной приехала каталка, мне поставили в палате катетор для схода мочи и с ним между ног, я пошла на каталку ...что меня переполняло в этот момент...девочки..очень много всяких эммоций...мне хотелось зареветь сильно, но я не могла...мне было радостно от того что через несколько минут появится моя доча на свет...приехав в опирационному отделение с меня сняли мою ночнушку и одели на меня ихнюю и сказали ложиться на опирационный стол при этом видя что меня колбасит успакаивали меня, говорили, что всё будет хорошо...зайдя в опирационну. я сразу подумала, что это ужастное место и совсем на опирационную не похожа и вместо врачей тёти были со столовой, но когда пришла моя врач, которая меня наблюдала и успокоилась. Поставили мне катетор в одну руку, вторую присоединили в аппарату для измерения давления, руки привязали и ноги. Врач моя прощупала дочу и стали мазать весь живот я так думаю это был йод. Возле головы стала молоденькая девушка, которая спросила как меня звать и подсунув мне апарат к лицу говорила дышать быстро, а через несколько секунд медленно... я лежу и думаю почему я ещё не отключаюсь, ведь с сыном два раза продышала и отрубилась...ну вот и тут славо богу всё начало плыть и я понимала что я отключаюсь...и вот слышу как мне приказывают: -"Оля, перекладывайся на каталку" кое как не с первого раза мне это удалось сделать... я думаю...ну вот и всё доча моя родилась...всё уже я больше без животика который я почти 9 месяец гладила...мне сильно хотелось отрубиться...хотелось что бы все от меня отстали и оставили меня в покое...пыталась силой себя заставить продрать глаза и посмотреть в опирационной я ещё или же уже в реанимации..но ни как у меня не получалось этого сделать.
__________________[/COLOR]

OLGOVOLA 18.03.2011 15:09

[COLOR="Magenta"]Помню только везде белый потолок и расплывчатые лица врачей, которые всё ещё не давали мне спокою и что то всё хотели от меня :-" Оля сделай то оля сделай это...". А мне на тот момент хотелось умереть...я прям молилась что бы умереть, что бы от меня наконец то все отстали:hysteric: . Через некоторое время мне резко всё надоело и я при пробуждении хотела встать и уйти от всех... вот думаю..сейчас сил наберусь и уйду...достали блин всеееееееееееееееееееееее:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: . Я так поняла что это было уже в реанимации и когда мне стало чуть легче, стала слышать девочек по палате, которые лежали и безумолку болтали...я думала вот как им здорово...не успели сделать опирацию как уже трещат и ни одна не скажет что ей больно...Доча родилась в 10 часов 58 минут, а мне стало резко хорошо в 17ровно,вот огда пришла просто боль в месте шва, не сильная. Подходит медсестра и смотрит всё что бы у меня пошли выделения а их нет:(... через время она мне говорит, а чего ты не шевелишься????????? Давай ка шевелись а то если выделения не пойдут или их будет мало придут врачи и будут тебе давить на живот или во влагалище полезут...для меня это был шок и я резко стала с доку на бок переварачиваться... и вот через несколько часов пошли, но я продолжала... В это время я слышала как девочки трещали не только между собой, но и по телефону(хотя предупредели что в реанимиции запрещенно пользоваться телефонами строго на строго) и мне так сильно хотелось и не терпелось позвонить мужу:hysteric: , но я боялась спросить разрешения... и вот приходит детская врач и спрашивает кто такая Кострома Ольга Анатольевна....я понима, что сейчас мне будут говорить о моей дочееееееееееееее:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
И мне сообщает врач, что доча родилась доношенной, 3 кг 180 гр весо и 50 см ростом и что с ней всё хорошо и её скоро принесут показать:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: конечно же вы представляете что я тогда почувствовала и самым большим желанием было скорее её увидеть:girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
И наконец то я дождалась свою принцессу, принесла мне её медсестричка молоденькая. Открытым было только личико, но оно было таким чудестным как быдто солнышко...никогда не забуду эти эммоции, это личико, это первое моё прикосновение в нежному личику, такой нежной нежной коже...я что то говорила... типо моя красавица, ты такая красивая... и вот медсестре видимо надоело и она сказала, что всё мы пошли:(...я проводила взглядом их... и дала себе строгую установку, что нужно быстрее расхаживаться и переходить в дородовое отделение, что бы забрать своё чудо!!!!! Далее... я попросила девочку позвонить моему мужу и сообщить что всё хорошо и что я видела дочу... она так и сделала. Потом разрешили вставать и урааааааа и походила немного и легла спать. На утро мне сняли катетор и я опять встала, что бы походить по палате и что бы подмыться и умыться, захватив телефон я пошла в уборную и там набрала своему мужу(было часов 5 утра) мы поболтали немного и придя в палату я стала ожидать обхода врачей и всем своим видом всем показывая что меня уже можно переводить в послеродовое отделение:-Р И вот всё как я и планировала сбылось... хотя я должна была ещё сутки валяться в реанимации!!!! Я была тогда собой довольна!!!!!
А ещё жутко хотелось есть,в едь с обеда 15 февраля я ничего не ела, только пила чуточку... И славо богу нам принесли сухариков , я поела. И вот приехали за мной на каталке для перевода в послеродовое. Я вся довольная уселась на неё и мы поехали. Приехав и зайдя в палату я выбрала себе кравать, обустроилась и стала ждать когда мне принесут мою принцессу. Тут пришло время обхода и врачиха посмотрев меня, сказав что всё хорошо принялась уходить...я спрашиваю когда мне принесут дочку, она мне а ты что отдахнуть не хочешь...я нет!!!!!!!!!!!!!! Она ну хорошо я скажу медсестричкам что бы тебе принесли дочу и типо они её заберут на ночь, что бы я отдахнула. я говорю -----------неееееееееееееееееееееееееет!!!!! она ну что ты хочешь на ночь?????? Я да!!! Она ну ладно!!!
-"Я урааа!!!!!!"
я ждала очень долго ещё приходила медсестра для обработки малыша и я её мучала просьбами принести дочку мне!!!!
И вот наконецто кто то заходит в дверь с кульком и справишвает кто тут Кострома, я ей говорю Я и понимая, что там в этом кульке моё сокровище, подхватываюсь беру дочу и болбочу себе под нос: -"Спасибо, спасибо"
Ну девочки вот и вся наша с дочей история:connie_1:[/COLOR]

pion 18.03.2011 15:36

Эээээхххх.....классная история!!!Поздравляю с доченькой! желаю вам много-много-много молочка и самых спокойных ночек!!!!!!!
П.С. После прочтения мне тааак второго дитеночка захотелось...

ночка 18.03.2011 15:53

классная история! вы молодец! желаю здоровья и молочка по больше!

OLGOVOLA 18.03.2011 16:13

[B]pion[/B], я очень рада, если после моего рассказала такие желания возникли!!! Желаю что бы после этого желания, появились и возможности и конеч но же пузико и потом и малявочка!!!!

[B]ночка[/B], спасибо!!!!

mama Yo 18.03.2011 17:41

какое счастье быть с дочкой!!! поздравляю

freken 18.03.2011 17:51

[B][COLOR="Red"]Оля, ухх какая ты молодец, так быстро разошлась после операции! умница!!! :)))
здоровья вам с доченькой!!! наедайте щечки!!! ))))))))))[/COLOR][/B]

OLGOVOLA 18.03.2011 18:21

спасибки!!!!

п@зитивн@я 18.03.2011 19:42

:) замечательный рассказ)) с малышкой вас)) побольше спокойных ночек)):)

Olya-lya 18.03.2011 20:54

Вы с дочей просто умнички!!!
Здоровья и благопалучия вашей семье. :girl_in_love:

Зявка 18.03.2011 21:35

Умничка!!!!!!Сладкого молочка!!!!!

Машунька 18.03.2011 21:42

[I]Оленька,вы с Поленькой УМНИЧКИ))[/I]

pion 19.03.2011 15:52

[QUOTE=OLGOVOLA;3308913][B]pion[/B], я очень рада, если после моего рассказала такие желания возникли!!! Желаю что бы после этого желания, появились и возможности и конеч но же пузико и потом и малявочка!!!![/QUOTE]
честно говоря желание уже давно возникло, но после твоего рассказа захотелось троекратно сильнее!!! Тока возможности нет.
Еще раз желаю огромного-огромного-преогромного счастья!:girl_in_love:

Фиорина 19.03.2011 16:06

Поздравляю тебя с доченькой! Приятный рассказ! А почему было кесарево?

Танюха 19.03.2011 17:56

Отличный рассказ! Поздравляю с доченькой! Растите большими и здоровенькими!

Дэлия 19.03.2011 22:15

Дорогая!!!Еще раз поздравляю тебя с доченькой!!!

OLGOVOLA 20.03.2011 16:13

[QUOTE=Юля, мама Маргоши;3312838]Поздравляю тебя с доченькой! Приятный рассказ! А почему было кесарево?[/QUOTE]

спасибо. Кесарево почему второе? Потому что у нас после первого кесарево делают второе, не зависимо сколько времени прошло с первого. А первое потому что не было время мне вызывать схватки и рожать, нужно было сына спасать.

Фиорина 20.03.2011 16:23

[QUOTE=OLGOVOLA;3315097]спасибо. Кесарево почему второе? Потому что у нас после первого кесарево делают второе, не зависимо сколько времени прошло с первого. А первое потому что не было время мне вызывать схватки и рожать, нужно было сына спасать.[/QUOTE]

надо же, я и не знала такие тонкости!

~LúnaDea~ 20.03.2011 16:28

Поздравляю вас,счастья и здоровья маленькой принцессе!!! :girl_in_love:

KARAMEL 20.03.2011 17:47

Олечка ты умница! здоровья вам, много вкусного молочка и конечно спокойных ночей!


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors