Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2014 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=463)
-   -   Долгожданный сыночек Илюшенька (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=40783)

Юлинька 25.11.2014 10:50

Долгожданный сыночек Илюшенька
 
Напишу-ка и я свой рассказик, пока все в памяти свежо :)
Вообщем зайду с далека, беременность была не запланированная, но очень желанная, я сразу знала, что у нас будет сын, даже шла на узи когда, то была уверена на 100%, уж очень я хотела сыночка, узнала я о том что беременна на 8 марта, сделала тест, просто потому что нужно было знать есть берем. или нет, т.к прописали лекарства(я тогда приболела) и о чудо, 2 полоски, очень неожиданно, но я была счастлива)
Беременность протекала хорошо, если бы не тонус по задней стенке в 15 недель, вообще было бы все замечательно) Дочка с нетерпением ждала братика, в последние недели ныла просто, ну когда ж уже? наверное она тоже устала ждать как и я :) все помнят как я тут ныла, хочу родить))) И правда как будто год ходила беременная, а теперь думаю, как давно это было, хотя было недавно, вообще беременные очень странные :)
И так 12 ноября, вечером меня прихватывало с переодичностью, я позвонила А.А сказала что каждые 7-8 минут хватает живот, он сказал ехать с вещами в РД, мы спакойно с мужем взли сумки, вызвали такси и поехали, 4-й РД от нас не далеко, на машине минут 5, приехали, посмотрел он меня на кресле и говорит мол, что как было все 10-го (открытие на палец и короткая и мягкая шейка) так и осталось, ничего не происходит, говорил мол можно вручную открыть или воды пустит, но зачем оно тебе? Едь домой, спи, выпей но-шпу и отдыхай, что я и сделала, но ниче не помогло, я заснула и проспала до 10 утра, и поняла что сегодня я рожу, я так хотела в одно число с дочкой))) :) Вообщем позвонил мне А.А спрашивает как я? я мол , хватает как и вчера и таблетка не помогла, он говорит, если будет продолжаться, едь на осмотр.... ну думаю никуда я не поеду, что бы не лохонуться как вчера))) сижу играю в приложения в контакте) живот так и хватает, понимаю что схватки уже не тренировачные, но интервал не меняется.... подумала и решила все же съезжу на осмотр и куплю мандарин, побольше, что бы больше не хотелось :) наивная :) Позвонила-приехала-посмотрел.... говорит 3-4 см открытие, и тебе нормально? Я говорю ну да)))) Говорит, иди зови мужа и во 2-й родзал, а я говорю, так я сама приехала на маршрутке, без вещей и мужа :) Так удивленно говорит, звони мужу(СБ что муж не пошел на работу, говорил потом что чувствовал, что рожу) Вообщем в 15.30 с мужем переодетые и с улыбкой пошли в родзал :) Хватает понемногу... прокололи пузырь (больно что то было) , схватки не какие.... ждали-ждали... в 18.00 поставили капельницу, и пошла жара, ох и больно, ох и хватает, в голове только "Боже, хоть бы все прошло хорошо, помоги мне родить хорошо, что бы сыночек родился здоровенький, Боже хоть бы с сыночком все хорошо было".... вод много, пеленки меняют, это ужас был, течет и течет, это раздрожало, я просила открыть окно :) акушерка классная была, с юмором, говорит Юлька, ну простынешь же. говорю мне воздуха мало, еще и смеюсь с мужем шутим, они в шоке, вот говорят веселая семья какая) :) А мне так больно, небо в алмазах, промежутки маленькие не успеваю отдыхать...дышу как собачка ... продыхаю...отпустило..тааааак кайфово, и тут снова накрывает, говорю, ай-ай-ай... уже хочу в туалет... А.А говорит, этого мы и ждем) Но я понимаю что не то что то долго как то и потуг все нет... не дует... залажу на кровать А.А смотрит 8 см .... как 8???? не может быть 8! я думала 10.... щупает, позвал еще одного врача... тот щупает , смотрит , тут схватка, я говорю БОЛЬНО ОЧЕНЬ, хватит-хватит-хватит!!!! Я уже не могу.. не могу....не могу.... говорят они, капюшон какой то не дет ему в родовые пути стать + то что очень крупный.... укололи что то, и тут меня начало дуть, при этом в голове "Сыночек, я так хочу родить тебя естественно, давай мой хороший, давай мой родной, помоги мамочке... солнышко мое..." первые две потуги сидя на корточках, распирало сильно, в таком положении ооочень удобно, мой рач сзади меня держит, говорит когда дутся... смотрю уже куча людей в род зале.... залажу на стол, дует снова, не могу сдерживаться, дуюсь и появляется головка...продыхаю.. А.А, окатывает водой меня.... говорит как дышать, с другой стороны Железняков , тоже говорит что делать.... еще одна потуга , в голове "Ну же, я смогу. ничего нет непостижимого, не какой боли нет , сейчас я рожаю свою кровинку, сейчас на свет появится еще одна, такая любимая и долгожданная жизнь!" И вот он момент, немного рыча, я родила своего крошечку, он сереневого цвета, но кричит :) однократное обвитие, и такой бутузик, я смеюсь, как ничего и не было, 3 ссадинки, муж зашел перерезал пуповину , кстати на схватках помогал массаж шеи , постоянно мне что то рассказывал и шутил, было весело и была очень огромная поддержка..... И вот он у меня на груди мой долгожданный сынуличка, такой горяченький, такой родной, такой красивый, мой сыночек, мой маленький защитник, мое чудо, сладкий малыш.... и мысль сразу... как бы было классно если бы тут рядом была Лизонька, еще одно мое счастье маленькое, такая эйфория, слезы с глаз, муж говорит какая я умница, как хорошо слушала его и врачей, целует сына, целует меня, вот он самый счастливый и самый трогательный момент в жизни каждой женщины, родить своих деток, почувствовать это счастье и не какие схватки и потуги этого не омрачат! :) :) :) Материнство, это самое чудесное, что можно испытать в этом мире!!!!
Простите что так много написала. но эмоции переполняют )))))))))) :) :) :) Всем спасибо за внимание :)

mama Yo 25.11.2014 11:34

какие прекрасные роды! молодец!

Верю в Чудо 03.12.2014 22:20

с рождением малыша,эмоциональный радостный рассказик))

Netuna 04.12.2014 11:33

Хороший рассказ!!! Поздравляю!

Ksu.D. 04.12.2014 21:23

:))):))):)))Отличные роды!!!!!
Поздравляю с сыночком!!!!

Перчик 05.12.2014 11:50

отличный рассказ!!
поздравляю с малышом!!)

Оранжевая кошка 26.06.2015 19:11

[b]Юлинька[/b], в очередной раз поздравляю с сыночком! Чудесный рассказ! :girl_in_love:


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors