Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Тема недели (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=464)
-   -   Трудовые будни после Нового года (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47269)

Admin 08.01.2018 13:04

Трудовые будни после Нового года
 
Вложений: 1
Как вы относитесь к долгим новогодним каникулам? Как потом выходите на работу?

Лично мне было бы легче, чтобы каникулы длились дня три. И 4 января уже работа. Иначе так расслабляет. Еще эти бесконечные походы в гости и объедание... Мне было бы проще без них. А как у вас с выходом из большого затяжного Новогоднего марафона?

Юлик 08.01.2018 14:11

У меня в этом году сначала был отпуск 2 недели до НГ...потом каникулы 9 дней новогодние..отдохнула по полной..расслабилась...НО..выходить работать вообще не хочу...даже не представляю..как через 2 дня буду входить в рабочий режим:-/:(:(Хорошо,что хоть не 9 на работу а 10..ещё один выходной это здорово)))

Мне нравятся такие каникулы..честно...до этого всегда выходили тоже числа 4...на ревизии(когда на складе работала)...а был период работала в магазине..так выходной вообще только 1 января был..не..мне не скучно..есть чем заняться..вообщем мне 10 дней мало:-D:-D:-D

freken 08.01.2018 19:54

Ну можно и не объедаться
Я была бы согласна на каникулы побольше
Школы нет
И мы вместе всей семьей

Да и я не работаю...на работу не надо..но все же школа эта... не хочу

Moonstone 09.01.2018 08:25

Мне нравятся, что есть Новогодние каникулы и я бы увеличила Новогодние каникулы до 14 дней.
По специфике работы, у меня за год 7 дней отдыха и поэтому я жду Новогодних каникул, вся семья в сборе, ни куда вставать с утра не надо, есть время сходить в гости и не переживать, что завтра на работу

Звезда по имени Солнце 09.01.2018 09:25

я в принципе не против, но можно и покороче. лучше в мае больше. там уже тепло: речка, шашлыки и тд

Admin 09.01.2018 10:00

У меня ребенок говорит, что лучше бы их в мае быстрее на каникулы отпускали, чем тут неизвестно чем заниматься. Не любит он зимних забав.

Звезда по имени Солнце 09.01.2018 10:24

в мае и летом больше занятий. зимой если только выезжать туда где снег, тогда да. а так скучновато конечно

Юлик 09.01.2018 10:45

В мае и так достаточно выходных.:)
Если к тем что есть..ещё добавить..то по деньгам потом что получать:-
D:-D:-D
Да и погода в мае не всегда хорошая(((((в 16 году было жутко холодно...и шел даже мелкий снежок(((((Какая тут природа и шашлыки:girl_haha:

Звезда по имени Солнце 09.01.2018 10:55

я обычно в мае купаюсь уже. на 9 в том году жара уже была. обгорела первый раз тогда.

freken 09.01.2018 11:28

Ну вы не сравнивайте Астрахань и Тверь
В Астрахани теплынь
Это ж не у нас
У нас тоже в июне снег шел))))

Admin 09.01.2018 12:27

Прошлое лето вообще было у нас лично не очень... И все равно! Я бы тоже перенесла зимние праздники на лето! Светлее, теплее. А тут мы что-то только спали и ели... Конечно сами виноваты:)))

Юлик 09.01.2018 13:05

[QUOTE]Ну вы не сравнивайте Астрахань и Тверь
В Астрахани теплынь
Это ж не у нас
У нас тоже в июне снег шел)))) [/QUOTE]
:girl_haha:Не говори...
У нас после НГ +6..а 1 июня в деревню приехали..а у нас 0 на градуснике..капец..зима теплее,чем июнь:-D:-D:-D
[QUOTE]А тут мы что-то только спали и ели... Конечно сами виноваты[/QUOTE]
Везет...я только 1 ничего не делала..ела и спала...а так то туда,то сюда:-D:-D:-D

Фанаточка 09.01.2018 14:29

По мне, так долго отдыхаем) я не работаю , может поэтому так рассуждаю :girl_haha: но в этот раз даже дочь сказала , что уже хочет в школу , что ей надоели выходные))) я была бы тоже больше рада , чтоб выходных чуть больше в мае было или хотя бы беспрерывно, без этих пары дней на работу. Хоть и погода непредсказуема, но январь и май, разница есть))

freken 09.01.2018 15:33

Эх
Я не вижу разницу, между январем и октябрем
А лето было просто зашибись....с точки зрения отдыха с такой погодой в МО где-нить на даче, мне лично разницы нет

Неееее, мои в сад и в школу не хотяяят)))))))))

Машутка 09.01.2018 15:48

Эх, а по мне короткие выходные и столько еще хочется... Поездить, погулять, да и просто с сыном и мужем побыть...:) Сынишка так трепетно меня в садике обнимал и целовал...:)

Ксения К. 09.01.2018 16:32

А я очень рада, что у нас есть новогодние каникулы)
Я люблю, когда все дома, и это возможность съездить в зимний отпуск)
Жаль, в этом году по объективным причинам пришлось сдать путёвки, и с погодой не повезло ((
Но все равно все было очень хорошо.
Выходить на работу-в школу тяжеловато, конечно.
Хоть школа и не напрягает меня совсем, скорее наоборот, мне очень нравится вся школьная суета.
Просто жаль, что закончилось что-то хорошее:)

Тотошка 10.01.2018 19:41

И я рада...что есть эти праздничные дни.
Можно выспаться, отдохнуть, с детьми пообщаться...с друзьями, родными...близкими...
В следующем году, предварительно...планируем совместный отдых с друзьями и близкими..

Admin 12.01.2018 10:54

А меня эта "недвижуха" так расслабляет. Потом трудно втягиваться. Мне больше 7 дней отдыха уже в тягость бывает. Или нет! Когда я дома и меня никто не трогает - нормально. А когда нужно обязательно в гости ходить или гостей принимать и так каждый день! Это очень меня утомляет. Такой отдых я не люблю.

Юлик 12.01.2018 16:12

А мы не принимали гостей и сами особо не ходили...просто надо именно семьей в нг праздники выбираться куда-то..чтобы активно отдыхать...тогда вообще ничего не в тягость...

Мы что-то в этот раз то сюда,то туда...толком только 1 день отдохнула))))

mamalarisa 19.01.2018 16:50

Полностью согласна. Обожаю Новогодние праздники именно за их продолжительность. Сначала не верится, что можно отдохнуть от будильника, никуда не спешить, побыть с семьей и спать...спать... А потом надоедает лениться и начинает тянуть на работу - в этом еще один плюс. Бежишь трудиться с новыми лошадиными силами и радуешься этому.) просто свою работу оч люблю) и коллег)


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors