Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и 9 месяцев ожидания (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как вы сообщили мужу, его реакция? (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24942)

Юки-Онна 04.10.2011 12:48

Как вы сообщили мужу, его реакция? (часть 2)
 
[CENTER][url=http://smayli.ru/smile/emocii-1615.html][img]http://smayli.ru/data/smiles/emocii-1615.gif[/img][/url]

[SIZE="3"][COLOR="DarkOrange"]Продолжаем общаться на тему папиных реакций.[/COLOR][/SIZE][/CENTER]

Предыдущая тема [URL="http://puzyaka.ru/forum/newreply.php?do=postreply&t=851"]тут[/URL].

Nasя 04.10.2011 15:54

Ну мы с мужем уже целенаправлено делали ребеночка...
Когда сообщила, он был немного ошарашен...потом сказал мне "Я конечно очень хотел, чтобы это произошло быстрее, но когда ты мне сказала, я не ожидал, что это будет на столько быстро"...сейчас вот оба счастливы.

Озорная лисичка 22.10.2011 21:53

У мужа был день рождения,я сделала ему подарок-тест с // ))Конечно,обрадовался))))

Феррари 26.10.2011 00:04

Ну мы обедали с моими старшими детьми и я под столом ему полоску-тест показала. Он сказал что-то типа "Ну я же тебе говорил" и продолжил кусать котлеты) Но вообще я знаю, что он очень волнуется и ждет, просто вот такой спокойный и вдумчивый) Ему 43 уже,а это будет его первый родной ребенок. Зовет меня теперь "Мой любимый пузик"))))

Владинна 01.11.2011 22:41

не поверил,так как 8 лет не получалось.!но потои пришел в себя и счастью не было предела

Maryana 03.11.2011 12:28

[B]Первая Б.[/B]

Второй день задержки. Чувствую что-то не то. Прошу мужа по пути с работы купить тест. Он говорит : не накручивай себя, ничего там нет, это уже не в первый раз. Но тест все таки купил. Сделала сразу же, вечером. Вижу бледные //.
С утра делаю тест, полоски яркие, красивые :girl_in_love: Муж стоит под дверью туалета : ну что там, ну не молчи ! Он все понял по моим глазам, когда я вышла оттуда :)

[B]Вторая Б.[/B]

Села напротив него, говорю : кажется ты скоро снова станешь папой (и показала тест). Он : ну что ты мне опять подсовываешь ?! (в прошлый раз тоже сказал : что ты мне тут полторы полоски показываешь, вот на УЗИ сходим, тогда поверю). Это он так шутил. Потом обнял, поцеловал. Я достала Егоркины тесты, сравнить. Он смотрит : ну блин, опять пацан !!! Я : нет, в этот раз обе побледнее, девочка будет !!!

Озорная лисичка 04.11.2011 20:04

[QUOTE=Maryana;4183595][B]
Села напротив него, говорю : кажется ты скоро снова станешь папой (и показала тест). Он : ну что ты мне опять подсовываешь ?! (в прошлый раз тоже сказал : что ты мне тут полторы полоски показываешь, вот на УЗИ сходим, тогда поверю). Это он так шутил. Потом обнял, поцеловал. Я достала Егоркины тесты, сравнить. Он смотрит : ну блин, опять пацан !!! Я : нет, в этот раз обе побледнее, девочка будет !!![/QUOTE]

Полторы полоски:-D :-D :-D А как это вы по степени яркости определяете пол малыша?!?!:connie_1:

Деметр@ 09.11.2011 15:27

мы ребенка планировали два года и когда наконец-то две полоски, были оба счастливы.
на УЗИ все подтвердилось: у нас будет масявочка
муж меня обнял, я смотрела на него, а он улыбался))))

Maryana 09.11.2011 15:53

[QUOTE=Пономрик;4189849]Полторы полоски:-D :-D :-D А как это вы по степени яркости определяете пол малыша?!?!:connie_1:[/QUOTE]

:-D

Контрольная яркая была, а тестовая побледнее. Вот он и сказал 1,5 полоски ;)

С сыном была одна яркая, вторая бледная. А сейчас обе бледные (тесты другие просто), вот мы и решили, раз цвет другой, значит девочка :-Р :girl_haha:

Milagros 11.11.2011 02:49

Когда я сообщила о ребенке, мой любимый еще не был моим мужем, мы вообще еще мало встречались.
Но, тем не менее, он был очень рад и счастлив)))

Малышка Мю 16.11.2011 14:20

Обожаю эту тему!!!Читаю с улыбкой!

Мама Бо 22.11.2011 23:59

О первой Б я сообщила по телефону, так как муж был в командировке. Я сказала, что у меня в пузе поселился аватарчик:) Полминуты он молчал, потом сказал, что перезвонит позже и не звонил дня три:girl_haha: Оказалось переваривал новость. Мы хоть и планировали, но получилось неожиданно как-то:girl_haha: Рад был очень.
О второй Б, тоже запланированной сообщила показав тестики со слабыми вторыми полосками. Заулыбался, но сказал, что поверит когда узи сделаю... А сегодня не выдержал, попросил за ужином "налить" и подняв бокал сообщил новость моим свекру и свекрови))) Свекровь правда уже знала, но все равно приятно)))

Озорная лисичка 23.11.2011 10:36

[QUOTE=Ninon;4273458]О первой Б я сообщила по телефону, так как муж был в командировке. Я сказала, что у меня в пузе поселился аватарчик:) Полминуты он молчал, потом сказал, что перезвонит позже и не звонил дня три:girl_haha: Оказалось переваривал новость. Мы хоть и планировали, но получилось неожиданно как-то:girl_haha: Рад был очень.
О второй Б, тоже запланированной сообщила показав тестики со слабыми вторыми полосками. Заулыбался, но сказал, что поверит когда узи сделаю... А сегодня не выдержал, попросил за ужином "налить" и подняв бокал сообщил новость моим свекру и свекрови))) Свекровь правда уже знала, но все равно приятно)))[/QUOTE]

Как трогательно:cray: :girl_in_love:

Мама Бо 23.11.2011 16:38

[QUOTE=Пономрик;4274338]Как трогательно:cray: :girl_in_love:[/QUOTE]

Сама чуть не всплакнула... а поначалу мне показалось, что он как-то спокойно новость воспринял, как будто по другому и быть не могло)))

Ведьмачка 26.11.2011 10:51

мы с мужем планировали вместе и задержки ждали вместе, даже на узи пошли вместе когда была не уверенна, что беременна, муж очень был счастлив!

Мама Бо 26.11.2011 23:39

[QUOTE=Ведьмачка;4290878]мы с мужем планировали вместе и задержки ждали вместе, даже на узи пошли вместе когда была не уверенна, что беременна, муж очень был счастлив![/QUOTE]

Какой молодец!!! Моего не дозваться было(((

ЦветочекЯ 30.11.2011 13:32

Я когда мужу сказала о Б(планировали ее мы год ровно),он сказал,что мне нужно срочно собираться и ехать к родителям,чтобы быть под наблюдением))))а глаза светились от счастья)))
А еще он позвонил всем родителям и с гордостью сообщал,что МЫ беременны)

Озорная лисичка 30.11.2011 13:48

[QUOTE=ЦветочекЯ;4310922]Я когда мужу сказала о Б(планировали ее мы год ровно),он сказал,что мне нужно срочно собираться и ехать к родителям,чтобы быть под наблюдением))))а глаза светились от счастья)))
А еще он позвонил всем родителям и с гордостью сообщал,что МЫ беременны)[/QUOTE]

Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко:girl_haha: Наверно он очень сильно переживал:)

ЦветочекЯ 30.11.2011 17:14

[QUOTE=Пономрик;4311011]Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко:girl_haha: Наверно он очень сильно переживал:)[/QUOTE]

да ладно,он через неделю не выдержал домой забрал:-D :-D :-D :-D когда свыкся с новой ролью:-D :-D а вообще с тем токсом который был у меня-лучше бы я у родителей жила:girl_prepare_fish: :girl_prepare_fish: :girl_prepare_fish:

Юки-Онна 30.11.2011 23:06

[QUOTE=Пономрик;4311011]Все 9 месяцев под наблюдением родителей?!Это жестоко:girl_haha: Наверно он очень сильно переживал:)[/QUOTE]

Мой к примеру меня отправил, что ненароком предписание врача о воздержании не нарушить;)


Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors