Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Игры и игрушки (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=136)
-   -   Качалка (конь-качалка и др.) Нужна ли? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=17414)

Мира 09.07.2010 18:43

Качалка (конь-качалка и др.) Нужна ли?
 
Девочки, я вот задалась вопросом нужна ли ребенку качалка-конь или другая какая-либо качалка?
Нашла вот такой пример [URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i103/1007/23/aca8b60b1b08.jpg.html][IMG]http://s44.radikal.ru/i103/1007/23/aca8b60b1b08t.jpg[/IMG][/URL]
Выскажите своё мнение?
До какого возраста такая игрушка по вашему мнению?

Пушистый Катёнок 09.07.2010 18:51

Я очень хочу дочке качалку купить

*Dolce Vita* 09.07.2010 18:53

Мы на годик доче купили. Сначала она его боялась, потом вообще не проявляла никакого интереса, теперь с удовольствием качается и играет с ним!!!

Marinoch 09.07.2010 23:08

купили доче на годик коня. Увидели у друзей, нам тогда месяцев 8 было. Тогда ей понравилось:) а пока побаивается - смотрит на него, как качается,но стоит посадить - хныкать начинает(

Заводная апельсинка 09.07.2010 23:53

Я бы ооочень хотела ребенку купить :)

Зойкина ПлЮшКа=) 10.07.2010 00:44

вообще игрушка классная:) Но, я считаю от ребенка еще самого зависит. Вы как родитель должны видеть, будет ли она ему интересна...
Моей дочке вот только 2 года исполнилось. Интерес проявляет к подобной игрушке где-то с 1,5 лет. Ей нравится, катается, но не долго:( Себе не стали покупать и не будем, т.к. места катастрофически не хватает, а дочка (ей такое свойственно) долго играть с ней не будет - несколько дней и в дальний угол.... Поэтому с превеликим удовольствием катаемся приходя к подружке в гости, и то не каждый раз;)
А если у вас пространство позволяет поставить каталку эту и так, чтоб головой об углы не бится, то думаю купить стоит такую вещь;) не в год, так в 1,5 начнет использоваться:)

Аннуhка 10.07.2010 10:32

Нам на годик подарят. Я считаю что игрушка нужная...

Irisshka 10.07.2010 11:13

У нас с 10 мес. собака-качалка. Дочке сразу понравилась, сама ещё качаться не может, но просит (показывает на неё и говорит "Гав!") чтобы её посадили и покачали. Раньше подползала, теперь уже сама подходит к ней, кричит и ждёт, пока посадят)

МАЛЯВКА!!! 10.07.2010 11:19

У нас такой не было.У нас была зебра на которой можно прыгать.Поля равнодушно к ней отнеслась.

Лисёнок 10.07.2010 12:22

У нас была качалка-лошадь.Только немного не такая как на фото.У нашей еще колесики были.Мы покупали ее на годовасие дочи.Каталась с удовольствием.Там еще звук включался как стук копыт,так дочиному счастью не было предела.Качалась с удовольствием,как подросла,стала и как на машинке на лошадке ездить,отталкиваясь ногами.Отдали знакомым полгода назад,но доча ее часто вспоминает.

Barguzenok 10.07.2010 13:43

У нас лошадь (очень высокая) жмёшь на уши - она ржёт или скачет. Сейчас до сих пор на ней скачут и старшие 5 и 6 лет и младшенький с неё не слазит. Вещь в хозяйстве нужная!

Лиша 10.07.2010 15:34

Я собираюсь покупать. Думали уже сейчас,но мне кажется пока рано. На год купим.

Бузя 11.07.2010 14:36

Нам подарили лошадь, которая, как тут уже писали, при нажатии на ухо ржет и цокает:) Славке очень нравится и приходящим гостям тоже;) Но само-собой минут 5 в день:)))))))

zaj4onok 13.08.2010 13:35

Я тоже хочу приобрести такую качалку ближе к году:)

Аннуhка 13.08.2010 14:03

Мы купили лошадку-качалку на 1 год. Мягкая, очень симпотичная и приятная. Без звуков и света. Дети счастливы катается даже 5 летняя дочь.

Евангелина 13.08.2010 14:48

привет всем ,а у нас и качалка есть и качели,но нам ничего не интересно

Jul 13.08.2010 16:33

Вложений: 1
у нас лошадь-качалка с возможностью ездить (там колесики в 2 положения ставятся: для качки и для езды) + она еще и ржет и цокает когда на уши нажимаешь. Оба ребенка её активно используют: то катаются, то уши нажимают, то ездят по квартире, а то и друг друга на ней катают. Так что я ни разу не пожалела что взяла эту качалку.
У нас еще есть машинка (она тоже бибикает и музыку играет), так дети еще любят в гонки играть - один на машинке едет, другой на лошадке. Причем эти игры у них и часа 2-3 могут занять.
У нас практически вот такая как на этой картинке, только темная и покрасивее.

Solei 13.08.2010 19:34

Нам подарили лошадку-качалку на годик....точнее это розовый единорог. Он тоже ржет, и всякие другие звуки издает, при нажатии на ухо. Маша сначала только с ушами игралась....сидеть очень боялась...сейчас уже чаще садится,но только когда я сзади стою... В общем в год нам было рано...

Лиша 14.08.2010 11:20

[QUOTE=Бузя;1989133]Нам подарили лошадь, которая, как тут уже писали, при нажатии на ухо ржет и цокает:) Славке очень нравится и приходящим гостям тоже;) Но само-собой минут 5 в день:)))))))[/QUOTE]
Классная!! Я тоже такую хочу!! Будем ее искать! Я видела просто лошадь,но она без звуков. Которая ржет же интереснее. Все,ищу такую!:) Только она наверно значительно дороже?

[QUOTE=Аннуhка;2121188]Мы купили лошадку-качалку на 1 год. [/QUOTE]

Вот и я хочу на годик Тимуру подарить ее:)))

Jul 14.08.2010 15:22

[QUOTE=Solei;2122513]Нам подарили лошадку-качалку на годик....точнее это розовый единорог. Он тоже ржет, и всякие другие звуки издает, при нажатии на ухо. Маша сначала только с ушами игралась....сидеть очень боялась...сейчас уже чаще садится,но только когда я сзади стою... В общем в год нам было рано...[/QUOTE]
мне кажется, что еще от наличия старших деток зависит. Дочка у меня тоже в год только ушками баловалась, а сын уже месяцев с 10 залазил на лошадку (видимо его пример сестры сподвигал на такие выкрутасы)


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors