Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   Страаашные истории из реальной жизни (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=5345)

Тимилена 08.10.2008 01:26

Страаашные истории из реальной жизни
 
Есть у меня знакомый. С рождения хилый и болезненный человек, а сейчас вообще кошмар, постоянная аллергия, экзема, больные суставы и слабейший иммунитет. Постоянно спотыкается на ровном месте, падает и ломает ноги, операций перенес несметное количество, но история продолжается! Мама нашла целителя, и он сказал, что он в первой жизни был ангелом, который пошел против Бога, пытался Его свергнуть и занять Его место, именно поэтому столько травм на коленных суставах. И реинкарнации идут постоянно, детей у него нет и не будет, до тех пор, пока не вымолит прощения у Господа не преклонит колени. Когда я спросила, что же тебе мешает покаяться и просто извиниться, ведь Бог простит, он справедлив. Он изменился в лице, начал огрызаться, что не верит в эту чушь...А потом сам признал, что когда ломал ноги, мучался болями, просил Бога облегчить боль и Он ему помогал, а вот пойти в храм, покаяться, просто службу выстоять он не может...

Liolina 08.10.2008 01:34

фигня какая.... палата №6...... Сорри, но в лечении нуждается твой знакомый.... а то и в изоляции....

Тимилена 08.10.2008 01:37

Ну уж не в изоляции, но в лечении точно, но попробуй его уговори...Он еще, кстати на фотографиях всегда "смазанный" получается, лица не разглядеть....

Мотылек 08.10.2008 02:10

Ой, Ленчик, да ты с самим Люцифером знакома? :))) Тогла сочувствую, прощения ему не вымолить, судя по книге Апокалипсиса, конец у Люцифера там печальный.
Глупости это все. А болен человек и правда может быть из-за родовых проклятий. И вот за это как раз можно вымолить прощение, для этого дейтсвительно достаточно покаяться и принять Бога как своего Господа.
И если твой друг пока не может этого сделать, значит еще не припекло, и его такое положение дел устраивает.

Тимилена 08.10.2008 02:16

Да, [B]Танюш[/B], тот Люцифер хром и бледен, совсем не как описывают :) без слез не взглянешь! Я ему устала уже говорить о покаянии, да даже если и нет всех тех РЕИНКАРНАЦИЙ дьявольских, трудно штоль в храм сходить ? Такой человек... :)

Типанка 08.10.2008 06:46

да уж , наплел целитель , а все и поверили ... помоему кроме Люцифера таких не было ...) а Люцифер-то он врят ли ...)))Люцифер у себя в аду на сковородках поджаривает грешников... но то что это наказание за что-то вполне может быть , может даже не за его ошибки , а за ошибки его родителей или даже бабушек-дедушек...

Мотылек 08.10.2008 15:45

Ленчик, да покаяние не обязательно в храме можно получить. Господь же на сердце смотрит, а не обряды. БУдем надеяться, что однажды время твоего знакомого придет и он все поймет.

Зая 08.10.2008 16:20

А остальных нет никаких историй???%-0
У меня хоть и не совсем история-случай из жизни,так сказать.Еще в школьные годы,проснувшись утром и открывая шкаф,я обнаруживаю на своей полке нож,лежащий острием на меня.Как он там оказался,до сих пор ума не приложу....

Мотылек 08.10.2008 16:59

[B]Зая[/B], а у мамы спросить?

Тимилена 08.10.2008 17:07

Кошмар, [B]Зая[/B], я б села на месте :) А у нас вот вещи "сбегают" :) кофточка одна моя, мужнина рубашка и посуда, ну ложки-вилки. Куда че девается, просто ума не приложу!

Алинуш 08.10.2008 17:19

А мы когда делали ремонт в комнате, то обнаружили за шкафом нож здоровенный.%-0
И никто не знал, как он тута попал.

Юлик 08.10.2008 20:10

Работала раньше(до декрета) продавцом в магазине,а начальница у нас была очень активная,деятельная,всегда занятая женщина.
А тут встретила знакомую девочку(тоже раньше у них работала),так она сказала,что наша начальница совсем недавно умерла.Я была в полном шоке.Но говорят,что последнее время она часто болела.А что случилось и как ничего не говорили особо.
А сейчас к нам на работу пришла девочка.которая только недавно уволилась с нашего магазина,так она говорит,что когда наша бывшая начальница стала сильно болеть,то её дочь решила съездить к бабке,а та сказала,что её маме сделано на смерть.Либо это было нужно было идти отмаливать в церкви,либо к бабушке обратиться.Когда дочка ей об этом сказала,она не поверила во все это и никуда не ходила.После этого прожила совсем недолго.....

Тимилена 09.10.2008 09:56

Когда мы были маленькие с сестрой, у нас во дворе жила бабушка, все дети ее боялись. она круглый год ходила в черном плаще, легенд про нее ходило туча! Что она ведьма, что ест собак бездомных и другие страсти :) Она частенько выходила с пакетиком и угощала малышей конфетками, а конфетки всегда были разные-разные. Мы никогда на эту раздачу не клевали, и правильно делали, как оказалось :) Выяснилось, что эта милая старушка собирала сладости на кладбище и щедро кормила детей...:(

Типанка 09.10.2008 10:08

[B]Timilena[/B] ну видимо она таким образом хотела чтоб мертвых поминали ,если ничего страшного не произошло ...

Тимилена 09.10.2008 10:12

[B]Типанка[/B], думаю дурного она не хотела, может просто не понимала, что с кладбища нельзя забирать ничего.

Алинуш 09.10.2008 12:57

У нас на районе тоже был мужик, который одевался во все черное. Он и стекла в окнах позакрашивал черной краской. И дверь тоже, в которой было очень много глазков.
Многие мои друзья даже поднимались на его этаж и баловались, звонив в дверь.
Меня же хватало только на то, чтобы посмотреть на окна черные.
Страшно было.

Урсула 09.10.2008 13:14

Вообще,стараюсь на такие вещи внимания не обращать...
Но мама рассказывала,что в возросте лет 6 гуляла осенью по парку и пинала листья.А потом почти год не знали чем меня лечить.Оказалось порча...

Женькина Малышка 09.10.2008 15:02

Вчера история произошла, чесслово! Пульт лежал на диване. Я в комнате была одна. Встала с дивана, чтобы закрыть окно, а то ветер поднялся. Отхожу от дивана и тут в телевизоре звук сам начал увеличиваться. Все громче и громче становился. Я поворачиваюсь и не пойму, что происходит. Лечу к пульту- нажимаю "звук минус", а он и не думает убавляться. Прибежала свекровь спрашивает, что случилось, я ей ору (смеясь), что наверное, барабашка дома завелся. Она выдергивает пульт из моих рук, вытаскивает на хрен батарейки- выключает звук на телеке! Оказалось, что пока я вставала надавила на кнопку увеличения громкости и её просто заклинило!! А я блин таак перепугалась!

Тимилена 09.10.2008 15:11

[B]Женькина Малышка[/B], да, любой бы испугался :) У нас кошка иногда на пульт садится, в основном на кнопку меню настроек))))))))

Надюшка 09.10.2008 15:21

Я когда маленькая была,лет 12-13,то ездила в лагерь.Так мы с девчонками вызвали Пиковую даму.Так на след.день всякие страсти стали происходить.На нашей двери весела эмблема в виде Красавицы из мульта"Красавица и Чудовище", так у нее на утро были впрколоты глаза,а после она была вообще разорвана на 2 части.Потом было все разбросано по комнате,все наши вещи.А когда ложились спать нас уже во всю била истерика.Нам казалось,что тень Пиковой дамы ходит по стене.Пришлось рассказать все вожатым,т.к. все уже рыдали от происходящих событий.В результате сдвинули все кровати,легли прижавшись друг к другу,включили све,открыли окно и вожатая вместе снами в комнате сидела пока мы не заснули.На утро все было хорошо.


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors