Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Досуг (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=302)
-   -   Занятия для беременных (не спорт) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=10650)

Маргаритка-радуга 24.02.2010 08:51

[QUOTE=Valeri_1986;1394933]А я английский учу)))Накачала себе всяких книг...и вот уже как 4 месяца этим занимаюсь...успехи вроди как виднеются[/QUOTE]

я тоже всё хочу начать учить английский. Но я в нём полный ноль. В школе и универе и то немецкий учила, безрезультатно правда:) Так что пока только собираюсь:)

svetikavip 24.02.2010 15:36

Меня тоже на рукоделие больше тянет, и это хочется сшить, и другое. Правда времени не совсем много, старшим надо заниматься.

kisto4ka5 03.05.2010 16:26

Ой девулечки, а я лентяйка стала жуткая:hysteric: .. и ничего не могу поделать с собой:-/

Олеся-Лесенька 24.05.2010 22:03

Я в начале беременности шила маленькому ползунки, одеялко-трансформер, спальный мешочек, распашонки, чепчики, потом стала немного лениться. Теперь только фильмы о родах и статьи воспринимаю. Ну, конечно, уборку дома и приготовление пищи никто не отменял.:-D

Пузоний 27.05.2010 12:28

А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!:hysteric:

Олеся-Лесенька 27.05.2010 13:05

[QUOTE=Пузоний;1825211]А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!:hysteric:[/QUOTE]
Глупости это, а не приметы.Когда ты потом сможешь спокойно сесть и связать что-то для малыша? А сейчас самое время!!!! И полезно, и любя и в ожидании...:girl_in_love:

Lampo4ka 23.08.2010 21:26

[QUOTE=Пузоний;1825211]А мне очень хочется для малыша пинеточки и кофточки всякие вязать!! А муж ругается говорит нечего раньше времени, примета типа плохая. А мне хочется!!!:hysteric:[/QUOTE]

и мой кричит))А я вяжу и вяжу)))

Lampo4ka 23.08.2010 21:27

Ему не нравятся цвета желтый и зеленый для мальчика не подходят..Это же девчачьи цвета..И не переубедить_!!!!!!!

blanka 24.08.2010 23:06

[QUOTE=kisto4ka5;1731548]Ой девулечки, а я лентяйка стала жуткая:hysteric: .. и ничего не могу поделать с собой:-/[/QUOTE]

вот вот! я тоже себя не могу заставить даже в Подольске пойти в бассейн или на занятия для беременных, не то что в Москву ездить на всякие курсы....порой даже в магазин сходить лень:zzz:

Моногошева Кристина 15.09.2010 09:01

а меня повязать пробивает. уже кофточку связала и пинеток парочку,сегодня если ничего сверхестественного мужу готовить не буду,думаю комбинезончик теплый начну вязать) а еще я решила научиться работе с пластикой купила на днях пластик,как нитки кончатся и до него доберусь так сразу выложу что получается)))

blanka 30.09.2010 19:08

я вот еще ресницы наращиваю (мастер в смысле),,,вот, денежку зарабатываю:kiss: и мыло делаю на заказ

Elenka248 09.10.2010 10:48

А я бы очень рада чем то заняться, но моя работоспособность упала на ноль, только вот по кулинарии пробрало, всё хочется что то приготовить

Bonni 19.12.2010 13:15

Я с 20й недельки бегала на бассейн и фитнес для беременных и курсы еще. Спасибо им огромное, без них бы с ума сошла от скуки. Я не работала до Б, муж на работе целыми днями был. Чем бы занималась без них не знаю. До ,Б. активно спортом занималась, а тут нельзя стало..А когда вынуждена была прекратить занятия спортом на 2 недели во время Б (клали на дневной стационар, актовегин прокапать_), то увлеклась освоением фотошопа. Знаю, что много перед компом сидеть низя, но как подумаю как своей крошке альбом сделаю, да и самой приятно, в будующем пригодиться)

Iriska_ 02.03.2011 16:18

У нас при консультации были офигенные курсы для беременных - бесплатные 3 раза в неделю по часу: дыхание небольшая растяжка, и т.д. очень понравилось!!!

ЛЁСЯ 20.03.2011 22:19

Мне очень понравились семинары бесплатные в питере в буду мамой на загородном. Там можно было и акушерку послушать про роды и грудное вскармливание и про всякие полезные товары для нас беременюшек.

Smeshinka 04.12.2011 15:17

я тоже записалась на пятницу на будумамовский семинар про массаж для новорожденных, а вы не пойдете?
потом еще хочу сходить на лекцию по ГВ сходить, в ЖК разговорилась с девушкой, она была и очень довольна осталась :) еще сказала, что участникам скидку дают, как раз хотела себе к НГ что-нибудь прикупить :)

МаруSSя 07.12.2011 09:37

У нас полярная ночь:(что утром елееле с кровати встанешь,что вечером по морозу пока дойдешь,сил хватает только поесть:):zzz: :zzz:

Tanyashka 09.01.2012 22:15

а я вот всю голову сломала чем заниматься... уже книги читаю, рисовать пробовала, муж даже краски мне дорогие купил... у нас кружков для взрослых нету никаких, и курсов для беременных тоже ни одних...

Сладкий творожок 22.02.2012 17:40

а я начала заниматься вышиванием очень расслабляет=)

Smeshinka 26.02.2012 17:09

я тоже стала вышивать, удивительно, в школе терпеть не могла это занятие, а сейчас с удовольствием вышиваю :) сейчас ищу какую-нибудь не очень сложную вышивку с изображением малыша, хочу в будумамовском конкурсе поучастовать, может, кто-то подкинет картинку или ссылочку на схему? :) в магазине что-то одни зверюшки и цветочки попадаются :)


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors