Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Секс после родов (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Изменились ли ощущения?? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=3267)

koshka 04.03.2008 20:30

Изменились ли ощущения??
 
Довольно часто еще до родов слышала, что после родов в сексе у женщин и у мужчин (естественно с рожавшей женщиной) изменяются ощущения. У кого-то в худшую, а у кого-то в лучшую сторону. Давайте поделимся в этой темке как с этим у нас.

Зая 04.03.2008 20:41

Муж сказал,что ничего не изменилось.Ну если только первые разы,как будто снова девочка,наверное зажата была еще от страха,что какие-нибудь шовчики потревожим.
А я уже даже и не помню,как было до.Так что никаких глобальных изменений не заметила:)

koshka 04.03.2008 21:26

Я мужа спрашивала, он сказал, что ничего не заметил:))) А по своим ощущениям наверно могу тоже самое,что и [B]Зая[/B]. Первые раза два как-то зажато себя чувствовала, наверно страшновато было, а потом ...:bed: И еще мне кажется у меня все-таки изменились ощущения в лучшую сторону:))) , чаще стало хотеться и как-то все более ярко стало:))) :))) :)))

Starry 05.03.2008 09:46

у нас тоже никаких глобальных изменений не произошло.
все так же хорошо как и раньше,
только секс стал реже, дочка не дает :-D

Zhako 05.03.2008 15:24

после старшего я вообще в руки не давалась долго:grab: , а с после дочки я будто заново лишилась невинности, так волновалась:wub: . муж сказал, что все отлично:)

Liolina 21.04.2008 00:19

муж сказал, что стало Уже :))) ну это от мастерства хирурга зависит уже, наверно :)) в принципе я, лежа на кресле, именно об этом его и просила :)))

koshka 22.04.2008 10:01

[QUOTE=Liolina;95215]муж сказал, что стало Уже :))) ну это от мастерства хирурга зависит уже, наверно :)) в принципе я, лежа на кресле, именно об этом его и просила :)))[/QUOTE]

Так он доволен или наоборот??

Типанка 22.04.2008 10:21

в принципе все осталось как и было))а вот в плане ощущений стало намного круче)))

Златовласка 26.04.2008 22:02

Изменилось всё. Для мужа-сказал я стала сексуальнее. Для меня-ощущения изменились полностью. В сто раз лучше сейчас! Читала что это только у тех,кто рожал сам,причину пока не выяснила.:)

Liolina 12.05.2008 01:05

[QUOTE=koshka;95502]Так он доволен или наоборот??[/QUOTE]

доволен конечно! :))) он-то боялся, что после ребенкиной башки вообще там потеряется, а потом его еще накроет складками на животе ;)

Настюха 25.06.2008 17:15

Мы после родов очень долго раскачивались...то у меня были разрывы, которые заживали, потом хотелось все время спать, потом я как буд-то раз 5 теряла "невинность"...помог психолог...и теперь все впорядке...а предохраняемся свечами Фарматекс...

Златовласка 27.06.2008 22:38

Настюха,а что психолог?? Тебе чисто психологически было страшно,так?

Настюха 28.06.2008 22:54

Первые несколко раз я заново теряла девственность (при родах у меня было 15 швов наложено)...потом постоянный недосып...потом я боялась забеременнеть...одно за другим...я вошла в ужаснейший депресняк....я теперь понимаю, что все это глупости, но иногда нужна постороння помощь и поддержка...мы так и продолжаем к ним ходить, но уже по другим вопросам...у меня страшная боязнь высоты и я очень сильно боюсь летать на самолетах...

Alkoria 05.09.2008 17:23

А я еще боюсь...конечно прошло немного времени но все равно. У меня до сих пор все болит в районе клитора почему то. иногда даже в туалет сходить больно(сидеть). не представляю себе как с этими ощущениями заниматься сексом вообще.:(

Мотылек 05.09.2008 17:41

Ванесса, ну конечно тебе очень рано еще!!!
Спокойно дождись пока пройдут все неприятные ощущения. К тому же, еще около месяца будут идти лохии, а с ними как-то не очень заниматься :)

Лучше дождаться, когда полностью будешь готова, чем мучать себя и действительно впадать в депрессию из-за страхов и физической боли. Тебе вообще сейчас не до этого должно быть. Пока налаживай режим с крохой, а потом постепенно, вернешься и к интимной жизни. :)

Alkoria 05.09.2008 18:33

[QUOTE=Мотылек;141284]Ванесса, ну конечно тебе очень рано еще!!!
Спокойно дождись пока пройдут все неприятные ощущения. К тому же, еще около месяца будут идти лохии, а с ними как-то не очень заниматься :)

Лучше дождаться, когда полностью будешь готова, чем мучать себя и действительно впадать в депрессию из-за страхов и физической боли. Тебе вообще сейчас не до этого должно быть. Пока налаживай режим с крохой, а потом постепенно, вернешься и к интимной жизни. :)[/QUOTE]

ну с режимом мы более менее определились. А вот ждать будет наверное тяжеловато.Иногда желание так резко накатывает. и такое сильное что прям страшно...приходиться отвлекаться на что нибудь...:rom:

Мотылек 05.09.2008 18:36

[B]Alkoria[/B], ну тогда и правда надо отвлечься :) Но скоро все пройдет :)

Любава 09.09.2008 15:32

У меня после родов изменилось все в лучшую сторону, ощущения намного сильнее стали

koshka 09.09.2008 15:37

[QUOTE=Любава;142832]У меня после родов изменилось все в лучшую сторону, ощущения намного сильнее стали[/QUOTE]
[B][SIZE="2"]
поздравляю!![/SIZE][/B];)

Любава 09.09.2008 19:55

[QUOTE=koshka;142835][B][SIZE="2"]
поздравляю!![/SIZE][/B];)[/QUOTE]

пасиб


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors