Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мелкая бытовая техника (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=259)
-   -   Хлебопечка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6887)

Анютины глазки 26.01.2009 17:02

Хлебопечка
 
У кого есть хлебопечка?
У кого какие отзывы?
Муж очень хочет приобрести, а я вот сомневаюсь, насколько это нужная вещь в хозяйстве!
хотя почитала, там можно и пироги печь, и хлеб с отрубями, травами, бородинский и т.п. даже какой-то фитнесс хлеб...
Вобщем расскажите, есть ли у вас, и хотите ли приобрести?

Zhenya 26.01.2009 17:07

Я хочу! Но муж что то переживает, что растолстеем быстро:( у нас дома хлеб вобще редко бывает:-/ а тут Ксюша темку открывала про "печем в хлебопечке", но что то то ли ее не заметили, то ли не у многих она есть... [url]http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6017[/url]

Bonita 26.01.2009 17:11

Ой, хочу! Это ж такое добро!

Анютины глазки 26.01.2009 19:40

ой, точно! не заметила я темку! надо попросить тогда эту закрыть.

Zhenya 26.01.2009 20:24

[QUOTE=Анютины глазки;260763]ой, точно! не заметила я темку! надо попросить тогда эту закрыть.[/QUOTE]

а может не надо? там рецептами делиться, а тут рассказывать кому пригодилась она кому нет?

Анютины глазки 26.01.2009 22:45

ну кстати да! :) оставим! :)
вобщем нам в среду привезут этого зверя :)
расскажу потом свои впечатления)))

natashechka 07.06.2009 12:29

Это моя мечта!!!! Жаль что кухня маленькая и пока места нет, просила у мужа на ДР, он сказала что подарок должен быть для меня а не для дома, и подарил золодые сережки... но хлебопечку все равно купим!!!

Bagirchik 21.06.2009 19:23

А я мечтаю о хлебопечке, меня не раз угощали хлебушком, испеченным в ней, вкуснотища еще та!!!!
Только у меня ее совсем некуда ставить, если что себе на голову...

Uhh 04.10.2009 23:48

Анютины Глазки, у вас появилась хлебопечка???
я столько рецептов нахожу для нее... и булочки и хлеб, и варенье))) но просто не знаю что это за зверь и какая она должна быть (по функциям и прочему).
Если появилась - расскажите как она?))

Анютины глазки 05.10.2009 00:55

Дааааа!!!!!!!!! забыла совсем про эту тему)))

купили мы в феврале хлебопечку и первые месяца полтора пекли хлеб, булочки, кексы и проч. по 3-4 раза в неделю!!!!!!!!!!!!!!
начали поправляться))) активно)))))))))))))))))))))))

вкуснотища неописуемая))))
потом поостыли немного, ажиотаж спал...

сейчас где-то раза 2 в месяц всего печем...

самое главное - что мне нравится именно в нашей печке, что в нее накидаешь все ингридиенты, ставишь нужную программу, и всё!!!! больше к ней не подходишь!! она сама все замешивает, и все делает)) и утром просыпаешься и у тебя горячая свежая выпечка!!! (там примерно 5-8 часов печется, поэтому оптимально ставить на ночь).

но есть и 1 минус...там ОЧЕНЬ СТРОГО нужно пропорции соблюдать!!! буквально на столовую ложку насыпешь больше муки, уже может не получится(( мы так раз 5 обжигались на этом...
но потом привыкаешь и уже все очень четко насыпаешь, и больше казусов не было)

Юлишна-красотулишна 05.10.2009 13:01

у нас хлебопечка почти год.мы довольны.тесто теперь я только в ней делаю,очень вкусное получается.джем делали.муж разные виды хлеба печет,кексы.только для нашего вкуса пропорции немного другие чем в рецептах которые с ней шли.

Зявка 01.11.2010 18:09

подарили мне хлебопечку-теперь хлеб не покупаем.делаю сама-сладкий,с отрубями,с сухофруктами))))боюсь,что поправлюсь....

Шметик 01.11.2010 18:40

Я обожаю свою хлебопечку, это сказка, пирожки, племени и т.д без проблем и минимум времени требуется, один МИНУС, то что поправляться начинаешь. в общем горячая выпечка без проблем, почти каждый день. Вот так, пароварка стоит пылиться, а хлебопечь только и успевает работать.

Хелечка 02.11.2010 08:11

Ой, а мне бы как раз мужа откормить :)))

Svetk@ 17.12.2010 23:10

Девочки, а как в ней багеты печь? С тем как буханка печётся я поняла, в чаше что тесто мешается и печётся. Вот а как там придаётся форма другим видам хлеба, или как выше писалось пирожкам например?

Светлана84 04.01.2011 03:45

У меня есть хлебопечка фирмы BLACK&DECKER .Для меня иногда просто незаменимая вещ.Ихлебушек разный печет и тесто вымешивает и паски в ней пекла и многое другое а главное быстро.!!!

Светлана84 04.01.2011 03:47

[QUOTE=Svetk@;2831477]Девочки, а как в ней багеты печь? С тем как буханка печётся я поняла, в чаше что тесто мешается и печётся. Вот а как там придаётся форма другим видам хлеба, или как выше писалось пирожкам например?[/QUOTE]

Просто засыпаеш нужные ингридиенты и ставиш на режим вымешивания .Тесто вымесится и подойдет а тогда вынимай ево и лепи пирожки!!!:)))

Nightwish 17.02.2011 22:33

Хлебопечка,вообще не заменимая вещь,судя по тому какой хлеб продают,не рискну давать его ребенку.Хлеб мы едим не очень часто,поэтому печь получается очень рационально,мужу делаю ржаной или багет,а себе иногда зерновой,с маслинами и томатами или сладкий)))

Любимка 17.02.2011 22:34

а у нас стоит пылится

@Лялечка@ 17.02.2011 23:13

у нас хлебопечка появилась лет 10 назад и все это время активно используется...
засыпаешь ингридиенты, ставишь таймер и ложишься спать, а с утра к завтраку горячий хлеб...


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors