Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Архив детских болталок (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=515)
-   -   Детки зимы 2007-2008 (часть 3) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=8159)

koshka 08.04.2009 18:36

Детки зимы 2007-2008 (часть 3)
 
[B][CENTER]Девульки, добро пожаловать в новую темку!!:connie_1: [/CENTER][/B]

Умница 09.04.2009 16:43

ого нас перекинули.а я думаю где мы.всем привет!девочки ну ждите тогда зубок!мы их хоть и дождались,все рано подойдет и как резко укусит.Юлька расмешила.:-D

Zhako 09.04.2009 18:44

всех с переездом!:)))
Мне хвастаться нечем, так как дети у бабушки и я их не вижу.

Юлька-пулька 10.04.2009 14:27

Ууууу, [B]Zhako[/B], да ты сейчас кайфуешь!:) отдыхаешь от своих детишек.

А у нас прорезался первый клык на следующий день как я написала, что у нас их 12, так что теперь у нас 13 зубов.

Урсула 10.04.2009 15:03

А у нас поносик,температура и слабость сильная вчера была...
Бедный ребенок измучался изплакался:(
Нижние клыки видимо лезут,т.к. десны рыхлые.

Юлька-пулька 10.04.2009 19:16

О, Машуля, вернулась! Бедная Анечка, жалко как деточку :( Поцелуй ее от нас! Восстанавливайтесь поскорее.
А как твоя учеба?

Умница 10.04.2009 19:45

О Жако молодцы,скучаете небось друг по друге..ни чо так ценить будете больше друг друга.:-D
Машка вернулась,молодец,млин детя жалко.может простыла?берегите себя.и выздоравливайте.:)
Юлька поздравляем,ты сюда побольше пиши,смотришь все зубы вылезут.:-D

Урсула 10.04.2009 20:10

Спасибо девочки!:)
Учебе идет потихонечку!:)

Сегодня уже нет температурки,деть активный, только поднывает иногда...
Ох уж эти зубки...

Умница 12.04.2009 22:20

Маш может гелью намажеш,если сильно капризнечает.молодцы что все прошло. СЛАВА БОЖЕНьКЕ.

А мы сегодня были в колхозе.а БОЖЕ что это ыло.для доче был праздник.приехали все ванючие грязные,уставшие.доча с детками бегала,играла.я хоть отдахнула.смотретилей много было.все с ней занимались.играла в водворе,домой даже заходить нехотела и мы сидели водворе.там был барашка,все к нему ходила смотрела.прада приблежатся боится.играла в парке,в песочнице.радости полный подгузник.:-D

Урсула 13.04.2009 08:47

Всем привет!:)
Мы все гуляем целыми днями!
На улице красотища!+10 солнце всетит!!!

Анька так загорела!Вся мордочка красно-розовая!Скоро покоричневеет наверное!:)

Умница 14.04.2009 00:46

всем привет,мы вчера были в колхозе.для доче был праздник.уставшие грязные но довольные приехали.домой незаташит ее,все водворе играла с детьми.и мне было спокойно.смотрелок там много.а ночью температура поднялась.сбила ее.но от в голове теперь крутится от чего поднялась.может завтра к врачу свожу.ДАЙ БОГ побыстрей выздороит

Юлька-пулька 14.04.2009 15:19

[B]umnisa7[/B], ну как вы там? как Салихашка себя чувствует? Может вспотела и потом протянула или от перегрева тоже может быть температурка.
[B]Урсула[/B], у нас тоже мордашка под шапку загорелая.
А у нас прогресс: Макс научился складывать разные фигурки в нужную ячейку (ну знаете, эти логические кубы всякие, а у нас машинка такая), так Макс вчера родителей удивил, сел и быстренько все собрал! :)))

Умница 14.04.2009 16:57

какой умнинький Максимка тфю тфю тфю.сегодня были у врача горло красное,от откудого температура.опять антибиотик назначили.блин и спрашиается от кудого это горло.холодное не пила,не ела.а я еше хотела морожку ей дать.видать вспотела.а я незаметила.а еше такая капризная стала.сегодня пошли в супер маркет,чего небудь купить на ужин,доча вредничать начала,а одна женьшина нам сказала мол какой ребенок неваспитанный.аж зло взело.злюсь на себя,какого хрена с бол2ным ребенком поперлась в маркет.ну теперь буду знать на будушее.надеюсь капризы в месте с боленью уйдут.

Юлька-пулька 15.04.2009 09:20

[B]umnisa7[/B], а что нельзя без антибиотиков???? нам наша педиатр тоже антибиотики из-за кашля назначала, мы не пили через пару дней выздоровели.
А насчет тетки в супермаркете не обращай внимание, таких умников много, у самих наверное детей нет, с больным ребенком конечно в магазин ходить не надо, тк у нее организм ослаблен, но и здоровый ребенок порой себя плохо ведет. Мы сейчас в супермаркет быстренько ходим, тк Максу все надо, тянет ко всему руки, дай-дай кричит, я обычно даю ему сразу какую нибудь коробочку или печеньки и уже спокойно хожу по магазину

Юлька-пулька 15.04.2009 09:21

А куда все остальные пропали?:-[ ] Ауууу девочки!!!!!

Умница 15.04.2009 15:42

Юлька незнаю нам назначили,так как температурили,ну можно наверное,а как лечить,теплыми чаями?даже незнаю.ну и ладненько.Вот и я гру,зачем пошла в супер маркет.да мы тоже когда ходим,все дай,надо все.я ей тоже даю печеньки.а набазар как ходим.я ей даю вымотый огурец,она сама ходит и кушает.пока закончим ходить,доча как раз доедает свой огурец.незнаю незнаю.видать у всех погода хорошая,все гуляют.:)

Юлька-пулька 15.04.2009 16:15

Ну почему только теплым чаем, есть полно лекарств, которые лечат простуду и повышают иммунитет, которые еще для профилактики дают, а в горло брызгать чем-то от красноты. Мы лечились: пили таблетки анаферон, а от красноты в горле брызгали тантум-верде. У вас таких лекарств нет скорее всего, но ты спроси в аптеки, что-то подобное.
Антибиотики я думаю надо давать в самом крайнем случае.

Умница 15.04.2009 16:20

Юлечка я придерживаюсь твоего мнения,надо сегодня в аптеке посматреть,что то похожие.я даю сероп еше ибофен,он у вас тоже так и называется.

мамочка Инга 16.04.2009 03:16

Доброго вечерка! Мы тоже целыми днями на улице, у нас уже +22, отдыхаем на газонах...лето, полным ходом! Насмотрелись на деток и сегодня сделала первые свои три шага!!! Сама, без моей помощи!!! Я так обрадовалась, заплакала!
Юля - насмешили меня :) Как представила всю серезность ситуации :) Детки ведь такие не посредственные :) Думаю им и так друг друга понятно.
Наша Маша удивительным образом контактирует с турецким мальчиком, мы мамы никак - она на своем, я на другом. А им интересно!
Урсула - поскорее поправляйтесь и становитесь зубастиками со всеми зубками!

Юлька-пулька 16.04.2009 10:16

[B]мамочка Инга[/B] поздравляю!!!! :))) :))) :))) очень за вас рада!!!! Машеньке просто нужен был пример, они ж такие обезьянки! Теперь только и будешь за ней бегать.:)))
Макс вот тоже насмотрелся как детки залазиют на горку по ступенькам, теперь тоже только туда и лазит


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors