Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   2009 (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=445)
-   -   Как появился на свет мой Мксимка (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=13099)

Valeriya 29.11.2009 00:38

Как появился на свет мой Мксимка
 
Девочки! вот и я решила написать свой рассказ.
Рожала я 5 ноября в 29 рд.
Приехала на схватках. Дома ночью пережила 8 часов схваток. Утром разбудила мужа, говорю, вези меня в рд. в рд сказали, что раскрытие 2 см. контракт заключить не успела, да и толку то, мужа все равно не пустили из-за карантина, а ажиотаж был такой, что отдельных палат тоже не было. в общем направили меня сразу в родблок. он меня очень поразил, там насквозь окна, видишь кто рожает в соседних блоках.
Посмотрела меня врач, сказала раскрытие 3см и ушла, до родов я ее больше не видела. 4 часа я мучалась одна, потом пришла акушерка, грубая и хабалистая женщина, наковыряла мне и ушла, у меня отошли воды, я так просила анестезию, чтобы хоть кто-то ко мне подошел, но никого не было. Мучалась я так еще 4 часа, потом случайно ко мне зашла другая врач, посмотрела, а у меня уже полное раскрытие. Поставила ктг и тоже ушла. Через минут 45 приходит акушерка, смотрит и орет: «Че лежишь, не тужишься, у тебя уже головка между ног?» Я была в шоке! Потом все началось как в плохом кино, все прибежали, велели сесть на родильное кресло, заставляли тужиться, у меня ничего не получалось, как я не старалась, когда показалась головка, оказалось что малыш туго обмотан пуповиной вокруг шеи 2 раза, стали давить на живот, акушерка рвала меня изнутри, в итоге, вместо аккуратного разреза разрыв шейки, промежности и тд…
Шили меня 2 часа, как же я орала, мне рожать не было так больно.
Но больше всего меня поразило отношение акушерки, пока она везла меня в палату сколько же гадостей она мне наговорила, оскорбляла по страшному, и мать мою попрекнула и даже сказала что я не достойна быть матерью, тк рожать не умею и что я дура полная, что мужу пожаловалась о том как тяжко мне было и что я так сильно порвалась. В общем, до истерики она меня довела, потом, выхватив малыша, отправила в палату.
Зато в послеродовом - просто рай. Все внимательные, вежливые. Детские врачи все скажут, помогут. Даже уборщицы и те хорошие.
Лежали мы со второго дня с малышом. Тяжело было очень, но приходилось забывать о своей боли и швах и вскакивать к маленькому.
Но слава Богу, все закончилось и со мной рядом моя кроха, он стоил тех усилий.
Как только я его увидела, я поняла, что этот день к счастью закончился, а с ним и мои мучения, а теперь главное, что со мной мой сынок.:connie_33:

Иришка-пупурышка 29.11.2009 00:45

Какой кошмар вам пришлось пережить!!!!!Слезы наворачиваются!!!
Поздравляю тебя и малыша!!!Плохое быстро забудется!!!Здоровья вам!!!!!

Polino4ka777 29.11.2009 00:54

Вот сволочи!!!:-E
Ты молодец!:))) Поздравляю!!!:)

Сладкоежка 29.11.2009 01:00

Ну вот как так можно??!! Им такое отношение к людям еще обернется....
А ты молодчинка!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет здоровеньким!!!

Venera 29.11.2009 06:02

Лерочка, кошмар!!! Надо было контракт! Со мной врач моя носилась, как с родной! и анастезиолог хороший был - врач сама мне предожила эпидуралку. Бедненькая ты ((( таких акушерок надо отстреливать!

zaj4onok 29.11.2009 13:47

Молодец, что все вытерпела!!! Поздравляю с сыном:))) [URL=http://smajliki.ru/smilie-636795783.html][IMG]http://s8.rimg.info/e585e62463074df8e53ea3a03e4ec327.gif[/IMG][/URL]

Юлишна 29.11.2009 14:01

Я представляю каково тебе было! Бееедная, натерпелась. В первый раз у меня такие же врачи-изверги были. Из-за них потом послеродовая депрессия началась жуткая. Напиши на них жалобу, обязательно. Пусть они хоть на секунду задумаются...
А вам с лялькой желаю крепкого здоровья!

Лелька 29.11.2009 14:03

Я просто в шоке от такого хабальского отношения!!!вот сволочные тетки!!!что значит не достойна?! жесть, конечно!!!! умничка, что все перетерпела!!!!рассказ чудесный, ты мама-ГЕРОЙ!!!!УРА МАКСИМКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малышок 202 29.11.2009 18:06

Блин так обидно, что такие сволочи работают! Все вечно испоганят(((
Ну зато сынок с тобой и это главное, я когда своего увидела тоже все позабыла сразу ))))Молодец!!!!!!!!!

ташенька 29.11.2009 19:07

акушерка - зверюга!у меня санитарка такая была...Главное, что всё позади...Растите здоровенькие!!

Хельга 29.11.2009 21:46

Мдааа, а я то думала, что этот вид хамообразных, звероподобных уже вымер давно... Бедной женщине как никогда нужна забота и хорошее отношение в такой момент, а тут... фу! Валерия, ты умница, что всё это выдержала, поздравляю тебя с рождением Максимушки, растите крепкими и здоровыми!

Ринуся 29.11.2009 22:13

да жутко становится от такого отношения! ты Лерочка молодец! здоровье тебе и твоему Максимке!!!

Tatashka 29.11.2009 22:53

Лера, ты ГЕРОЙ!!! поздравляю ещё раз, молодец, что все выдержала - наши детки -награда за все мучения!!!!
вот почему таких сволочей, как та акушерка не увольняют? они же с людьми работают!!!

Бузя 30.11.2009 14:51

[B]Valeriya[/B], еще раз поздравляю!!! Желаю ,чтобы ты по возможности стерла из памяти этот кошмар, и настроилась на позитив в следующий раз;)

Жанин 30.11.2009 17:05

Поздравляю!!! Вы с сынулькой молодцы. Увольнять таких надо к чёртовой бабушке!!!

nekotenok 30.11.2009 17:15

Какой ужас!!! Бедненькая! :( Ну и "врачи" у нас работают...
Главное что теперь твой малыш рядом с тобой! :girl_in_love:

anastaisha 30.11.2009 20:51

акушерка конечно зверь! не место таким работать в роддомах! какое право она вообще имела хоть что-то плохое тебе сказать!
а ты молодец! ростите здоровыми!!!:) :) :)

валери 01.12.2009 21:36

Умничка,ПОЗДРАВЛЯЮ! А это акушерка конечно овца еще та.

Slim 01.12.2009 21:50

Я в шоке от таких работников!!!!!! Как у тебя сил хватило все это хамство пережить? Главное что сынок твой здоровый! Растите большими, здоровыми и счастливыми!

Ольга Счастливая 02.12.2009 10:23

Какие же они там садисты, как можно так обращаться с роженицей, сволочи! Тем более, что во время родов и после них женщина совершенно беспомощна, даже ответить достойно на их хамство сил не хватит. Но ты молодец, все выдержала, и сынулька твой теперь награда за муки.
Ты не думай, не все РД такие, есть очень хорошие и внимательные врачи, независимо от того платная или бесплатная у них пациентка. Когда решишь идти за вторым просто уже будешь знать как лучше подготовиться. Удачи!


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors