Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Психология планирования (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=255)
-   -   Хочу двойню-2!!! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=20948)

мурррзик 31.08.2011 11:51

правильное решение))!!!!!!!!!!
комплект-веселее)))))))
мы тож хотим комплект))))но у нас вродь ни у кого не было двойнях...или были у мужа..не помню.....

Элейн 31.08.2011 11:54

Я бы хотела мальчика и девочку, но у нас в роду были всегда одного пола двойни...
У меня троюродные братья, которые из двойни, совершенно друг на друга не похожи: один в маму, другой в папу :) И характеры очень разные.
Вот пусть так бы, я почему-то совсем одинаковых не хочу :)

мурррзик 31.08.2011 11:55

а я прям девченок бы)))))
а похожих или нет...не знаю)))))главное здоровеньких чтоб

Элейн 31.08.2011 11:57

Ну главное - хотеть :) Мне кажется, если горячо поверить в то, что будет двойня, то может и получиться :) Самовнушение - великая вещь.
Но если двойня, то я, наверное, хотела бы мальчиков... Хотя мне с июля сняться по очереди две девочки - светленькая и тёмненькая))))))

мурррзик 31.08.2011 12:01

вооо))))значит могут быть и девочки))))
Мы вот уже над этим вопросом трудимся)))во всю)))))))))посмотрим)))получится или нет))))

Элейн 31.08.2011 12:10

Да, видимо, светленькая в папу, а тёмненькая - в маму будет :)
Мы только начали трудиться над этим вопросом, но, похоже, с первого цикла не получилось :(
Кстати, я где-то читала, что если до беременности пить фолиевую кислоту, то повышаются шансы заберементь двойней. Не знаю, насколько это правда :)

мурррзик 31.08.2011 12:14

оойй))) тада у нас они есть)))))я пью с беременности Витрум Пренатал с Фолиевой))) там ее 800мкг в одной таблетке))))) и так и пью))родила уже)))а все пью))))
как бы шестеро сразу там не получились бы))))))))))))))))))))
про фолиевуюмогу сказать,что еепри планировании прописывают,перед Беременностью надо ее пить,за полгода ее дают даже

Элейн 31.08.2011 12:15

Да? Надо тогда пить :) Завтра с работы пойду и куплю :)

мурррзик 31.08.2011 12:19

Правльно!!!
витаминки нужно!!!
а перед Б тем более)))

Элейн 31.08.2011 12:25

Ладно)) Завтра начало нового учебного года (а я препод :) ), начало нового цикла, значит - и начало новой "витаминной" жизни :) Идём за двойней, короче :)

мурррзик 31.08.2011 12:32

ОГООО!!!!!!!!!!!!!!!
И снова в БОЙ))))завтра))))))

Элейн 31.08.2011 12:37

Да))
Кстати, о похожеси двойняшек... У меня есть, так скажем, знакомые знакомых - сёстры из двойни. В детстве были не различимы совершенно. А выросли - и "переросли", стали совершенно разные, и тип фигуры, и цвет волос, и черты лица. Совсем не похожие.

Олеся И. 31.08.2011 12:50

За двойней хорошо смотреть , наблюдать! Если двойня у тебя можно и свихнуться. Это так тяжело.я одно время хотела двойняшек, а потом смотрю как подруга со своими вертится! И думаю нееееееееет! Лучше два и по одному:):)))

мурррзик 31.08.2011 12:51

ну ваще канеш тяжко с двумя то

с одной то иногда блин)))с ума сходишь))

Элейн 31.08.2011 12:53

Ну, если двойня уже получиться - тут никуда не денешься... :)
Я знаю, что трудно, но мне всё равно почему-то хочется именно двойню. Хотя пусть и один - но получится :)

ПИришка 31.08.2011 13:00

Мне моя медсестра рассказывала-она сама из двойняшек, что ее мама говорила, что типо хоть пятеро детей, но по одному:girl_haha:

А вообще мне кажется к двойне морально -ну хоть немного можно и нужно готовиться( во время Б), что б потом глаза сильно на лоб не лезли!!!:) Я имею ввиду хоть с какой-ниб инфой ознакомиться))

мурррзик 31.08.2011 13:10

ир))))ты по началу небось ваще вещалась с двумя?)))))

Элейн 31.08.2011 13:13

Мне рассказывали историю, как одна молодая мама двойняшек, мазала им лбы зелёнкой, чтобы не путать, кого уже покормила, а кого ещё нет :)

ПИришка 31.08.2011 13:15

[QUOTE=мурррзик;3900045]ир))))ты по началу небось ваще вещалась с двумя?)))))[/QUOTE]

Нееее:) наоборот первые месяце оч даже все просто! Твоя жизнь это кормление- мытье бутылочек- кормление- мытье бутылочек- кормление ... И т.п.
Я их даже в РД не отдала уносить! Так они все время со мной и были!!:girl_in_love: хотя мне предлагали сначала забрать малышей, чтоб я отдохнула после родов!!
Хотя единственная фигня- это то, что 2 недели не могла:hysteric: да и нельзя было сидеть!:hysteric:

ПИришка 31.08.2011 13:17

[QUOTE=Элейн;3900069]Мне рассказывали историю, как одна молодая мама двойняшек, мазала им лбы зелёнкой, чтобы не путать, кого уже покормила, а кого ещё нет :)[/QUOTE]

Я тока вела записи когда мы поели в последний раз:) и покакали ли :)
Я своих не путала, хоть они и близнецы!)) хотя когда они в шапочках это можно было сделать))


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors