Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Счастливые истории (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Счастье не за горами... (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34734)

ЗОЛОТКО 04.01.2014 17:26

Счастье не за горами...
 
[CENTER][B][COLOR="DarkRed"][FONT="Comic Sans MS"]Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог...[/FONT][/COLOR][/B][/CENTER]
[B][FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Blue"]Дети - это самое большое счастье в жизни. Только достаётся это счастье кому-то сразу, а кому-то приходится пройти через многое, чтобы его заслужить...
После двух замерших беременностей и смерти мамы, мой организм перестал меня «слушаться» и лечение, которое прописывали врачи не помогало. Кровотечения могли быть неделями... Планировать беременность было просто не возможно. Слёз было пролито море, но вера, что мы всё таки станем с мужем родителями всё равно была.
Мы стали ездить по святым местам. Посетили Серафимо-Саровский мужской монастырь в Воронежской области, Свято-Троицкий женский монастырь в Муроме (мощи Петра и Февронии). А однажды общаясь со своей бывшей начальницей — замечательной женщиной, мамой трёх мальчиков — она мне рассказала что есть святое место — Оптина пустынь в Калужской области и там служит батюшка — провидец Илий. Мы поехали с мужем туда. Место очень спокойное. Душа моя там отдыхала и слёзы почему-то текли ручьём. Но батюшки там не оказалось. Один прохожий сказал нам что Илий теперь живёт в Московской области в Резиденции Патриарха Кирилла.
Через какое-то время мы с мужем поехали в Резиденцию. Отстояли в церкви службу после которой сказали, что батюшка сегодня будет принимать. О чудо! Всех желающих пригласили в трапезную и по очереди стали подходить к отцу Илию со своими вопросами. В трапезной нас напоили чаем. И вот подошла наша очередь... Я подошла к отцу, присела возле него на коленки и сказала: «Батюшка, у нас с мужем деток нет.» А он сказал: « Пусть муж берет заграничный паспорт и летит на Афон, там ему скажут как молиться.» и спросил: «Муж где работает?» Я ответила что в аэропорту и спросила: « А если он не полетит?» Отец ответил: «Значит он не хочет детей...» Я поблагодарила Илия и пошла к мужу. Мы шли по улице, я плакала, муж спросил что сказал батюшка, я рассказала и любимый ответил что первая его поездка за границу будет в Грецию. Это был октябрь, а 13 ноября мы получили загранпаспорта и стали планировать поездку в Грецию.
Тем временем лечение которое назначала врач, всё так же не помогало и я рассказав о своих неудачных беременностях и проблемах со здоровьем всё той же бывшей начальнице, спросила не может ли она посоветовать хорошего врача. Она сказала что может договориться о приёме у гл.врача одного из РД (МО). Врач опытная и знает своё дело. И вот я стала ездить на приёмы к гл. врачу — Т.Н. Для начала мы с мужем сдали некоторые анализы и было назначено лечение. Таблетки я очень не хотела пить, но деваться было некуда... Дела со здоровьем улучшились.
Настал январь, мы приобрели тур в Грецию. Я стала изучать информацию об Афоне и очень надеялась, что муж туда попадёт. И вот однажды я наткнулась на форум где одна девушка писала что есть на Афоне монастырь Хиландар, там из гробницы Св.Симеона растёт виноград ягоды которого способны исцелить женщину от бесплодия. Ягодки эти заливаются определённым количеством святой воды и муж с женой постятся 40 дней. Весь пост они молятся и вместе не спят. Затем женщина съедает 2 виноградинки а мужчина 1. Тогда я задумала что если муж на Афон не попадёт то я напишу туда письмо.
6 марта мы прилетели в Грецию г.Салоники. Через турфирму мы пытались договориться о поездке мужа на Афон, но к большому сожалению до русского монастыря не дозвонились и поездка не состоялась. Я была в отчаянии, плакала...
12 марта я решила написать письмо на Афон. Мы с трудом нашли греческую почту и ура — письмо отправила.)))
13 марта по прилёту домой я посчитала свой цикл — был 37 день. Хотя М я ждала ещё 6 марта в Греции.
14 марта делаю тест на Б и вижу две долгожданные полоски, бегу к мужу с тестом и кричу что я беременна!!! Муж плакал от счастья.
Беременность протекала сложновато. Два раза я лежала на сохранении. Было пролито много слёз и потрачено много нервов. Но я смогла - выносила и родила нашу долгожданную крошку Василису! 12 ноября 2013 года мы с мужем стали родителями!!! Большое спасибо Господу Богу и моему врачу Т.Н. за нашу доченьку!
Ответ с Афона я получила ровно через 3 месяца — 13 июня. Ягодки мне прислали, иконку Св. Симеона и инструкцию.
До сих пор задумываюсь над словами отца Илия и думаю может он сказал это чтобы я отвлеклась от мыслей о Б? Ведь я очень ждала эту поездку и даже незнаю когда мы с мужем успели сделать нашу малышку)))))))
Дорогие девочки — верьте и всё обязательно получится!!! Счастье не за горами, оно спит у меня на ручках пока я пишу свой рассказ!)))
[/COLOR][/FONT][/B]

chinchilla 04.01.2014 17:34

Поздравляю вас с мужем!!! Детки - это и правда счастье!
Наш сынок тоже получился неожиданно, на отдыхе, после того, как я, не верящая ни в каких святых, попросила у иконы малыша)

Верю в Чудо 04.01.2014 17:58

здорово такая история муражки по коже:-) :-) поздравляю с рождением доченьки:-)

Salamandra 04.01.2014 18:10

Какая потрясающая история!!! Чудесная!!!
Счастья вашей семье, здоровья, понимания, терпения и любви!!!
А еще - пару-тройку братиков и сестричек для Василисочки :)

Луч солнца 04.01.2014 18:16

Катюша, какая замечательная история...Я плакала...Спасибо Господу за такой подарок!

Оранжевая кошка 04.01.2014 18:21

Катюша!!! Это самая настоящая СЧАСТЛИВАЯ история! :girl_in_love:
В очередной раз поздравляю с рождением Василисы! :)
Пусть малышка растет здоровой и счастливой и пусть у нее еще обязательно будет хотя бы 1 братик или сестренка)))

ЗОЛОТКО 04.01.2014 18:24

[QUOTE=chinchilla;6280712]Поздравляю вас с мужем!!! Детки - это и правда счастье!
Наш сынок тоже получился неожиданно, на отдыхе, после того, как я, не верящая ни в каких святых, попросила у иконы малыша)[/QUOTE]

[QUOTE=Верю в Чудо;6280755]здорово такая история муражки по коже:-) :-) поздравляю с рождением доченьки:-)[/QUOTE]

[QUOTE=Salamandra;6280774]Какая потрясающая история!!! Чудесная!!!
Счастья вашей семье, здоровья, понимания, терпения и любви!!!
А еще - пару-тройку братиков и сестричек для Василисочки :)[/QUOTE]

[QUOTE=Луч солнца;6280780]Катюша, какая замечательная история...Я плакала...Спасибо Господу за такой подарок![/QUOTE]

Большое спасибо девочки!!!:girl_in_love:

ЗОЛОТКО 04.01.2014 18:25

[QUOTE=Оранжевая кошка;6280789]Катюша!!! Это самая настоящая СЧАСТЛИВАЯ история! :girl_in_love:
В очередной раз поздравляю с рождением Василисы! :)
Пусть малышка растет здоровой и счастливой и пусть у нее еще обязательно будет хотя бы 1 братик или сестренка)))[/QUOTE]

Настюшка спасибо! :girl_in_love: братика мы очень хотим:)

Elena_1710 04.01.2014 21:40

[B]Катюша,[/B] после твоей истории начинаешь верить в чудеса:girl_in_love:

Юляшка-Неваляшка 07.01.2014 00:32

Катюша, читала твою историю не отрываясь, чуть не плакала! Желаю, чтобы следующий малыш получился неожиданно для всех)
Пусть таких историй как у тебя будет больше!

Малышка Мю 07.01.2014 01:27

Замечательная история и действительно настоящее чудо!!!

Ваниль 07.01.2014 14:38

Счастья вашей семье Катюша, я за вас очень рада! Вы молодцы с мужем!

Ksu.D. 07.01.2014 15:01

Какая щамечательная история))))
Чудеса действительно происходят)))))

Счастья и здоровья вашей семье ну и братика конечно для Василисы)))))

ЗОЛОТКО 07.01.2014 15:36

[QUOTE=Elena_1710;6280987][B]Катюша,[/B] после твоей истории начинаешь верить в чудеса:girl_in_love:[/QUOTE]

[QUOTE=Юляшка-Неваляшка;6283319]Катюша, читала твою историю не отрываясь, чуть не плакала! Желаю, чтобы следующий малыш получился неожиданно для всех)
Пусть таких историй как у тебя будет больше![/QUOTE]

[QUOTE=Аспиринка;6283381]Замечательная история и действительно настоящее чудо!!![/QUOTE]

[QUOTE=Ваниль;6283762]Счастья вашей семье Катюша, я за вас очень рада! Вы молодцы с мужем![/QUOTE]

[QUOTE=Ksu.D.;6283797]Какая щамечательная история))))
Чудеса действительно происходят)))))

Счастья и здоровья вашей семье ну и братика конечно для Василисы)))))[/QUOTE]

Большое спасибо девулечки!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:

ночка 07.01.2014 16:10

катюша, классная чуденая история!

ЗОЛОТКО 07.01.2014 18:08

[QUOTE=ночка;6283889]катюша, классная чуденая история![/QUOTE]

Спасибо Людочек!:) Это мне ещё Танюшкина пупсина кружечка помогла:)))

Лекси 08.01.2014 10:28

Катюш, такая замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с мужем большие молодцы, что не опускали руки, верили и надеялись!!!! и вот она ваше счастье:girl_in_love::girl_in_love:

Мама Бо 08.01.2014 19:38

Вот это история!!! Счастья вашей семье!

ЗОЛОТКО 08.01.2014 20:34

[QUOTE=Лекси;6284594]Катюш, такая замечательная история!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы с мужем большие молодцы, что не опускали руки, верили и надеялись!!!! и вот она ваше счастье:girl_in_love::girl_in_love:[/QUOTE]
Спасибо Вик! Муж у меня оптимистично всегда был настроен, это я нытик...
[QUOTE=Веснушка;6285203]Вот это история!!! Счастья вашей семье![/QUOTE]

Спасибочки!:)

Wild_cat 19.03.2014 19:52

Катюш, только прочла! Какая славная история!!! Счастья и здоровья вашей семье!!!


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors