Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Детские перлы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=430)
-   -   Хулиганство (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=1980)

LenoOK 17.02.2011 09:53

Девочки, может я и не в тему, но я на работе рассказала, весь офис смеется....
Моему сыну пришлось сегодняшнюю ночь одному ночевать. Я в таких случаях переживаю, ужасно, несмотря на то, что мужчине почти 14 лет. Я вечером позвонила, говорю: "Сынок, обогреватель всю ночь не гоняй, это опасно". В ответ: "Хорошо, мам, я газ включу".... Немая сцена.....

Ну шуточки у нас такие.......

mama Yo 17.02.2011 22:17

[QUOTE=LenoOK;3146215]Девочки, может я и не в тему, но я на работе рассказала, весь офис смеется....
Моему сыну пришлось сегодняшнюю ночь одному ночевать. Я в таких случаях переживаю, ужасно, несмотря на то, что мужчине почти 14 лет. Я вечером позвонила, говорю: "Сынок, обогреватель всю ночь не гоняй, это опасно". В ответ: "Хорошо, мам, я газ включу".... Немая сцена.....

Ну шуточки у нас такие.......[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

капризОлька 18.02.2011 22:46

[QUOTE=Barguzenok;2690764]А это наши вытворялки [URL="http://video.yahoo.com/watch/8597433/23183325"]в натуральную величину[/URL][/QUOTE]

супер:))) точно-покой нам только снится

mama Yo 18.02.2011 23:12

Barguzenok,ну Коля и даёт!!!! да,ни минутки покоя!!!повеселило меня ваше видео!!!

кАшачий 18.02.2011 23:27

Мой проказник сегодня высыпал на пол чай, сверху посыпал сахаром, потом залил водой и так усердно все это пытался размешать ложкой ;) потом пошел за совком с веником и начал этот "чай" подметать! А я стояла сквозь смех его хвалила. Типа вот такой вот он молодец, сначала намусорил, а потом за собой подметает :)))

Barguzenok 20.02.2011 07:49

[QUOTE=source;3160146]Barguzenok,ну Коля и даёт!!!! да,ни минутки покоя!!!повеселило меня ваше видео!!![/QUOTE]
[QUOTE=caprizolka;3160044]супер:))) точно-покой нам только снится[/QUOTE]
[B]LenoOK, Anna_Grin, summer, Pretty Vi, vtornik16[/B], девочки,заходите по ссылке в подписи. Там много про нас интересного:wave:

Инок 20.02.2011 08:22

[B]Barguzenok[/B],а сколько Коле?

Barguzenok 20.02.2011 16:29

[QUOTE=Инок;3164758][B]Barguzenok[/B],а сколько Коле?[/QUOTE]
В мае два будет. А сейчас не помню, сбилась со счёта. Когда много детей, некоторая информация становится маловажной:-D Удалила линеечку случайно, и до сих пор нет времени новую сделать :-D

ulyashka55 20.02.2011 17:35

Сегодня мама(т.е. я:wub: ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот:girl_haha: ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми:) Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван:girl_in_love:, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем;) Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила:bcool: Заводит он маму в комнату, а там............................................................................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить:connie_1: Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками:-! :-! :-!
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету:girl_haha: Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой:hysteric: :hysteric: :hysteric:
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне:girl_haha:

натаSHка 20.02.2011 17:49

год и три, а такая сообразительная:)))
представила воочию лицо папы вашего когда он увидел картину маслом:-D :-D :-D

ulyashka55 20.02.2011 18:05

[QUOTE=натаSHка;3167008]год и три, а такая сообразительная:)))
представила воочию лицо папы вашего когда он увидел картину маслом:-D :-D :-D[/QUOTE]

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Наша барышня еще и не на такое способна.....сегодня же ходит и так протяжно говорит:"Кутюкааааааааа..........кутюкааааааааа........кутюкааааааа"
Мы целый час ломали голову, что же она говорит?%-0
А оказалось она нашла книжку про Курочку Рябу и вспомнила, как "говорит" курочка: куд-куда:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

mama Yo 20.02.2011 19:45

[QUOTE=ulyashka55;3167099]:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: Наша барышня еще и не на такое способна.....сегодня же ходит и так протяжно говорит:"Кутюкааааааааа..........кутюкааааааааа........кутюкааааааа"
Мы целый час ломали голову, что же она говорит?%-0
А оказалось она нашла книжку про Курочку Рябу и вспомнила, как "говорит" курочка: куд-куда:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D[/QUOTE]

как смешно произносила!!!

детки помощники,помогли маме!!!:girl_haha:

Умница 17.08.2011 03:09

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Босоножка 17.08.2011 09:49

[QUOTE=ulyashka55;3166943]Сегодня мама(т.е. я:wub: ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот:girl_haha: ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми:) Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван:girl_in_love:, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем;) Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила:bcool: Заводит он маму в комнату, а там............................................................................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить:connie_1: Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками:-! :-! :-!
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету:girl_haha: Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой:hysteric: :hysteric: :hysteric:
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне:girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D :-D

БрЮнЕтОчКа в зеФире 23.05.2012 12:26

Моя племяшка сегодня закатала в кошку чупа-чупс, и обливалась слезами, когда мы ей его отстригали!

Айгуль29 05.06.2012 13:13

[QUOTE=ulyashka55;3166943]Сегодня мама(т.е. я:wub: ) была в ударе: сделала почти генеральную уборку, приготовила вкусный обед(первое, второе и компот:girl_haha: ), помыла окна и еще много всего полезного......просто папа был дома и сидел с детьми:) Так вот.....
Папа решил помочь маме чуть-чуть, пока дети смотрели мультик.... Достал он белье из стиральной машинки и хотел его повесить на сушку, а она занята - на ней высохли, и сиротливо висели Надюшкины вещички.....добрый папа снял вещички и аккуратными стопочками сложил на диван:girl_in_love:, развесил белье на сушке и пошел покурить....
Дети, тем временем уже насмотрелись мультиков и занялись кто чем;) Мама резала салатик к обеду.....папа вернулся с улицы и очень ему захотелось, чтобы мама его похвалила:bcool: Заводит он маму в комнату, а там............................................................................
Там дочка самозабвенно раскидывает последнюю аккуратно сложенную стопку вещичек, при этом каждую сначала пытается примерить:connie_1: Часть кофточек болтаются у ребенка на шее, остальные вещи раскиданы по комнате вперемешку с игрушками:-! :-! :-!
Надо было видеть папино лицо в этот момент - он был похож на малыша, у которого отобрали конфету:girl_haha: Расстроенный папа начинает собирать кофточки-трусики-платьица, а мама уходит на кухню.....Через какое-то время мама подходит к мусорному ведру, а оно под завязку набито одеждой:hysteric: :hysteric: :hysteric:
Оказывается папа предложил дочке помочь "убрать каку".......для нее это прямая команда к действию.....каку - в мусорку:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Вот так мои любимые домочадцы сегодня помогали мне:girl_haha:[/QUOTE]
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

багИРИНА 29.08.2013 06:31

Помощники:girl_haha::girl_haha::girl_haha:

Розумма 29.05.2015 09:56

А мне мои готовить любят помогать, мне правда потом на кухне генералить нужно


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors