Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Города на А-В (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=356)
-   -   Волгоград (часть 2) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=21318)

*Dolce Vita* 28.01.2011 12:43

Волгоград (часть 2)
 
[SIZE="4"][COLOR="Red"]С новым домиком! Приятного общения!!!![/COLOR][/SIZE]

Софьюшка 28.01.2011 13:57

отмечусь:)

DARINA 28.01.2011 14:52

наконец-то и мы домик сменили, Софьюшка мы с тобой молодцы:girl_haha:

Siva 28.01.2011 14:53

с новым домиком!!!!

Софьюшка 28.01.2011 15:04

[QUOTE=DARINA;3046638]наконец-то и мы домик сменили, Софьюшка мы с тобой молодцы:girl_haha:[/QUOTE]

эт точно:girl_haha: Даш,расскажи,как справляешься с малышами,тебе помогает кто-нить?

[B]Siva[/B],привет!:girl_in_love: мы кажется не знакомы?

Siva 28.01.2011 15:09

[QUOTE=Софьюшка;3046773]эт точно:girl_haha: Даш,расскажи,как справляешься с малышами,тебе помогает кто-нить?

[B]Siva[/B],привет!:girl_in_love: мы кажется не знакомы?[/QUOTE]

Привет...:girl_in_love:
имя Валентина...сыночек Виктор:)
мне вот никто не помогает...муж когда дома и все...:(

Софьюшка 28.01.2011 15:11

[QUOTE=Siva;3046822]Привет...:girl_in_love:
имя Валентина...сыночек Виктор:)
мне вот никто не помогает...муж когда дома и все...:([/QUOTE]

приятно познакомиться:) я - Соня.
а сколько тебе лет? первый ребеночек?
животик прошел у малыша?

Siva 28.01.2011 15:15

[QUOTE=Софьюшка;3046834]приятно познакомиться:) я - Соня.
а сколько тебе лет? первый ребеночек?
животик прошел у малыша?[/QUOTE]

и мне приятно...
мне 27 лет...вот в марте 28...ребенок первый...
даааа....животик прошел...теперь общаемся и ворочаемся со спины на живот...грызем все подряд..и слюни пускаем...:girl_haha:

DARINA 28.01.2011 15:16

да приспопобилась уже, Ольга помогает:girl_in_love: не вредительствует, кушает сама, на горшок тоже - потом выльет отнесет, одежду на прогулку всем достает:) по играть сама может,но чаще мы все вместе:с Ольгой заняты какой-нить игрой, а Леонид рядом валяется. Мама приезжает раза 2-3в неделю, с детками по играть - скучает, а быт весь на мне. Еще у нас папа уехал на сессию, так что мы тут вообще одни
никак не приспособлюсь к дневному сну: выходим гулять- Леонид спит,а гуляем мы 2часа, он выдрыхнется за это время, а Ольга ложится в 14.00, он в это время не спит, сейчас вот одной рукой пишу, другая мужчинку держит - наглец, не хочет лежать сам:)

Siva, привет!
Девочки, давайте активней собираться:girl_in_love: :)

Софьюшка 28.01.2011 15:17

[QUOTE=Siva;3046864]и мне приятно...
мне 27 лет...вот в марте 28...ребенок первый...
даааа....животик прошел...теперь общаемся и ворочаемся со спины на живот...грызем все подряд..и слюни пускаем...:girl_haha:[/QUOTE]

дяяя:) 4 месяца- классный возраст, животик прошел,зубков нет еще,деть не ползает,лежит и улыбается....:girl_pinkglassesf: ностальжи:girl_haha:

Siva 28.01.2011 15:18

[QUOTE=Софьюшка;3046878]дяяя:) 4 месяца- классный возраст, животик прошел,зубков нет еще,деть не ползает,лежит и улыбается....:girl_pinkglassesf: ностальжи:girl_haha:[/QUOTE]

ага...и показывает характер, если на него не дай бог внимание не обратили...:-D

Софьюшка 28.01.2011 15:19

[QUOTE=DARINA;3046870]да приспопобилась уже, Ольга помогает:girl_in_love: не вредительствует, кушает сама, на горшок тоже - потом выльет отнесет, одежду на прогулку всем достает:) по играть сама может,но чаще мы все вместе:с Ольгой заняты какой-нить игрой, а Леонид рядом валяется. Мама приезжает раза 2-3в неделю, с детками по играть - скучает, а быт весь на мне. Еще у нас папа уехал на сессию, так что мы тут вообще одни
никак не приспособлюсь к дневному сну: выходим гулять- Леонид спит,а гуляем мы 2часа, он выдрыхнется за это время, а Ольга ложится в 14.00, он в это время не спит, сейчас вот одной рукой пишу, другая мужчинку держит - наглец, не хочет лежать сам:)

Siva, привет!
Девочки, давайте активней собираться:girl_in_love: :)[/QUOTE]

а давно сама кушает? вот моя ну никак. хочет,ложки отбирает,а в рот то не попадёт,то ложку вверх ногами то еще чего-нибудь:girl_haha:

а на горшок давно сама ходит?

Софьюшка 28.01.2011 15:20

[QUOTE=Siva;3046890]ага...и показывает характер, если на него не дай бог внимание не обратили...:-D[/QUOTE]

:girl_haha: ну от этого никуда не деться:girl_haha:
а ты с какого района?

Siva 28.01.2011 15:22

[QUOTE=DARINA;3046870]да приспопобилась уже, Ольга помогает:girl_in_love: не вредительствует, кушает сама, на горшок тоже - потом выльет отнесет, одежду на прогулку всем достает:) по играть сама может,но чаще мы все вместе:с Ольгой заняты какой-нить игрой, а Леонид рядом валяется. Мама приезжает раза 2-3в неделю, с детками по играть - скучает, а быт весь на мне. Еще у нас папа уехал на сессию, так что мы тут вообще одни
никак не приспособлюсь к дневному сну: выходим гулять- Леонид спит,а гуляем мы 2часа, он выдрыхнется за это время, а Ольга ложится в 14.00, он в это время не спит, сейчас вот одной рукой пишу, другая мужчинку держит - наглец, не хочет лежать сам:)

Siva, привет!
Девочки, давайте активней собираться:girl_in_love: :)[/QUOTE]

привет...спасибо что рассказала про центральный рд...отмела последние сомнения...родила сына там..и не жалею..

Siva 28.01.2011 15:23

[QUOTE=Софьюшка;3046911]:girl_haha: ну от этого никуда не деться:girl_haha:
а ты с какого района?[/QUOTE]

дзержинский...остановка завод ахтуба

Софьюшка 28.01.2011 15:24

[QUOTE=Siva;3046935]дзержинский...остановка завод ахтуба[/QUOTE]

о!:))) я там недавно жила:)))

Siva 28.01.2011 15:28

[QUOTE=Софьюшка;3046941]о!:))) я там недавно жила:)))[/QUOTE]

здорово...:))) хороший район...тихо..мне нравится..

Софьюшка 28.01.2011 15:30

[QUOTE=Siva;3046975]здорово...:))) хороший район...тихо..мне нравится..[/QUOTE]

а мне не нравилось что погулять негде%-0 и кругом у нас одни бабульки были,молодых оооочень мало%-0

DARINA 28.01.2011 15:30

[QUOTE=Софьюшка;3046878]дяяя:) 4 месяца- классный возраст, животик прошел,зубков нет еще,деть не ползает,лежит и улыбается....:girl_pinkglassesf: ностальжи:girl_haha:[/QUOTE]
Ага,и пробует перевернуться -не дай Бог упустишь - полетииит:)
скоро все возобновиться:)))

Еще упустила ценную умелку:она САМА засыпает:))) это пришло недели 2 назад,я Леню качаю стою,а ей сказку рассказываю или просто винтится на постели и найдя удобную позу -засыпает -урааа!

кушает мес.2-3 "сама-сама": говорит:),а с горшком у нас дааавно полный порядок

Siva, ну и прекрасно,а я за вторым в 5й ходила -больше понравилось
я тож с дзержинского, а где завод ахтуба понятия не имею:girl_haha:

Софьюшка 28.01.2011 15:31

это ангарский;)


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors