Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Папа и чудо рождения (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Как папы отмечают рождение ребенка? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4397)

Зая 25.06.2008 14:09

Как папы отмечают рождение ребенка?
 
Мой муж,например,в этот же вечер пошел с друзьями "обмывать пяточки"...
Что же это получается?Я 9 месяцев ходила с пузякой, Я рожала, Я сейчас кормлю(это все огромное счастье, конечно, но легко ли это?), а отмечать и праздновать не для меня???

AlenuShka 25.06.2008 14:29

[B]Зая [/B]


У меня муж тоже сказал, что напьется, когда дочка родится! Ну принято так у русских мужиков! А мне тоже обидно.... мне то еще как минимум годик никакого спиртного, не до отмечаний (ибо собираюсь до года кормить, а там уж как получится)!! Но для меня главное чтоб это никак не повлияло на его помощь мне, чтоб если мне что-то надо, то он все привез, успел докупить и все прочее, а пьет он у меня оооооооооочень редко, поэтому думаю ну не могу я ему возразить в этом порыве!!

Starry 25.06.2008 14:33

а мы рожали вместе и муж уехал уже поздно вечером из роддома,
такой же уставший, как и я, если не больше - он же еще и переживал за нас!
по дороге домой выпил бутылочку хорошего пивка и вперед - доклеивать обои на кухне :-D :-D

AlenuShka 25.06.2008 14:39

[QUOTE]и вперед - доклеивать обои на кухне [/QUOTE]

надо будет моему тоже работы надовать, чтоб не до отмечаний было!!! У меня муж кстати тоже всегда сам обои клеит и все красит в квартире!!

Starry 25.06.2008 14:41

[QUOTE=AlenuShka;112720]надо будет моему тоже работы надовать, чтоб не до отмечаний было!![/QUOTE]

:-D :-D :-D
не, ну мы реально не успели!

Тимилена 25.06.2008 14:42

Наш папаня два дня поил друзей :) а на третий драил квартиру к нашему приезду! В день рождения пришел к роддому поздно вечером с пьяными друзьями, пили под моим окном, пели интернационал (не знаю, что им его навеяло) :))) и поздравляли :))) Мне было совершенно не обидно, смешно было на них смотреть :)

AlenuShka 25.06.2008 15:04

[QUOTE]не, ну мы реально не успели![/QUOTE]

не повезло значит папе!! Мы тоже реально чего-нибудь не успеем, хотя мы в род доме будем три дня, поэтому за это время и отметить можно будет и доделать!! Хотя моя мама должна в гости приехать, уж она то ему отметит!!:-)))))))))))))))

Мусик-пузик 25.06.2008 15:06

У меня муж вместе со мною рожал, потом со мной и малышом в роддоме тусовался до 11 вечера до приезда моей мамы которая его сменила в роддоме на ночь, так муж когда дополз до дома выпис с моим папой и братом бутылку вина которая у нас в свадебной корзинке на рождение малыша была ;) А вообще мы до сих пор отмечаем рождения малыша когда кто-нибудь к нам приезжает или мы к комунибудь, ведь отмечать это не значит напиваться, можно и зеленым чаечком отметить :-D

Starry 25.06.2008 15:19

[QUOTE=Мусик-пузик;112732]ведь отмечать это не значит напиваться, можно и зеленым чаечком отметить :-D[/QUOTE]

прально! :)

Зая 25.06.2008 15:52

Только как это до мужа донести,пока сама в роддоме??

rosasshipami 25.06.2008 15:53

В день, когда я родила был день рождения одного родственника, моего свояка, он приглашал родных и друзей. Я лежала в роддоме, мой муж тоже туда пошел и там они кроме дня рождения Димы отметили рождение Марьянки.
Потом этот и следующих два дня они занимались установкой кроватки, отдраиванием квартиры, ну и работой, потому что он отпуска не брал. никто ему его не дал.
Я родила в среду ,А в пятницу отметили с друзьями, но там друзья все глубоко женатые, выпили, посидели и поехали ночевать к теще. Я даже не в обидах, он редко тоже что-либо отмечает и куда-то ходит, а уж тут сам Бог велел

Типанка 25.06.2008 15:54

наш папаня напоил весь город , наверное....2 дня был в запое ))) получил потом...

Tigrizza 25.06.2008 17:21

Наш папа рожал вместе со мной )))
Приехал он домой где-то около полуночи. Уставший и измученный, он написал для сына трек и лег спать :)
Сам не напивался и никого не спаивал, т.к. не любит он это дело.
Отметили рождение Никиты уже тогда, когда я из роддома приехала. Собрались бабушки-дедушки, выпили бутылку шампанского и все :)

Алинуш 04.07.2008 16:49

Мой муж кормил шашлыками своих друзей! Не помнит, как домой добрался.:-D

koshka 04.07.2008 17:47

А у нас папа на фотографировал нас в роддоме, вообщем собрал доказательств и пошел к нашим друзьям. У нас компания большая...человек 14 не считая маленьких...вот они отмечали вечерком и нам звонили....так здорово:)

Лисёна 15.07.2008 01:14

Наш папочка на следующий день (я почти в 9 вечера родила) пошел на работу с бутылкой шампанского, потом вроде бегал в магаз за второй :D, к нам приехал всеселый такой (не пьет практически, а шампусик уважает), а после нас поехал к друзьям отмечать - он первый папкой стал :))) На следующий день в 9 утра приехал, сказал идет домой кроватку собирать :))) Ответственный!! Отмечать хорошо, а доче обустроить все нужно :)

Оленька 22.07.2008 17:01

[QUOTE=Типанка;112749]наш папаня напоил весь город , наверное....2 дня был в запое ))) [B]получил потом...[/B][/QUOTE]

:-D :-D :-D

Мой тож, вроде, так собирается!!! Девочки, обидно, блин! Сиди в больнице раны зализывай, а им тока стакан подавай! Эх! Отомщу!:-!

Тимилена 22.07.2008 19:51

Не, [B]Оль[/B], скорей всего тебе будет пофик :) Потму что я у кого ни спрашивала, все злились заочно на мужей, а в РД, с лялей наедине забывали обо всем и млели от общения с малюткой !:))) Я в их числе! :)))

Зая 22.07.2008 20:35

[QUOTE=Оленька;119836]:-D :-D :-D

Мой тож, вроде, так собирается!!! Девочки, обидно, блин! Сиди в больнице раны зализывай, а им тока стакан подавай! Эх! Отомщу!:-![/QUOTE]

О чем я и писала в своем первом сообщении:-D :-Р :-E

solnce 22.07.2008 22:01

у нас папа не отмечал.. рожали мы вместе.. первый раз после родов,я поехала в палату отдыхать и папа наш домой..покушать,отдохнуть немного и обратно ко мне.
второй раз мы тоже ропжали вместре,но все было быстрее,не ночью,так что после родов,папа наш поехал еще дела по работе делал,а потом старшую дочку из садика забирать


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors