Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Москва (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=234)
-   -   ЮАО (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7796)

tigla 18.08.2009 18:43

[QUOTE=pion;677767]что за Планета?:)[/QUOTE]

ТЦ детских товаров в районе платформы Москворечье на Каширке... его то ли в мае, то ли в июне открыли... цены не маленькие, но... как я говорила, сопоставимы с Персеем или Аэробусом

[QUOTE=Немножко счастья;677870]не дешевый эт не то слово. По крайней мере одежду я там смотрела когда - она немеряно стоила, и даже носки обычные "дешевые" становились совсем недешевыми:) Но за неимением возможности выехать - этот магазин нам уже плюс:)

А мы подгузники и косметику раньше покупали в Ашане, они там дешевле всего были. А щас не знаю уже. Косметику так и продолжаем там брать.[/QUOTE]

Одежда там на малышню... но вообще то у нас тут небогатый выбор детских магазинов...

Немножко счастья 18.08.2009 18:58

[QUOTE=tigla;678172]Одежда там на малышню... но вообще то у нас тут небогатый выбор детских магазинов...[/QUOTE]
не, там и на постарше есть
я сыну в начале лета футболку покупала - срочно понадобилась :-D ехать никуда не хотелось (а зря на сам деле...)

tigla 18.08.2009 19:49

[QUOTE=Немножко счастья;678203]не, там и на постарше есть
я сыну в начале лета футболку покупала - срочно понадобилась :-D ехать никуда не хотелось (а зря на сам деле...)[/QUOTE]

я к тому, что на постарше действительно дорого... я как-то племяшке покупала маечку, трусики и носочки (ребенок в гости приехал без пижамы)... получилось ого-го по цене

а на сынульку дешевле и не видела... если цены в среднем брать

pion 18.08.2009 22:48

[QUOTE=tigla;678172]ТЦ детских товаров в районе платформы Москворечье на Каширке... его то ли в мае, то ли в июне открыли... [/QUOTE]
ааааа...я поняла, где это :) надо съездить, посмотреть

Немножко счастья 19.08.2009 17:25

tigla , pion
сегодня как раз заходила опять в эту "Планету". Думала купить носки и подарок сыну на день рождения (скоро будет) - короче как вошла так и вышла :-D Но на сам деле если было бы к спеху - выбрать есть из чего, так что если не смотреть на цены - магазин неплохой. Вот только его закроют скоро наверно как и все остальное что было там раньше:(

tigla 19.08.2009 18:26

[QUOTE=Немножко счастья;681029]tigla , pion
сегодня как раз заходила опять в эту "Планету". Думала купить носки и подарок сыну на день рождения (скоро будет) - короче как вошла так и вышла :-D Но на сам деле если было бы к спеху - выбрать есть из чего, так что если не смотреть на цены - магазин неплохой. Вот только его закроют скоро наверно как и все остальное что было там раньше:([/QUOTE]

надеюсь, что нет.... я все таки там достаточно регулярно затовариваюсь

Немножко счастья 19.08.2009 19:04

[QUOTE=tigla;681209]надеюсь, что нет.... я все таки там достаточно регулярно затовариваюсь[/QUOTE]
я тоже надеюсь что нет. Хотя покупаю там что либо достаточно редко :)

tigla 19.08.2009 19:26

какой-то "несчастливый" этот магазин, все что было до него закрывалось... да и детские с трудом держатся... я познакомилась с несколькими продавцами и владельцами магазинчиков, говорят - аренду повышают, а людей нет... тем более летом... они в минусе...

жалко

Немножко счастья 19.08.2009 21:21

[QUOTE=tigla;681332]какой-то "несчастливый" этот магазин, все что было до него закрывалось... да и детские с трудом держатся... я познакомилась с несколькими продавцами и владельцами магазинчиков, говорят - аренду повышают, а людей нет... тем более летом... они в минусе...

жалко[/QUOTE]

да, жалко
единственное что там "работало" - это арбат-престиж :) вот там много народу ходило. а что было потом - все пусто.

Наталия (Лиса) 20.08.2009 00:36

Сегодня были в хеппиче. Купили на пробу подгузники-трусики 7-11 кг. Прикупили пижамку (вообще-то это отдельно брюки и кофта) в районе +- 500р. Носок -мало (по крайней мере нашего размера). Чепчиков потеплее так вообще нет. Чувствую на неделе поедем на Коломенскую ярмарку.

pion 20.08.2009 11:59

вчера была в Дочках -Сыночках. На 2500 закупили столько одежды и игрушек!!!!!!! очень довольна )))

tigla 20.08.2009 12:21

[QUOTE=pion;682832]вчера была в Дочках -Сыночках. На 2500 закупили столько одежды и игрушек!!!!!!! очень довольна )))[/QUOTE]

надо съездить, ни разу там не была... а в Хэппиче одежда мне показалась дорогой... во всяком случае то, что понравилось стоило не мало

pion 20.08.2009 12:42

[QUOTE=tigla;682927]надо съездить, ни разу там не была... а в Хэппиче одежда мне показалась дорогой... во всяком случае то, что понравилось стоило не мало[/QUOTE]
в Дочках одежды столько... при чем по самым разным ценам!!! и дешевые комплекты есть и дорогие, и средняя цена, но главное ее там СТОЛЬКО...
я обычно туда прихожу и забываю, за чем приходила-глаза разбегаются :-D

tigla 20.08.2009 14:22

[QUOTE=pion;683022]в Дочках одежды столько... при чем по самым разным ценам!!! и дешевые комплекты есть и дорогие, и средняя цена, но главное ее там СТОЛЬКО...
я обычно туда прихожу и забываю, за чем приходила-глаза разбегаются :-D[/QUOTE]

а теплая уже есть? свитерки, кофточки с длинным рукавом... а то в Планете еще мало зимних вещей...

pion 20.08.2009 15:07

[QUOTE=tigla;683626]а теплая уже есть? свитерки, кофточки с длинным рукавом... а то в Планете еще мало зимних вещей...[/QUOTE]
там вещи на любые сезоны

Наталия (Лиса) 20.08.2009 19:27

Pion! Всё -уговорила. Съездим в дочки и в сыночки )))))))

pion 20.08.2009 19:37

[QUOTE=Наталия (Лиса);684798]Pion! Всё -уговорила. Съездим в дочки и в сыночки )))))))[/QUOTE]

:))) :))) :))) :))) :)))

tigla 20.08.2009 19:54

[QUOTE=Наталия (Лиса);684798]Pion! Всё -уговорила. Съездим в дочки и в сыночки )))))))[/QUOTE]

присоединяюсь :)

pion 20.08.2009 20:02

вы как поедете?

tigla 20.08.2009 20:30

[QUOTE=pion;684903]вы как поедете?[/QUOTE]

я на машине, но на следующей неделе только


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors