Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мода (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Стесняюсь одеть (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=699)

Бася 01.08.2007 22:20

Стесняюсь одеть
 
Есть ли такие вещи, которые, например, вы бы одели, но жутко стесняетесь?
Я стесняюсь носить мини-юбки. Тока у нас в Питере
А на юге или у бабушки могу.
Еще стесняюсь носить платья и кофточки с большим разрезом.
И вообще различные бросские вещи-люди порой так таращатся оценивающе, что аж неловко становиться и хочется провалиться!

Леся 01.08.2007 22:44

Да пусть люди и проваливаются, не фик пялится. А ты не думай, что смотрят оценивающе, а думай, что завидуют.

Бася 01.08.2007 23:08

[QUOTE=Леся;7899]Да пусть люди и проваливаются, не фик пялится. А ты не думай, что смотрят оценивающе, а думай, что завидуют.[/QUOTE]

Так неловко как-то, вдруг помрут от зависти ;) :-D

Бася 01.08.2007 23:10

А вообще, я серьезно.
Бывают же вещи, котрые неловко одеть!

Лисёнок 02.08.2007 00:21

Я раньше не стеснялась ничего одевать.Фигурка была хороша.А теперь стесняюсь одеть короткое или обтягивающее.Смотрится на мне это конечно,как на корове седло.Отовсюду выпирает.Брррр!
А раньше не стеснялась носить прозрачные белые брючки и такой же топ.Помню как то попали с мужем под дождь,все промокли,да так,что стало такое ощущение,что на мне и нет ничего.Вот и ехала домой в мужниной рубашке сверху.

Дашенька 15.05.2009 09:49

я раньше стеснялась своих худых ног, а сейчас ими восхищаюсь:)

Типанка 15.05.2009 10:09

а я ничего не стесняюсь ..я все ношу )) подлецу все к лицу :)

ICEBERG 23.05.2009 22:37

Я тоже иногда стесняюсь одеть что-то слишком яркое, вызывающее. Город у нас слишком маленький и если как-то выделишься из толпы, то такие взгляды народ бросает, что аж не по себе становится:(

Юргита 23.05.2009 22:40

Во я тож не особо выделяться люблю, поэтому, например неловко могу чувствовать себя в ярко красном..:)

OLGOVOLA 23.05.2009 22:45

Я раньше тож носила всё и просто обожала, откровенное, но сейчас всё нооборот, юбки вообще не ношу, последний раз одевала на Новый год 2009 . И бока выпирают, короче ужассс Брр

Шу$$трая Краля 30.05.2009 06:31

Ранбше помню боялась декольте и всё что с вырезом таким секси...а потом..как поняла..что эт на меня все смотрят..грудь то у меня ...огого...красивая какая..так вот и пристрастилась=)))

Янча 30.05.2009 07:51

Я после родов тоже многое стесняюсь одевать,фигура оставляет желать лучшего...Да и грудь от кормления совсем уменьшается,поэтому жду,когда все закончится,буду принимать меры,чтобы снова носить все,что нравится.

DARINA 30.05.2009 08:47

Я вообще незнаю, какую одежду подобрать сейчас - та что до родов - вся большая, чувствую себя девочкой - подростком дистрофик!!! от меня остались только глаза и грудь - а дальше костички

Zhako 30.05.2009 09:30

мне как-то стремно одеть короооткие шорты. есть у меня такие. После сына носила и все оглядывались :connie_1: , а после дочки как-то не комильфо....:( Ноги нормальные в принципе, сама форма, вот только их состояние, целюллит чтоб его :-E Не буду ж я в колготках цвета кофе и коротюсеньких шортиках :-D
А так мне всегда неуюто в очень ярких или пестрых вещах. Я уж лучше что-нибудь откровенное, с вырезами, но темного цвета. С желтым вообще не дружу, хотя у дочки почти весь гардероб желтый :girl_haha:

Янча 30.05.2009 09:50

Darina,мне кажется,многие тебе позавидуют.Мне бы тоже сейчас хотелось одеть короткие шортики,но помимо целлюлита,еще и растяжки до коленей.Я и юбки раньше носила,правда изредка,но все же.

DARINA 30.05.2009 10:01

Это с одной стороны плюс, а с другой, когда у тебя вид дитя подземелья:girl_haha: как будто морят меня голодом:girl_haha: я не оч сильно расстраиваюсь т к закончу кормить и должна вернуться в родные 55кг. (при росте 174, 47кг как то маловато, а 2 мес назад я весила 53) уж не анарексия ли? Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь:girl_haha:

Zhako 30.05.2009 11:03

[QUOTE=DARINA;501877]Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь:girl_haha:[/QUOTE]
главное не как КОРОВА! :-D :-D :-D .....

[B]Янча[/B], грустно. И что прямо до коленей и сильно заметно?

Янча 30.05.2009 13:54

Да,до коленей,и не только на бедрах,но и на животе,и на груди. :( Я вся полосатая,как зебра.Пока сильно заметно,начали бледнеть,но впереди же лето,как быть,что носить...с учетом того,что все вещи до родов малы.Просто ужас.

Елечка 30.05.2009 13:58

[QUOTE=DARINA;501877]Это с одной стороны плюс, а с другой, когда у тебя вид дитя подземелья:girl_haha: как будто морят меня голодом:girl_haha: я не оч сильно расстраиваюсь т к закончу кормить и должна вернуться в родные 55кг. (при росте 174, 47кг как то маловато, а 2 мес назад я весила 53) уж не анарексия ли? Хотя, прошу прощения за грубость, жру как лошадь:girl_haha:[/QUOTE]

До родов тоже весила 55 кг, рост чуть пониже 170 см. И я тоже после родов сильно похудела, косточки торчали во все стороны, одежда сваливалась, хотя ела постоянно, даже по ночам кушать вставала:) А как бросила кормить, поправилась, и даже больше своих дородовых. Зато сейчас платья-костюмы дородовые иногда на работу одеваю, как будто новые:)

Moon 30.05.2009 16:27

[QUOTE=DARINA;501824]Я вообще незнаю, какую одежду подобрать сейчас - та что до родов - вся большая, чувствую себя девочкой - подростком дистрофик!!! от меня остались только глаза и грудь - а дальше костички[/QUOTE]

а у меня уже и грудь исчезла. :(
остались одни глаза и косточки:(


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors