Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Мистика, чудеса, тайны (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=427)
-   -   А вы верите в существование инопланетян? (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26829)

Небо 08.01.2012 01:04

А вы верите в существование инопланетян?
 
Мне вот всегда была интересна эта тема.очень интересно узнать мнения других по этому вопросу.
я вот верю,что кроме нас еще есть и другие иноземные формы жизни.К тому же,как оказывается,уже столько очевидцев,что хочешь-не хочешь поверишь....

Kralya 08.01.2012 01:16

не знаю на счет очевидцев, но я просто уверена что в такой огромной вселенной не может быть всего один одинешенек махонький мирок с разумной жизнью, да и вообще с жизнью.
Может все эти НЛО которые видят очевидци и выдумка и глюки, может они еще не умеют перемещаться на такие расстояния, но я уверена что они есть)

Siva 09.01.2012 11:09

ммм...могу сказать, что наличие разумной жизни за пределами солнечной системы очевидно...учеными уже доказано, что сущетвует не одна планета, похожая на землю, по параметрам, размерам, расположению относительно его солнца и так далее...вот вопрос о том на сколько возможно, что они посещали нашу систему, действительно интересный...в свое время когда мы жили на Кольском полуострове, в лесу в полукилометре от нашего поселка было место - идеальный выжженный круг(говорили, что это место приземления НЛО), камни в нем были расколоты от огня, деревья сожжены, там не работали магниты, трава и мох не росли, вообще абсолютно мертвое место, находитья там было крайне интересно по ощущениям - но насколько это правда сказать не берусь!!!

Звезда по имени Солнце 09.01.2012 11:35

То что формы жизни есть верю, простейшие в основном. То что есть разумные не верю.

Энергия 09.01.2012 12:09

верю!
мама рассказывала,что когда она лежала в РД видела НЛО :)
сама тоже видела "что то"... не могу с уверенностью сказать что... несколько огоньков-шаров как бы в стае,они то опускались то поднимались,потом резко поднялись и исчезли... на том самом место уже не раз видели подобное... может база какая то у них там))))))

Ольчик80 15.01.2012 01:36

Ага, и в зеленых человечков, которые после 3 бут являются!

Малышка Мю 10.05.2012 23:30

я верю.
обязательно кто-то есть, и возможно умнее

8Татьянка8 07.09.2012 22:28

Скорее да, чем нет... но доля сомнения всё же есть. Но эт только потому, что сама не видела)))

Людмилка 12.10.2012 15:47

Я лично видела шар! Я училась тогда в музыкальной школе, жила в маленьком городе. Была зима около 7 вечера и светила луна яркая.. полнолуние...Зимой обычно это уже глубокая ночь на небе.А буквально рядом на небе была такая же по размеру и яркая только оранжевого цвета шар. Ну никак на небе не может быть 2 луны одновременно, а солнца так воотще не бывает в такое время при всём желании. Так на следующий день писали в газете за факт НЛО.

Небо 12.10.2012 15:49

чет это,они вообще приборзели:girl_haha: слишком часто маячат везде%-0

Beeelochka 02.11.2012 21:54

[QUOTE=Kralya;4467092]не знаю на счет очевидцев, но я просто уверена что в такой огромной вселенной не может быть всего один одинешенек махонький мирок с разумной жизнью, да и вообще с жизнью.
Может все эти НЛО которые видят очевидци и выдумка и глюки, может они еще не умеют перемещаться на такие расстояния, но я уверена что они есть)[/QUOTE]

[QUOTE=Siva;4471321]ммм...могу сказать, что наличие разумной жизни за пределами солнечной системы очевидно...учеными уже доказано, что сущетвует не одна планета, похожая на землю, по параметрам, размерам, расположению относительно его солнца и так далее...вот вопрос о том на сколько возможно, что они посещали нашу систему, действительно интересный...в свое время когда мы жили на Кольском полуострове, в лесу в полукилометре от нашего поселка было место - идеальный выжженный круг(говорили, что это место приземления НЛО), камни в нем были расколоты от огня, деревья сожжены, там не работали магниты, трава и мох не росли, вообще абсолютно мертвое место, находитья там было крайне интересно по ощущениям - но насколько это правда сказать не берусь!!![/QUOTE]

у меня очень похожая точка зрения. То, что мы просто не можем быть уникальными, кажется мне очевидным. Вселенная огромна, и в ней полно планет, где существует та или иная жизнь, в большинстве случаев простейшая, но и разумная вроде нашей тоже есть, просто было бы странно, если бы только на земле эволюция сделала такой странный аномальный виток. В природе всё, даже аномалии, закономерно. Соответственно, во многих других местах во Вселенной наверняка имело место подобное же развитие. А вот то, что инопланетяне прилетают сюда, мне уже кажется сомнительным. Я этого не исключаю, но и не особо верю, т.к. возможность развития разумной цивилизации - это неоспоримый факт, мы сами подтверждаем его своим существованием. А вот возможно ли развитие цивилизации такого уровня, чтобы её представители умели преодолевать столь грандиозные расстояния - это ещё вопрос. У нас на Земле вроде бы тоже была не одна цивилизация, а несколько, но те, что были до нас, погибли. И наша гибель тоже весьма вероятна, т.к. мы многими своими действиями губим самих себя, и при этом не только не изобрели, но и далеки от изобретения достаточно надежной защиты от грандиозных сил Земли, Солнца, Космоса, перед которыми весьма уязвимы. Возможно ли вообще, чтобы живые существа развились насколько, чтобы преодолеть эти силы и научиться так свободно перемещаться в космическом пространстве?
А что касается НЛО, то я тоже как-то видела. Я шла вечером домой и видела, что по небу с молниеносной скоростью летает что-то типа светового пятна. Это было поразительно, но недостаточно убедительно, ведь мало ли какое явление могло за этим стоять. Я ведь не знаю, как выглядят, к примеру, зонды... В общем, чтобы поверить в пришельцев (т.е. не просто инопланетян, а инопланетян-гостей Земли), мне надо их непосредственно увидеть... но я бы тогда умерла от страха:girl_haha:

Иринушка 17.11.2012 15:29

[QUOTE=Beeelochka;5430234]мне надо их непосредственно увидеть... но я бы тогда умерла от страха:girl_haha:[/QUOTE]

:-D :-D :-D

я верю.... %-0 , но видеть их [B]НЕ ХОЧУ[/B] :girl_haha:

[URL=http://smayliki.ru/smilie-64669767.html][IMG]http://s.rimg.info/1f2046b77b4dd9a3d0b127d032d16344.gif[/IMG][/URL] [URL=http://smayliki.ru/smilie-8948871.html][IMG]http://s.rimg.info/243cc862ce9cd8bd5af61f88d842f752.gif[/IMG][/URL] [URL=http://smayliki.ru/smilie-9214983.html][IMG]http://s.rimg.info/ba84118345428182008aed00bbac5703.gif[/IMG][/URL]

брррррррррррррр......

★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ 02.12.2012 21:47

Я затрудняюсь ответить)
Сегодня в небе видела что то интересное и красивое,в доли,как много белых ярких огоньков,даже не знаю как описать,как яркие и такие плавные,точки их то много,то мало и так красиво они летали,я пока бегала за фотиком,успела одну только заснять и дала детям фотик и ничего не удалилось,а эта съемка удалилась...совпадения или что...не знаю)

Смоляночка 08.01.2013 15:42

а я уверена,что они есть))и мой любимый сериал это Секретные Материалы,обожаю его с детства:) если есть другие галактики и миры и планеты,то почему на них не может быть жизни так же как и у нас?

Деметр@ 08.01.2013 16:11

Скорее да,чем нет,но доля сомнения все же есть.
Вселенная настолько огромная, что кроме нас в ней должен быть кто-то,
но возможно у нас недостаточно знаний и органов чувств, что бы это что-то увидеть

Пушистый Катёнок 08.01.2013 17:11

я верю, что во вселенной есть ещё жизнь, кроме нашей. но я не верю во все эти летющие тарелки, которые видели и зеленых человечков и т.п.
я думаю, что жизнь в нашей солнечной системе возможна толька на нашей планете, из-за её расположения, магнитоного поля и т.п. скорее всего в других системах звезд жизнь так же есть и не факт что те существа похожи на нас и имеют высокий интеллект и возможности добраться к нас в такую даль... так что уверена, что никто и никогда не прилетит к нам нас захватывать)))))))))))) и не боюсь этого вот уж точно

Beeelochka 08.01.2013 18:03

[QUOTE=ЯНАмамаЯНА;5598215]а я уверена,что они есть))[B]и мой любимый сериал это Секретные Материалы,обожаю его с детства[/B]:) если есть другие галактики и миры и планеты,то почему на них не может быть жизни так же как и у нас?[/QUOTE]

Коллега!;) :girl_in_love:

Asteriya 24.07.2014 06:54

Верю но видеть нехочу, иногда кажется что они уже среди нас! Такие люди встречаются по работе, просто диву даюсь

Кудесница Леся 29.11.2015 16:02

я верю что существуют и другие формы жизни во вселенной, а может даже цивилизации, но не в инопланетян о каких принято у нас снимать фильмы и передачи))

[size="1"][color="Silver"][B][I]Добавлено через 30 секунд[/I][/B][/color][/size]

[quote="Asteriya;6591537"]Такие люди встречаются по работе, просто диву даюсь[/quote]
:-D:-D:-D

BeFree 29.11.2015 16:04

Верю, хоть и есть некоторые сомнения, но, как выше девушки писали, не может быть, чтоб в этой огромной вселенной мы одни были ;)


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors