Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Самомамы (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=142)
-   -   Перебороть страх или как начать общатся с противоположным полом! (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4277)

Урсула 10.06.2008 09:50

Перебороть страх или как начать общатся с противоположным полом!
 
Вот такая вот дилема!В один прекрасный момент ты понимаешь,что боишься мужчин!:-/ Боишся привязаться,доверить не только себя,еще и ребенка,боишься влюбится,я не говорю уже про ужас постельных отношений!:-E И вражески крадется мысль,а вдруг опять будет тоже самое!:-/
В данный момент за нами с Аней ухаживают 2 мужчины!:))) Аня то им улыбается,а вот мне не смешно...:(
Как себя перебороть,или тут только психоаналитик поможет?%-0

Starry 10.06.2008 09:57

[B]Урсула[/B], очень трудно начинать что либо после ошибки.
постарайся расслабиться, отогнать все мрачные мысли...
все будет хорошо!

а теперь расскажи про этих мужчин: кто они? :)

Урсула 10.06.2008 10:01

В общем то с одним мы давно дружим,ва теперь он постоянно приходит,приносит Аньке подарки и сидит часами,играет!:)Только не решается по моему...как то скромно,у него мама умерла,а папы нет,только бабушка,так он ей уже все Анини фотки перетаскал!:)
Второго знаю не очень хорошо,но то что Аня для него звезда,это точно!

Теперь смотрю не на мужчину,а на то как он к доче относится,а на себя как то все равно...это конечно не странно..но все равно!

Tiny 10.06.2008 10:11

А тебе самой-то нравится кто-то? С кем интересно?

Starry 10.06.2008 10:15

[QUOTE=Урсула;108609]Теперь смотрю не на мужчину,а на то как он к доче относится[/QUOTE]

и правильно! вам же вместе всем жить.
а давно они приходят к вам?

Урсула 10.06.2008 10:17

Нравится то нравится!


Только в том то и проблема,себя перебороть не могу!Ощещегие того что я пренадлежу только ребенку и никто больше не должен вмешиваться в наш маленький мир...Особенно касательно сексуальных отношение.страшно до них дойти,какое то стеснение и смущение+растяжки_так стремно!
Знаю что надо подумать о доче,что ей нкужен отец,и все таки хотелось бы второго родить,но,как то страшно...может это и есть послеродовая депрессия?

Starry 10.06.2008 10:25

[B]Урсула[/B], это абсолютно нормально!!!

у тебя был неудачный опыт, теперь как и любой нормальный человек, ты боишься совершить ту же ошибку. опасаешься что опять что то пойдет не так. вдвойне переживаешь потому что теперь у тебя есть дочка, волнуешься и за нее... в общем, сложновато, но думаю, надо брать себя в руки/

а мужчинка то ничего :wub:

Starry 10.06.2008 10:26

[QUOTE=Урсула;108613]Особенно касательно сексуальных отношение.[/QUOTE]

это тоже абсолютно нормально.
тут с мужем то после родов страшновато было,
а ты говоришь с чужим (пока) человеком.
должно пройти время, чтоб ты привыкла.

Tiny 10.06.2008 10:29

[quote=Урсула;108613]Нравится то нравится!
[URL]http://i006.radikal.ru/0806/2e/18782fd58c24.jpg[/URL]
[/quote]
Это который?

Вообще мне кажется, что все будет хорошо. Очень понимаю как сложно довериться снова. Я рискнула и не прогадала. Верю, что ты сможешь сделать правильный выбор. На свете очень много хороших людей.
А то что ты думаешь в первую очередь о дочке, это нормально, ты же мама :).

Урсула 10.06.2008 10:40

Это которого я давно знаю!
Собой бы я рискнула,не хочу рисковать ребенком!
Мужчинка симпотишный:)...
только он меня на год младше%-0

Урсула 10.06.2008 10:41

Спасибо вам огромное!как то легче даже стало!
Эх..кто не рискует,тот не пьет шампанского...на свой свадьбе!:)

Tiny 10.06.2008 10:48

Молодец! Так держать!

Урсула 10.06.2008 10:50

Посмотрим что будет дальше!может и на самом деле не все так страшно!

Типанка 10.06.2008 11:02

естественно что тебе теперь тяжело кому-то довериться...а тем более доверить малышку....) самое главное расслабься ...и не торопись ...пусть все идет своим чередом ....а там дальше сама поймешь ...да и прошлое уже забудится....

Лёлик 11.06.2008 11:37

[B]Урсула[/B], это точно не послеродовая депрессия!В жизни каждой самомамы наступает такой момент и она через это проходит.Я вот тоже пустила всё на самотек, будь- что будет!:)

Урсула 11.06.2008 12:53

Вот и я уже стараюсь пустить все на самотек!+с этими детками время летит незаметно!Может все и наладиться и не заметишь как!:)

Типанка 11.06.2008 12:56

конечно ,наладится ))) главное верить и не унывать )

Zhako 11.06.2008 13:16

Не унывать - это точно. А еще ни в коем случае не ставить на себе крест, мол все... жизнь моя молодая кончилась...живу только для ребенка... Во-первых, женщине нужен рядом мужчина, если его нет - ей плохо (не забываем, что отсутствие регулярной половой жизни ведет к болячкам, а детке нужна здоровая мама), от этого плохо ребенку. Во-вторых, Анне нужна семья (не только из мамы с папой, но и из братьев и сестер). В-третьих, приобретя негативный опыт ты стала мудрее и сильнее. Понимаю как страшно снова "жить", но если мы не свернем за угол, мы не узнаем, что там ждет :) Это как первый раз прыгнуть с вышки в воду. Страшно сделать первый шаг в пустоту, а потом уже и ничего...
Так что, [B]Урсула[/B], нужно быть внимательной к кавалерам, но бояться их совсем не стоит. Пусть они вас бояться :) ))))

Лёлик 11.06.2008 23:09

Это точно!:)))

Урсула 13.09.2008 22:38

Либо это действительно чувство..либо навязчивая идея...
Как определисть?ААА!


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors