Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Роддома в других городах (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Роддома Ставрополя (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=9065)

Тэра 15.06.2009 10:43

Роддома Ставрополя
 
У нас в Ставрополе два роддома:
1) ГУЗ "Краевой клинический перинатальный центр"
2) Акушерский корпус МУЗ "Городская клиническая больница № 4"

Вообще отзывы неоднозначные, кто-то доволен, кто-то нет. Девочки если вы из Ставрополя и уже родили ребеночка, напишите пожалуйста, что вы думаете о наших роддомах

Вейдара 12.07.2009 19:41

моя коллега в апреле рожала в Лермонтовке - договаривалась.
подружка в январе рожала там же. недорговаривалась.
Обе довольны.
Сейчас мои две коллеги собираются рожать в Ю-З. Там я была в прошлом году - пустырь вокруг убивает=(

Не знаю я и сама=( мечусь, что выбрать=((
Уйду в отпуск - пойду смотреть и думать.

Тэра 13.07.2009 10:53

Вейдара, привет!!! Я вот скорее всего тоже буду в четверке рожать. Последнее время многие знакомые рожали именно там и остались довольны. У меня срок в начале сентября - потом отпишусь о своих впечатлениях)

Вейдара 13.07.2009 21:06

во. а мне в конце октября срок, так что я успею выбрать=)

Тэра 13.10.2009 16:00

Ну как обещала пишу впечатления от четверки. Я лежала в дородовом в платной палате - на двоих. Все неплохо, чистенько, два раза в день уборка. Трехразовое питание. Правда ужин в 16.30 примерно. Хотя и в до- и в послеродовом питание скудноватое. В послеродовом тоже лежала в платной палате одиночной. Вполне довольна. Возможны посещения одного человека в день с 15.00 до 18.00. Но это только вы платных палатах на первом этаже. В общем впечатления остались неплохие.

Lennusya 20.07.2010 23:39

Рожала в 4-ке, оч понравилось, не договаривалась, платила в благодарность, если что, могу врача посоветовать=)))))

крясавица 21.07.2010 01:17

я в июне родила на лермонтова,грязь ,ничего не работает(душ через палату),туалет вообще иди ищи,смех.А прикорм кто выдаёт,так сначала натации выслушаешь а потом дадут.Вообщем кошмар не приведи господь.

ширина 24.08.2010 08:07

Моя подруга рожала в августе 2010 в роддоме на Лермонтова. Отношение отвратительное. Врачи хамы. "Ты что здесь развалилась? На курорт приехала? Если такие больные, не фиг рожать." И всё в таком духе. Соберусь рожать, ни за что не поеду в Ставрополь. Пользуясь моментом хочу отметить замечательного врача из Кисловодского роддома Манучарову Галину Филипповну. Доктор от бога, внимательная, отзывчивая, добрая.... Она у меня обеих девочек принимала, только из-за неё рожу ещё одного

Viktoria26 05.04.2011 17:17

[QUOTE=ширина;2169225]Моя подруга рожала в августе 2010 в роддоме на Лермонтова. Отношение отвратительное. Врачи хамы. "Ты что здесь развалилась? На курорт приехала? Если такие больные, не фиг рожать." И всё в таком духе. Соберусь рожать, ни за что не поеду в Ставрополь. Пользуясь моментом хочу отметить замечательного врача из Кисловодского роддома Манучарову Галину Филипповну. Доктор от бога, внимательная, отзывчивая, добрая.... Она у меня обеих девочек принимала, только из-за неё рожу ещё одного[/QUOTE]

Кстати, я тоже слышала, что в Кисловодске просто супер родильное отделение!

Sveta-kafeta 30.01.2013 15:22

Я рожала в 4-ке, подруга в Лермонтовке, обе довольны. Но и я и она договаривались.

Ivanova 08.09.2014 16:55

Здравствуйте дорогие мамочки! Рожать мне в октябре месяце и вот стала волноваться как и где рожать. Впринципе много читала и узнавала как и за роддом на Лермонтова так и про 4 больницу. Меня интересует если договариваться то как и сколько это стоит и стоит ли договариваться если роды вдруг могут начаться не в смену этого врача?

Viktoria26 08.09.2014 23:15

[QUOTE=Ivanova;6650241]Здравствуйте дорогие мамочки! Рожать мне в октябре месяце и вот стала волноваться как и где рожать. Впринципе много читала и узнавала как и за роддом на Лермонтова так и про 4 больницу. Меня интересует если договариваться то как и сколько это стоит и стоит ли договариваться если роды вдруг могут начаться не в смену этого врача?[/QUOTE]

Знаю истории про рд4, когда девочки договаривались, а врачи не приезжали - это было на выходных ночью. Еще знаю историю о том, что врачу платили, но она отнеслась к родам очень халатно, в итоге у ребенка было множество неврологических проблем. Истории эти знаю, так сказать, из первых рук - лично от тех, с кем они происходили. Роды стоят от 12 до 20 тыс в зависимости от врача. Ну и еще момент: некоторые врачи наблюдают с 34_35 недель, а кто-то берется только за роды.
Лично я оба раза ничего не платила, мне попался один и тот же врач, чему я очень рада, ну и в целом мои бесплатные роды ничем не отличались от платных.


Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors