Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей

Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей (https://puzyaka.ru/forum/index.php)
-   Питание (https://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=303)
-   -   Беременный аппетит, или что с чем я ем ;) (https://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=34007)

Антизолушка 17.01.2014 22:26

Я один раз во время беременности съела банку два литра помидор собственного приготовления, так вкусно было!!!

Шмелюся 17.01.2014 22:58

у меня сейчас странно так, проперло на молочные каши, каждый день варю разную)))) до этого к молочке была равнодушна)

Антизолушка 18.01.2014 10:59

[QUOTE=Шмелюся;6301691]у меня сейчас странно так, проперло на молочные каши, каждый день варю разную)))) до этого к молочке была равнодушна)[/QUOTE]

Я для кишечника сначала ела каждый день кашки, хотя раньше не любила. А теперь уже по привычке продолжаю есть)

Зявка 18.01.2014 11:06

я не могу пить кофе(((((плохо от одного запаха...и ничего сладкого не могу есть...только черный сладкий чай могу пить-чего никогда не любила

КозЯва 19.01.2014 18:36

Ой девченки, читаю Вас и гречки ужас как захотелося))) Пойду варить)

__olka__ 02.02.2014 16:26

Сливы ела килограммами. И помидоры- но покупала только те, что "пахнут", ходила всё нюхала)))) Шашлыка хотелось все время т побольше. Кофе не хотелось вообще.

Lera 07.02.2014 18:15

А я первые 2 недели ела селедку с солеными помидорами с хлебом. Прямо ужас как вкусно было. Сейчас хочется очень копченого чего-то... Шоколад вообще перестала есть и сладкое.

CrazyKISS 11.02.2014 12:40

[quote="Lera;6340600"]А я первые 2 недели ела селедку[/quote]
а я селедки захотела до жути и объелась... теперь воротит от неё...:-D

Lera 11.02.2014 21:43

[QUOTE=CrazyKISS;6346860]а я селедки захотела до жути и объелась... теперь воротит от неё...:-D[/QUOTE]

а я ела маминого приготовления такую в уксусе да с лучком маринованным :) пишу и уже слюни текут :-D

CrazyKISS 12.02.2014 07:52

открыла для себя вчера томатный сок... всю ночь пила... так если бы просто пила... обязательно водой запиваю.. муж смеётся... :-D

Златёна 14.08.2014 09:21

А мне хочется мяса с кровью, морепродуктов и бисквитный торт с масляный кремом. Нет не все вместе и сразу а просто три вида продуктов которые в обычной жизни не вызывают особых эмоций, а вот при Б абсолютно точное ощущение что мне это жизненно необходимо.

Siva 14.08.2014 18:52

эээм...помню я перестала есть вообще корейскую марковку - вкус был не тот какой мне нужен...а так из запросов - томатный сок с солью литрами пила, стала есть сало (раньше если и ела, то рееедко) и безумно хотелось просто жаренного теста...без всего...могла за раз умять большую тарелку :)

из моих гастрономических казусов все...

Звезда по имени Солнце 14.08.2014 19:27

[QUOTE=Siva;6614888]эээм...помню я перестала есть вообще корейскую марковку - вкус был не тот какой мне нужен...а так из запросов - [B]томатный сок с солью литрами пила, стала есть сало (раньше если и ела, то рееедко)[/B] и безумно хотелось просто жаренного теста...без всего...могла за раз умять большую тарелку :)

из моих гастрономических казусов все...[/QUOTE]

прям про меня!! а в конце 2й Б ела одни маринованные помидоры, за что были постоянные нагоняи от Г, что живот не растет и похудела к тому же :girl_prepare_fish:

Зявка 14.08.2014 19:29

Арбузы))))мммммм))они пришли на смену черешне)

MurtonDingle 22.08.2014 22:20

я до токсикоза успела слопать кучу корейской морковки. я просто дичайше ее хотела, может поэтому муж мне ее не килограммами покупал, а понемножку))) зато ходили каждый день за новой порцией, и мне надо было чтобы она была как можно острее - самой острой.

а так я и в жизни (не Б) ела иногда по всякому) помню очень любила сладчайший сахарный арбуз с кусочком бородинского хлеба)))) очень вкусно))
и тот же бородинский да с помидоркой (мама покупала такую бордовую вкуснючуююю)..ох

а вчера...сходили в магазин..я пришла и разложила перед собой банку соленых огурчиков, мороженое и творог с малиной. первые два я ела просто одновременно..и огурчики такие еще хрустящие, да острючие..уксуса там явно не пожалели, но мне тааак понравилось. творожком потом "догналась"... и что-то мне за саму себя страшновато стало))) т.к. я сейчас не Б, а лопаю что-то все подряд))

Сибирская 25.08.2014 11:11

А я тут недавно села кушать,сгущкнку взяла с кексиком,рядом муж ел борщ с салом копченым...так я пока смотрела телеу и потихому брала его сало,закусывала кексом и ложкой сгущенки...потом увидела взгляд мужа и ужачнулась сама на себя.Он предложил намазать кекс сгущенкой и сверху положить сало-так у меня сразу аппетит пропал(((
Помню до 7 недель безумно хотела мяса,шашлыка многого.Потом стало воротить и перешла на персики,потом и от них отвернуло.Сейчас вообще ничего не хочу,тошнит все ещё. Бывает иногда прям слюна на что то пойдёт и тогда бегу в магазин покупать

Siva 25.08.2014 11:21

[quote="Сибирская;6628190"]безумно хотела мяса,шашлыка многого[/quote]

я первый триместр - вообще боролась с собой когда мясо готовила...не переносила его запах!!!!

Netuna 05.12.2014 14:28

Меня когда в первую Б. токсикозило я ела только гречку, хотя до Б. я ее не ела практически. Да и после родов опять не стала. А вот во время Б. почему-то только ее могла есть и не тошнило))) А еще мармелад, хотя тоже не особо любила))

__olka__ 10.12.2014 00:39

Сейчас морскую капусту с томатным соком и сдобной булочкой с маком ела. Аж мурлыкала, муж начинает меня бояться:-D

Кудесница Леся 10.12.2014 10:50

в целом все по-человечески, обычные потребности. Правда вчера вечером захотелось маринованного имбиря и пепси, этим я и поужинала, и сегодня позавтракала.


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors